Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:19

Энджел, кидай список. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:20

Freja пишет:
Бамбуш, ты как-то писала, что копируешь коды вставки фото с блоггера. Напомни, как это делать? Tinypic, заметила, стал как-то ну очень качество фото искажать. Ищу альтернативу.
Сейчас сам блоггер дает неплохое качество!!
Открываешь страничку с нужным постом, кликаешь на картинку правой кнопкой и делаешь "открыть в новой вкладке" и потом копируешь адрес и вставляешь сюда. Если просто скопируешь картинку прям со странички с постом, то она может вставиться в том размере, какой ты её видишь в блоге (у меня, например, сильно уменьшенная получается)

Хотя у тебя нормальный размер, можешь просто правой кнопкой дать на фото и делать "копировать ссылку на изображение" yes


Последний раз редактировалось: Bamboo (Пт 8 Июн 2012 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот вставила, но чегой-то не то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:26

А, теперь получилось! Но картинка огрооооомная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:27

Freja пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот вставила, но чегой-то не то...
Жмешь на кнопку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И в окошечко вставляешь свою ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:28

Freja пишет:
А, теперь получилось! Но картинка огрооооомная!
у тебя нормальный размер и в посте, можешь просто правой кнопкой жать на фото и делать "копировать ссылку на изображение"


Последний раз редактировалось: Bamboo (Пт 8 Июн 2012 - 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:28

Получилось! tatam Спасибо, Бамбуша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:31

ну вообщем-то воть:










CG-First Mate #948

70343 CG-Fuchsia #9

80742 CG-Fuchsia Fanatic #1037

70529 CG-Aztec Orange #24

80946 CG-Flip Flop Fantasy #873


80930 CG-Grape Pop #860

80934 CG-Heli-Yum #864

80939 CG-High Hopes #869

80965 CG-Hey Sailor #946

80741 CG-Wicked Style #1036

6-LE11 MISA-Push Up Bra

6-264 MISA-Bop Till You Drop

6-190 MISA-Sandals, Flip Flops, and
Hip Hop

40092 ORLY-Coquette Cutie

40071 ORLY-Terracotta

5-T21 OPI-Big Hair…Big Nails *


5-H59 OPI-Kiss Me on My Tulips

5-H47 OPI-A Good Man-darin is Hard to
Find

5-L64 OPI-Cajun Shrimp

5-B11 OPI-Friar, Friar, Pants on
Fire! *

5-B76 OPI-OPI On Collins Ave
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 2:46

Энджик, очень симпатичный списочег yes особенно OPI-шки в конце, оченно мастхевные hlop

меня смущает только парочка China Glaze Aztec Orange с China Glaze Hey Sailor. У меня есть только Морячок, и если ориентироваться по свотчам, то Aztec Orange ооочень на него похож на мой взгляд. Если нравится такой летний, пронзительно красный, Чайна как бренд и не жалко лишних 4 бакса - я бы брала оба конечно, при неудовлетворении вышеописанных условий - выбрала какой-то один из них 090

про жидкость и прозрачность техасца OPI Big Hair... Big Nails думаю ты наверное наслышана. Не стала бы рекомендовать на отросшие ногти, только если на короткие, иначе будет просвечивать :roll:

и вот тебе для раздумий сравнение Чайны Wicked Style с Fuchsia Fanatic тыц. Не одно и тоже, но в принципе близки. Стоит присмотреться ближе, если знаешь, что это не самый любимый тобою оттенок или не хочется плодить похожие (иначе - вперёд и с песней yes )

чой-то тебя в сторону оранжеватых кораллов и красно-оранжевых сильно унесло смотрю bebe это всё на почве Холлидея, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:00

Теххи и Бабочка, хочу вас очень поблагодарить за сладости, которыми вы меня одарили danke danke danke у меня как раз был очередной "красный период" в календаре и они мне очень здорово поднимали настроение всё это время yes
да и вообще было очень интересно познакомиться с чем-то новым и неизведанным njam ura спасибо, мои волшебные феечки kiss

Бабочка, "Особый" шоколад действительно очень особый))) в нём есть очень приятная мягкая кислинка, по составу из нетрадиционного узрела только соль. Неужели всё дело в ней? Мне очень понравилось debil

Теххи, из твоих мега-даров особенно жалко было разворачивать мини-шоколадки с казахстанскими пейзажами но страсть к шоколаду всё же переборола эту жалость hihi мы очень долго рассматривали обёртки, такие красивые и ну ооочень разнообразные ландшафты, неужели это всё есть в Казахстане? У тебя есть личные фото, подтверждающие всю эту красоту? 8) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:04

Мяуш, ты знаешь, мне кажется, что именно правильное количество соли в хорошем шоколаде определяет его вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:23

Сиц, я так понимаю это только к тёмному шоколаду применимо, да? В моём привычном "анти-месячном" молочном соли не указано ни грамма debil
из тёмного только пока обёртка от Бабочкиного Особого осталась gggg сравнить не с чем. Как буду в сл. раз тёмный покупать, посмотрю обязательно, есть ли соль. Не знала вообще до этого про соль совершенно 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:26

Я молочный ем только с изюмом и орехами.
Хотя, я не уверена, что весь темных шоколад содержит соль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:46

Сицилия пишет:

Хотя, я не уверена, что весь темных шоколад содержит соль...

вот я тоже не уверена, иначе бы это чувствовалось мне кажется. Надо будет провести экспертизу в магазине debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2012 - 11:35

mjaaao пишет:
Теххи и Бабочка, хочу вас очень поблагодарить за сладости, которыми вы меня одарили danke danke danke
Очень здорово, что шоколадки тебя порадовали и даже в чем то помогли yes hlop

Кстати, ради интереса можешь глянуть Lindt A Touch of Sea Salt, черный шоколад с крупинками соли. Специфически, конечно, если соль упортебляешь и любишь, может прийтись очень по душе yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mjaaao пишет:
неужели это всё есть в Казахстане? У тебя есть личные фото, подтверждающие всю эту красоту? 8) :D
Вот из того, что было под рукой на винте (другие надо по дискам искать, пока времени нет, если интересно, в выхи посмотрю)

Это то, что находится в непосредственной близости от моего города. Многие виды на шоколадках - это пейзажи разных мест страны, я не везде была, к сожалению. Но горы в окресностях излазили много. Правда больше фоток, напечатанных с пленки debil надо бы их отцифровать...

Ладно, лови фотки:

Чарынский каньон

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алматинское озеро

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вид из окна моей комнаты (жила на 7м этаже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-