Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:27

Bamboo пишет:
Рамуля, красота какая у вас там! Первые три фотки - ну чисто Узбекистан весной (не весь, а наш горный район). yes
Ну эт так себе, сопки. Горы у нас такенные a1a только руки надо вертикально смайлу сделать hihi
Вообще фотик слабоват для таких съемок. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:30

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Рамуля, красота какая у вас там! Первые три фотки - ну чисто Узбекистан весной (не весь, а наш горный район). yes
Ну эт так себе, сопки. Горы у нас такенные a1a только руки надо вертикально смайлу сделать hihi
Вообще фотик слабоват для таких съемок. smuch
У нас тоже такенные, как у вас a1a (тоже вертикально)
По-моему, это те же горы у нас с тобой, только с разных сторон gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:32

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Рамуля, красота какая у вас там! Первые три фотки - ну чисто Узбекистан весной (не весь, а наш горный район). yes
Ну эт так себе, сопки. Горы у нас такенные a1a только руки надо вертикально смайлу сделать hihi
Вообще фотик слабоват для таких съемок. smuch
У нас тоже такенные, как у вас a1a (тоже вертикально)
По-моему, это те же горы у нас с тобой, только с разных сторон gggg
Да я ж по твоим фотам родные места узнала hihi помнишь? у нас сейчас всего +30, а у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:33

Ага, 400 км не крюк hihi Ко мне брат из Калининграда приезжал, всё поражался нашим расстояниям, у них вся область, как у нас один район в крае.
Саяны, конечно, вообще отвал башки!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:36

Anlva пишет:
Я даже качественно пнуть не могу, не слышала никогда этого Бибера. Мне все постарше да потяжелее подавай, хотя, в принципе, разнообразную музыку слушаю.

я тоже не слышала, неделю назад решила глянуть, что там и как в моём ранее так любимом UK Top 40. Ну и чё, кроме Кайли и этого Бибера ничего даже и близко не могу, уши в трубочку сворачиваются моментально. Старею стремительно facepalm в тинейджерстве очень любила rap и r´n´b, сейчас прям как отрезало. А потяжелее всегда было мимо меня, разве что если что-то очень крутое и в привязке, например, к хоккейному матчу или ещё какому спортивному событию yes
у меня МЧ до знакомства со мной слушал black metal no это просто вынос мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:37

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Рамуля, красота какая у вас там! Первые три фотки - ну чисто Узбекистан весной (не весь, а наш горный район). yes
Ну эт так себе, сопки. Горы у нас такенные a1a только руки надо вертикально смайлу сделать hihi
Вообще фотик слабоват для таких съемок. smuch
У нас тоже такенные, как у вас a1a (тоже вертикально)
По-моему, это те же горы у нас с тобой, только с разных сторон gggg
Да я ж по твоим фотам родные места узнала hihi помнишь? у нас сейчас всего +30, а у вас?
У нас пожарче, +35 примерно. Ночью +25.
Жара начнется в июле. В прошлом году было до +45...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:39

Рамуль, красота! только у мну сразу вопрос - как там у вас со змеюгами и прочими гадами дело обстоит? strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:43

Класс, Бамбуша! Ты такая умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:45

Сицилия пишет:
Класс, Бамбуша! Ты такая умничка!
a1a
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:49

Рамуля, Мяу, классные фотки!

Рамуля
, малышня твоя такая смешная, с питанием на газетке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:51

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
facepalm
Он по обоям ходит вверх strah
Сейчас муж пришел, пошел смотреть на него, а в коробке пусто. Ну мы, первым делом, давай на полу искать, а оон откуда-то сверху орет... головы поднимаем, а он шпарит вверх по обоям. Как? А главное, зачем? glaza

Хм... может вам коробку сеткой накрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:53

А че его закрывать ,пусть ходит. Бамбуша потом просто в комнате обои поменяет и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:53

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Хуже сорок только майна - вот настоящий базар-вокзал facepalm
Все-время орут, дерутся и воруют ajajaj
У нас майны не живут, да и сороки редки. Зато муж никак не мог привыкнуть к крикам чаек hihi

у нас тоже майны нет, но сороки везде. Чайки тоже, иногда такие огромные uuu но они сильно агрессивные только когда у них птенцы или если у тебя в руке мороженное и ты где-то в типично туристической среде оказался))))
Анлва, откуда у тебя муж, что с чайками незнаком? :)

у нас ещё вот такие мега-голуби везде: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрела по науке называется Вяхирь. Типа голубь, но сильно ожиревший, до того, что ему уже тяжело летать facepalm то ещё зрелище)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:55

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
facepalm
Он по обоям ходит вверх strah
Сейчас муж пришел, пошел смотреть на него, а в коробке пусто. Ну мы, первым делом, давай на полу искать, а оон откуда-то сверху орет... головы поднимаем, а он шпарит вверх по обоям. Как? А главное, зачем? glaza

Хм... может вам коробку сеткой накрыть?
Орет тогда, пробовала и сеткой и полотенцем, и картонкой с дырками. Закрываю - орет, открываю - замолкает. Ему смотреть надо вокруг hihi Сейчас на подоконнике стоит коробка - молчит, в окно смотрит на больших стрижей.
Да мне, в принципе, все-равно, пусть ползает, мне главное, чтоб я его раньше нашла, чем Сэм, когда в комнату заходим. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:55

Сицилия пишет:
А че его закрывать ,пусть ходит. Бамбуша потом просто в комнате обои поменяет и все)

К такому повороту событий она, думаю, вряд ли была готова gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-