Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 11:49

Теххи, божемой, как красиво! люблю горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:14

Вот это я понимаю, вид из окна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:15

love-angel пишет:


5-L64 OPI-Cajun Shrimp


5-B76 OPI-OPI On Collins Ave

Не копии, но очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:32

Morris пишет:
Вот это я понимаю, вид из окна!!!!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:12

Мяуша, очень рада, что Особый шоколад понравился yes
Думаю, там дело еще в технологии и соотношении ингредиентов.

Теххи, какой вид из окна прекрасный, и каньон, и озеро angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:28

Кстати, у нас по городу висят рекламы с этим Особым шоколадом, мол, заходите в Дикси.... Зашла в Дикси, шоколада такого не нашла... dontno Что за подстава....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:35

Morris пишет:
Кстати, у нас по городу висят рекламы с этим Особым шоколадом, мол, заходите в Дикси.... Зашла в Дикси, шоколада такого не нашла... dontno Что за подстава....

Я его именно в Дикси покупаю hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:09

Девочки, danke

Я сама очень люблю горы, с детства. И сейчас мне их очень не хватает 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:21

Я тоже люблю горы. Поняла это, когда побывала в Альпах. Это одно из самых красивых мест на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:32

Мелисса, kiss за AdBlock danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:34

Теххи, как красиво!
Горы из окна - класс! У меня тоже горы из окна видно, правде за кучей домов и подальше yes
А ты в каком городе жила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:34

Фрейюш, знаешь, я еще в школу не пошла, а родители по всем горам уже перетаскали)) причем как положено: подъем раньше солнца, рюкзак за спину (у меня был маленький, с Утей hihi), в рюкзаке еда и теплая одежда. Все как взрослых yes И ходить приходилось ножками, меня вообще не баловали поездками в коляске и катанием на ручках, все сама. Так что по горам нагулялась. Ну и не проникнуться ими сложно...А когда такую красоту видишь почти каждые выходные... angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:47

Texkhi пишет:
Фрейюш, знаешь, я еще в школу не пошла, а родители по всем горам уже перетаскали)) причем как положено: подъем раньше солнца, рюкзак за спину (у меня был маленький, с Утей hihi), в рюкзаке еда и теплая одежда. Все как взрослых yes

Классно! Особенно, если с родителями! Нас в детстве школа таскала в походы по вот таким местам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Горы тоже в местах моего детства есть, но я там никогда не была, вести некому было :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:51

Фрейя, красивые места hlop Нас школа только в театр таскала,и то раз в пятилетку hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:52

Фрейя, я упала, какая красота, возьмите меня туда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а вид из окна хочу как у Теххи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а у меня мечта побывать на Байкале, оч хочу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-