Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:45

mjaaao пишет:
Anlva пишет:

Ну, где-где. Где погиб. Че-то грустные у меня фотки. strah

сорри, я совсем-совсем не знакома с его биографией strah ты любишь рок, да?
Ну, к преданным фанатам "Кино" я не отношусь. Просто недавно отмечали 50-летие и там цветов много было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:54

Anlva пишет:
Ну, к преданным фанатам "Кино" я не отношусь. Просто недавно отмечали 50-летие и там цветов много было.

а чего фанат тогда, ну-ка, ну-ка? или всё по-немножку, без фанатизма?


ща меня пнут коленом, но я конкретно подсела на Биберовскую Boyfriend gggg заслушала до дыр)))) прямо завидую нынешним тинейджерам, мне этот их Джастин больше того, что нам достался, нравится hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:58

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:01

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:04

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Не, не грустный, если смотреть целиком образ, скорее сердитый. Хотя кто его знает, что он у них обозначает. У птиц совсем другие эмоции, вернее, их почти полное отсутствие)

ну сердитый лучше, чем грустный yes может, это образ у него такой сценический))))

а я из птиц всё время ржу над сороками - такой лук, просто царский, роскошная расцветка, оперение, хвост, все задатки к благородству, но замашкииии hihi как бандит с большой дороги, лишь бы с кем поцапаться лишний раз hihi
Хуже сорок только майна - вот настоящий базар-вокзал facepalm
Все-время орут, дерутся и воруют ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:04

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
Ну, к преданным фанатам "Кино" я не отношусь. Просто недавно отмечали 50-летие и там цветов много было.

а чего фанат тогда, ну-ка, ну-ка? или всё по-немножку, без фанатизма?


ща меня пнут коленом, но я конкретно подсела на Биберовскую Boyfriend gggg заслушала до дыр)))) прямо завидую нынешним тинейджерам, мне этот их Джастин больше того, что нам достался, нравится hihi
Я даже качественно пнуть не могу, не слышала никогда этого Бибера. Мне все постарше да потяжелее подавай, хотя, в принципе, разнообразную музыку слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:05

Девочки на выходные ездили к детям в лагерь. Всего 80 км. от города:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это цветочки на фоне ..... отгадайте чего
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
местные, дикие" розы" , а серьезно, очень полезная ягода - шиповник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
коныки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чё это вы тут делаете? А? кино то давно кончилося
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хотела ещё курганы сфотать, но это будет другая история......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:06

Bamboo пишет:
Хуже сорок только майна - вот настоящий базар-вокзал facepalm
Все-время орут, дерутся и воруют ajajaj
У нас майны не живут, да и сороки редки. Зато муж никак не мог привыкнуть к крикам чаек hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:09

Рамуль, классный, должно быть, лагерь, ибо красота неимоверная angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:09

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
facepalm
Он по обоям ходит вверх strah
Сейчас муж пришел, пошел смотреть на него, а в коробке пусто. Ну мы, первым делом, давай на полу искать, а оон откуда-то сверху орет... головы поднимаем, а он шпарит вверх по обоям. Как? А главное, зачем? glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:10

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
facepalm
Он по обоям ходит вверх strah
Сейчас муж пришел, пошел смотреть на него, а в коробке пусто. Ну мы, первым делом, давай на полу искать, а оон откуда-то сверху орет... головы поднимаем, а он шпарит вверх по обоям. Как? А главное, зачем? glaza

А что у вас обои как кора деревьев неровные? Иначе просто не представляю. :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:11

Мяуш, я из Красноярска. Вот Римуля моя соседка - из Хакасии. Мы рядом, но природа совсем другая. В Хакасии и Тыве степи офигенные, курганы, лошадки табунами. У нас - горы и тайга. Завтра в фотках пороюсь и выложу наши виды, сейчас комп недоступен:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:13

Рамуля, красота какая у вас там! Первые три фотки - ну чисто Узбекистан весной (не весь, а наш горный район). yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:16

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Эээ, пациЭнт вертится и четкости не добиться hihi

Когда ему положено из гнезда выпархивать?
Примерно на 42-45-й день, а ему сейчас примерно 25-27 дней (судя по картинкам). И крылья должны выступать за хвост на 3.5 см, а пока вообще не выступают((

Понил. Пару недель значит еще. yes
facepalm
Он по обоям ходит вверх strah
Сейчас муж пришел, пошел смотреть на него, а в коробке пусто. Ну мы, первым делом, давай на полу искать, а оон откуда-то сверху орет... головы поднимаем, а он шпарит вверх по обоям. Как? А главное, зачем? glaza

А что у вас обои как кора деревьев неровные? Иначе просто не представляю. :12345:
Ну не совсем неровные, хотя неровности есть. Но у него когти огромные, он ими hihi
Вот тут обои на старых свотчах - фото 2 и 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:24

Anlva пишет:
Рамуль, классный, должно быть, лагерь, ибо красота неимоверная angel
Лагерь спортивный, в горах, на озере. Дикая природа
Galahanna пишет:
Мяуш, я из Красноярска. Вот Римуля моя соседка - из Хакасии. Мы рядом, но природа совсем другая. В Хакасии и Тыве степи офигенные, курганы, лошадки табунами. У нас - горы и тайга. Завтра в фотках пороюсь и выложу наши виды, сейчас комп недоступен:(
55 Ага, соседка, всего-навсего 400 кэмэ, ближе все равно никого нет smuch Ну гор и тайги и у нас навалом, на Саянах живем. Плюс сосновый бор, озера, луга. Только у Галаханны севернее и ... грандиознее что ли smuch У нас мягче, расслабленнее. А вообще то я далеко не заходила.... друг все зовет в поход,... в дикие места,.... пешком, .... с рюкзаками uuu третий год собираемся :duma: Если даже в этих местах волки есть, что говорить про "дикие"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-