Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 1:42

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бредовые правила.
Может и бредовые, но игроков российских ничего бы не спасло, играли они плохо, по полю не бегали, а еле ползали, пытаясь избавиться от мяча... Позорище...
Ждешь-ждешь их игру.., а они... facepalm
Да не об этом я. С ними мне всё ясно, я о другом. По количеству забиты и пропущеных мы даже после проигрыша грекам, мы были впереди них. Раньше, если мне не изменяет память, это учитывалось. Теперь правила изменились, что ли. Смотрю вчера турнирную таблицу и не понимаю: очков у наших больше, чем у греков, но вылетаем мы.
Не хочу никого тут обсирать, просто хотелось разобраться в правилах. Разобралась.
Ну так про правила я тебе сразу написала...
Но, вроде, логично все dontno
Очков одинаково же было... не?
Если одинаковое кол-во очков, считается разница забитых мячей. У России по этому показателю дела шли лучше. Но на ЧЕ, оказывается, смотрят на результат очной встречи между командами в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 14:51

Сегодня речь пойдёт о футболе
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 15:01

Цитата :
Греки играли по системе "hit and hope", то есть бей вперед и надейся на случай. Но где же была свежесть и игровая мудрость русских? По больше части они били намного выше и намного в сторону от ворот, тогда как греки, изображая получение серьезных травм, предпочитали подолгу валяться на газоне. Когда-то Греция обманным путем пробралась в еврозону, а теперь таким же образом она оказалась в четвертьфинале.

Греки пролезли в четвертьфинал, как когда-то - в еврозону
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 16:44

Девы, скажите мне, лак отстирается от одежды, если у меня нет возможности сразу же его ЖДСЛ затереть???
Как мне потом его выводить? Все той же ЖДСЛ?
На джинсы мазнула... :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:02

Morris пишет:
Девы, скажите мне, лак отстирается от одежды, если у меня нет возможности сразу же его ЖДСЛ затереть???
Как мне потом его выводить? Все той же ЖДСЛ?
На джинсы мазнула... :rrr:
у меня ЖДСЛ джинсы тоже слегка "потерла". Я бензином выводила... долго, но краска на ткани не "травмируется"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:06

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Девы, скажите мне, лак отстирается от одежды, если у меня нет возможности сразу же его ЖДСЛ затереть???
Как мне потом его выводить? Все той же ЖДСЛ?
На джинсы мазнула... :rrr:
у меня ЖДСЛ джинсы тоже слегка "потерла". Я бензином выводила... долго, но краска на ткани не "травмируется"
Эххх, буду пробовать... :...: Хорошо, что жинсы почти белые.... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:26

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Девы, скажите мне, лак отстирается от одежды, если у меня нет возможности сразу же его ЖДСЛ затереть???
Как мне потом его выводить? Все той же ЖДСЛ?
На джинсы мазнула... :rrr:
у меня ЖДСЛ джинсы тоже слегка "потерла". Я бензином выводила... долго, но краска на ткани не "травмируется"
Эххх, буду пробовать... :...: Хорошо, что жинсы почти белые.... hihi
Тогда ещё осторожнее, чтоб разводы от лака не оставить. Придется несколько раз менять ватный диск с бензином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:31

Девы, ДиГ Космополитен - в кораллы или в розовые????
У Светы на фотках коралл, а в сети полно фоток, где он прямо розовый....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:35

Morris пишет:
Девы, ДиГ Космополитен - в кораллы или в розовые????
У Светы на фотках коралл, а в сети полно фоток, где он прямо розовый....

Коралл Кораллыч, я его тестировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:48

butter-fly пишет:
Morris пишет:
Девы, ДиГ Космополитен - в кораллы или в розовые????
У Светы на фотках коралл, а в сети полно фоток, где он прямо розовый....

Коралл Кораллыч, я его тестировала.
Вас понил! slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:55

Morris пишет:
butter-fly пишет:
Morris пишет:
Девы, ДиГ Космополитен - в кораллы или в розовые????
У Светы на фотках коралл, а в сети полно фоток, где он прямо розовый....

Коралл Кораллыч, я его тестировала.
Вас понил! slujba

Надо было дописать: Бабочка, coral expert hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 19:13

Melissa Piccanta пишет:
Цитата :
Греки играли по системе "hit and hope", то есть бей вперед и надейся на случай. Но где же была свежесть и игровая мудрость русских? По больше части они били намного выше и намного в сторону от ворот, тогда как греки, изображая получение серьезных травм, предпочитали подолгу валяться на газоне. Когда-то Греция обманным путем пробралась в еврозону, а теперь таким же образом она оказалась в четвертьфинале.

Греки пролезли в четвертьфинал, как когда-то - в еврозону
Мелисс, а ты матч смотрела сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 19:40

Bamboo пишет:


Мелисс, а ты матч смотрела сама?

Хочешь сказать, что не правда? :...:

Нет, ТВ не имею, в спорт-бары не вылазю, онлайн не смотрю - сижу с диссером, только про итоги читаю, ну иногда соседей слышу - когда забьют
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 19:50

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:


Мелисс, а ты матч смотрела сама?

Хочешь сказать, что не правда? :...:

Нет, ТВ не имею, в спорт-бары не вылазю, онлайн не смотрю - сижу с диссером, только про итоги читаю, ну иногда соседей слышу - когда забьют
Да нет, частично правда. Но россияне тоже не прочь поваляться на газоне при любом удобном случае. Не, я не греков защищаю, мне они глубоко фиолетово. Я просто пишу свое мнение наблюдателя.
Вообще матч был слабым, да и группа у россиян была слабая, а они умудрились и из такой группы не выйти. Мне показалось, что россиянам было вообще начхать на это ЕВРО... Это я насчет того, что ты написала цитатой из статьи - "Греки пролезли в четвертьфинал, как когда-то - в еврозону". Ну а как не выйти, если против тебя играют люди, которые шарахались от мяча, как от прокаженного... Аршавин вон как активно махал руками, чтоб ему мяч не пасовали))) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 18 Июн 2012 - 20:05

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:


Мелисс, а ты матч смотрела сама?

Хочешь сказать, что не правда? :...:

Нет, ТВ не имею, в спорт-бары не вылазю, онлайн не смотрю - сижу с диссером, только про итоги читаю, ну иногда соседей слышу - когда забьют
Да нет, частично правда. Но россияне тоже не прочь поваляться на газоне при любом удобном случае. Не, я не греков защищаю, мне они глубоко фиолетово. Я просто пишу свое мнение наблюдателя.
Вообще матч был слабым, да и группа у россиян была слабая, а они умудрились и из такой группы не выйти. Мне показалось, что россиянам было вообще начхать на это ЕВРО... Это я насчет того, что ты написала цитатой из статьи - "Греки пролезли в четвертьфинал, как когда-то - в еврозону". Ну а как не выйти, если против тебя играют люди, которые шарахались от мяча, как от прокаженного... Аршавин вон как активно махал руками, чтоб ему мяч не пасовали
))) hihi

Хорошая статья по-моему. Переводная с немецкого. А немцы муйню не напишут. Это от польских статей можно гонева ожидать. Так что, немцам я верю. Там же написали, что мы были в самой "карамельно-ванильной" группе, которой другие европейские команды позавидовали бы - из нее выйти было - как орешек щелкнуть! Про тюфячую игру наших, впрочем, я тоже читала. Как и про то, "что нам не выставили достойного противника (типа, Греция), чтобы наша команда показывала активную игру, типа, старалась бы". У***ки!!! (буквы вставить по желанию - мочно с *ебк*, можно с *юдк*)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-