Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:54

Фрейя, как красиво! Все краски природы на одном пейзаже! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:55

Гном, это красиво на картинке, в жизни все проще - болота и комары. Хотя, если ты любитель туризма, тебя наверняка это не остановит :)

Теххи, в театр нас тоже таскали. У нас классная крайне реактивная женшчина была ,без выходных и проходных. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:55

Bamboo пишет:
Фрейя, как красиво! Все краски природы на одном пейзаже! hlop

Бамбуш, мне кажется, это фотошоп hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:56

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Фрейя, как красиво! Все краски природы на одном пейзаже! hlop

Бамбуш, мне кажется, это фотошоп hihi
А мне так не кажется :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:05

Freja пишет:
Гном, это красиво на картинке, в жизни все проще - болота и комары. Хотя, если ты любитель туризма, тебя наверняка это не остановит :)


Я любитель такой красоты, но с комфортом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , болота и комары не мое ...

и мне тоже не кажется, что фотошоп ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:12

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Фрейя, как красиво! Все краски природы на одном пейзаже! hlop

Бамбуш, мне кажется, это фотошоп hihi
А мне так не кажется :duma:

Первое фото очень похоже на правду, а второе как-то уж очень глянцево смотрится. Хотя, кто его знает.. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:13

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Фрейя, как красиво! Все краски природы на одном пейзаже! hlop

Бамбуш, мне кажется, это фотошоп hihi
А мне так не кажется :duma:

Первое фото очень похоже на правду, а второе как-то уж очень глянцево смотрится. Хотя, кто его знает.. :duma:
Мне кажется, что второе фото реальное! На то она и природа, чтоб удивлять yes Зеленые елки и осенние краски - почему нет? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 17:09

Фрея, какая красотища!!!!

Мне кажется цвета реальные, не нарисованные, но насыщенность в фотошопе подкручена, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 17:24

Morris пишет:
Фрея, какая красотища!!!!

Мне кажется цвета реальные, не нарисованные, но насыщенность в фотошопе подкручена, конечно...
При низких тучах может вполне быть такая контрастность yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 18:33

Morris пишет:
Фрея, какая красотища!!!!

Мне кажется цвета реальные, не нарисованные, но насыщенность в фотошопе подкручена, конечно...

Ну, да, я на насыщенность и отреагировала. В цветах не сомневаюсь, это типично северная природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:02

Теххи, как же невероятно красиво! Я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:48

butter-fly пишет:
Мелисса, kiss за AdBlock danke

Bitte-Bitte! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:53

mjaaao пишет:
Энджик, очень симпатичный списочег [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] особенно OPI-шки в конце, оченно мастхевные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

меня смущает только парочка China Glaze Aztec Orange с China Glaze Hey Sailor. У меня есть только Морячок, и если ориентироваться по свотчам, то Aztec Orange ооочень на него похож на мой взгляд. Если нравится такой летний, пронзительно красный, Чайна как бренд и не жалко лишних 4 бакса - я бы брала оба конечно, при неудовлетворении вышеописанных условий - выбрала какой-то один из них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

про жидкость и прозрачность техасца OPI Big Hair... Big Nails думаю ты наверное наслышана. Не стала бы рекомендовать на отросшие ногти, только если на короткие, иначе будет просвечивать :roll:

и вот тебе для раздумий сравнение Чайны Wicked Style с Fuchsia Fanatic тыц. Не одно и тоже, но в принципе близки. Стоит присмотреться ближе, если знаешь, что это не самый любимый тобою оттенок или не хочется плодить похожие (иначе - вперёд и с песней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

чой-то тебя в сторону оранжеватых кораллов и красно-оранжевых сильно унесло смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это всё на почве Холлидея, да?

Мяуша, спасибо тебе дорогая за помощь огромное!
про чайны WS and FF- видела это сравнение- сама не могу понять если честно что мне больше нравится.Про чайны- AO and HS- в раздумиях, посмотрела тут на рабочем "правильном" мониторе что то не совсем то что я хотела, пока потерплю.
Проблема в том что на Трансе есть ограничение по лакам 9ть лаков влазит в коробку с самой дешевой доставкой ....а дальше уже вроде нужно более 20 заказывать...тк мы заказываем с подружкой м она уже выбрала 4е- мне осталось 5ть лаков выбрать всего лишь...из многообразия ...
и в целом я хочу цвета примерно- фуксия одна, коррал один, оранж один, может быть один синий и еще как-то розовый....и КАК?! весь список сократить до 5и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а главное я очень не люблю "почти такие же лаки" в своей коробочке)))...в раздумиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:04

Девочки, еще вас поспамлю (если можно), список сократился до 14е штук, нужно уменьшить до 5и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кому не сложно- помогите плиз
1. CG-First Mate #948 ????
2.CG-Fuchsia Fanatic #1037 +
3. CG-Aztec Orange #24 -
4. CG-Flip Flop Fantasy #873 ???
5. CG-Heli-Yum #864 ????
6. CG-High Hopes #869 +
7. CG-Hey Sailor #946 ???-
8. CG-Wicked Style #1036 ???
9. MISA-Push Up Bra ???
10. MISA-Sandals, Flip Flops, and ????
Hip Hop
11. OPI-Kiss Me on My Tulips ????
12. OPI-A Good Man-darin is Hard to +
Find
13.OPI-Cajun Shrimp +
14. OPI-Friar, Friar, Pants on +
Fire! *


расшифровки:

+ - кандидаты на выбор
красненьким отмечены кандидаты "на вылет"
?- думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:30

love-angel пишет:

5. CG-Heli-Yum #864 ????
6. CG-High Hopes #869 +
7. CG-Hey Sailor #946 ???-
13.OPI-Cajun Shrimp +
China Glaze Aztec Orange

Из этих 5ти вполне можно один оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-