Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 20:15

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:


Мелисс, а ты матч смотрела сама?

Хочешь сказать, что не правда? :...:

Нет, ТВ не имею, в спорт-бары не вылазю, онлайн не смотрю - сижу с диссером, только про итоги читаю, ну иногда соседей слышу - когда забьют
Да нет, частично правда. Но россияне тоже не прочь поваляться на газоне при любом удобном случае. Не, я не греков защищаю, мне они глубоко фиолетово. Я просто пишу свое мнение наблюдателя.
Вообще матч был слабым, да и группа у россиян была слабая, а они умудрились и из такой группы не выйти. Мне показалось, что россиянам было вообще начхать на это ЕВРО... Это я насчет того, что ты написала цитатой из статьи - "Греки пролезли в четвертьфинал, как когда-то - в еврозону". Ну а как не выйти, если против тебя играют люди, которые шарахались от мяча, как от прокаженного... Аршавин вон как активно махал руками, чтоб ему мяч не пасовали
))) hihi

Хорошая статья по-моему. Переводная с немецкого. А немцы муйню не напишут. Это от польских статей можно гонева ожидать. Так что, немцам я верю. Там же написали, что мы были в самой "карамельно-ванильной" группе, которой другие европейские команды позавидовали бы - из нее выйти было - как орешек щелкнуть! Про тюфячую игру наших, впрочем, я тоже читала. Как и про то, "что нам не выставили достойного противника (типа, Греция), чтобы наша команда показывала активную игру, типа, старалась бы". У***ки!!! (буквы вставить по желанию - мочно с *ебк*, можно с *юдк*)
Я статьи не читаю, я сама смотрю и свое мнение пишу, поэтому не могу оценить, что там пишут немцы и что понаписали бы поляки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 20:25

Мелисса, ты мне напомнила анекдот -

- Моня, вы Бетховена слушали?
- Да, мне Рабинович напел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 20:53

Сицилия пишет:
Мелисса, ты мне напомнила анекдот -

- Моня, вы Бетховена слушали?
- Да, мне Рабинович напел

Так и знала, что мне в противовес это напишут! ura Но позволю тут не согласиться. Той статье верю. Не думаю, что я с этим матчем что-то феноменальное пропустила
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 22:13

Тем не менее..
Смотреть и читать это разные вещи. Немецкие статьи о русском футболе никто не унижает, но как-то говорить и обсуждать сборную, делать какие-то выводы на основании статьи это просто смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 22:48

Сиц, ну бог с ним, что я типа сужу, не смотрев; я не про это, а про то, что в интервью после игры сказали - что не старались показать высококласнную игру из-за того что не было сильного соперника - за это осуждаю. Не следует так говорить-оправдываться. Ну проиграли и проиграли - так бы и признали. Стараться надо ВСЕГДА. В любой другой области деятельности никто не станет оправыдывать свой неуспех тем, что конкуренты слабые попались
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:03

Девочки, а мне стыдно, стыдно за такой футбол, я смотрела и была очень расстроена, команда стоит столько денег, лучше на социалку направили, дет. дому какому-нибудь помогли, в общем обидно, очень ...

А когда мне сегодня якобы из достоверных источников сказали, что наша команда бухала там целыми днями, стало обидно вдвойне, если это правда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:11

Не расстраивайтесь, девушки, не везде же звезды с неба хватать. Наши зато в фигурном катании асы, и в хоккее. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:13

gnm пишет:
Д
А когда мне сегодня якобы из достоверных источников сказали, что наша команда бухала там целыми днями, стало обидно вдвойне, если это правда ...

Наташа, забавно то, что в прессе пишут, что именно наша команда распускала такие слухи о польской команде - типа, утро начиналось с пива и т.п. Таk что, все это "ходят слухи" - не знай кто про кого чего первым насплетничал, в любом случае вышел ПиАр - чеёрный ли, нейтральный ли, но однако команды на слуху. Я выбрала для себя делить на тысячу "алкогольные сплетни".
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:20

Мелисс, вроде как от человека правда через десятые руки, который якобы присутствовал там ...

А когда Аршавин нахамил, чтотипа это проблемы болельщиков, что мы не оправдали их ожидания, ну так ведь нельзя ....

Но с другой тсороны, я думаю и футболисты расстроены, они ж не специально продули, чисто по-человечески мне и их жалко, на них сейчас такой шквал негатива сыпется, им тоже оч трудно, в общем жалко всех ... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:03

Тут часто спрашивают, как правильно фотографировать...
А вот так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:05

Bamboo пишет:
Тут часто спрашивают, как правильно фотографировать...
А вот так!

Это руководство? no
Если ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:11

Bamboo пишет:
Тут часто спрашивают, как правильно фотографировать...
А вот так!

"прижмите руки и локти к сиськам" glaza -- китайский перевод???
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:22

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Тут часто спрашивают, как правильно фотографировать...
А вот так!

"прижмите руки и локти к сиськам" glaza -- китайский перевод???
Вот Мелисса сразу просекла, как надо снимать! yes
По второму пункту, насчет перевода, не знаю, не мое, нашла в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:52

А, ну теперь понятно, почему я все с фотиком разбираюсь, я "руки к сиськам" не прижимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:59

Гнома, ну что же ты так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-