Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 16:06

бла-бла-бла про такие пилки
Ещё

Но сравнения от пользователей пока не нахожу, как и аргументов в пользу высоченных цен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 17:46

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У меня такая малышка.

P.S. Нагуглила пост Кристи про такую, как у меня

Эх, Сици, чего ты её раньше не захотела.))
Ах да, такая у меня тоже есть! И она понежнее, чем моя. Но пилит отлично.
Вот ведь! А я после твоих отзывов по прошедствии времени пошла на разведку, и мне их экземпляр в корнере показался чрезмерной нежняшкой. Возможно, считая их вечными, тестеры решили вообще не менять, а наманикюрили ими уже не одну тысячу за столько лет по уж минимум несколько человек в день, так что у них износ побольше нашего, пользовательского.)) Знать бы наверняка, что с дешёвыми аналогами разницы точно нет, то можно и Зингером/Мерцом вполне обходиться. nogti Во всяком случае бюджетный аналог их карандаша с керамическим копытцем меня вполне устраивает.
Она со временем стала более нежная. Сперва она тоже стачивала сильно, а вот теперь, черех полтора года стала стачивать деликатнее. Ей удобнее пилить, когда надо чуть подровнять. Почти на каждый день. И именно её я ношу с собой в сумке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 17:53

Sanago пишет:
бла-бла-бла про такие пилки
Ещё

Но сравнения от пользователей пока не нахожу, как и аргументов в пользу высоченных цен.
Все пилки с подобной поверхностью (которую мы тут и обсуждали) примерно одинаковые. Ну может более дорогие более долговечнее. Зато дешевую можно ещё раз купить. Остальных отличий я сама не нахожу.
Стеклянные не люблю никакие вообще. Они все стачиваются одинаково быстро и бьются тоже одинаково. И все толстые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 19:18

Про лазерные согласна, подозреваю, что принципиальной разницы нет, все хорошие, а космическая разница в цене чистый маркетинг.  :dumy:
А вот за стеклянные заступлюсь, для меня разница есть. Во всяком случае в моём скромном арсенале стеклянных есть один бесспорный фаворит - Орли. Самая тонкая из четырёх, ею спиливаю длину и придаю форму.  nogti  Исправно служит уже несколько лет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 19:26

Ну тебе с ОРЛИ повезло. Она и по дизайну круче выглядит. У меня артдеко такая была, но она быстро стерлась. А вообще куча всяких была, ещё до всех этих лазерных. Стирались быстро, я взамен новые брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 19:35

Наткнулась на обсуждение в том числе и лазерных пилок тут.
Чтобы долго не искать в море комментов нужную инфу, сделала скриншот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оказывается, среди бюджетных них таки есть градация. Моя малышка 966, я даже не знала, что этот номер имеет отношение к её остроте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 19:46

Bamboo пишет:
Ну тебе с ОРЛИ повезло. Она и по дизайну круче выглядит. У меня артдеко такая была, но она быстро стерлась. А вообще куча всяких была, ещё до всех этих лазерных. Стирались быстро, я взамен новые брала.
Не, ну на всю жизнь одну покупать как-то уж совсем скучно. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 19:58

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А китайские кто-то где-то хвалил? Как они зовутся, мне ибей вот только Зингер показал
А китайские это какие?

Ну ты писала, как китайцы назовут )))
Мне кажется, что когда мы с тобой обсуждали эту тему пару лет назад, помнишь, мы мне выбирали пилку для ног, то ты мне кидала много ссылок на ибее. А сейчас я ничего такого плана найти не могу. Вот калоша с России и один-два с Англии, но у них доставка в 4 раза дороже пилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 22:28

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
А китайские кто-то где-то хвалил? Как они зовутся, мне ибей вот только Зингер показал
А китайские это какие?

Ну ты писала, как китайцы назовут )))
Мне кажется, что когда мы с тобой обсуждали эту тему пару лет назад, помнишь, мы мне выбирали пилку для ног, то ты мне кидала много ссылок на ибее. А сейчас я ничего такого плана найти не могу. Вот калоша с России и один-два с Англии, но у них доставка в 4 раза дороже пилки.
Не, я про корейцев писала.))

Да, чего-то в ваших краях лазерного прогресса для маникюра не видно, зато теперь пилок для педикюра завались.  hihi
Из того, что нашлось:

1. Не знаю, отправляет ли продавец куда-то, кроме Британии, но можно попробовать спросить

2. Салли по цене чугунного моста  :shok:

3. тоже какие-то Салли, подробностей не разглядеть.

4. То же + керамика

Ну и чтоб два раза не вставать:

Керамическое копытце, если кому надо.

Вот такая керамическая ещё встретилась у вас, они для неженок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyЧт 27 Апр 2017 - 23:59

Спасибо, Санаж!
Спрошу у англичанина, но, по-моему, он мне где-то встречался с пересылкой около 20$
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyПт 28 Апр 2017 - 1:32

Не знала про номера, завтра на своих посмотрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyПт 28 Апр 2017 - 23:44

Не Shere&Nagel единым!  ded  Встретился ещё один развод на деньги.)) Ширятся ряды типаэлитных брендов.)))) Только вся элитарность, видимо, в бархатном чехле.))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyПт 28 Апр 2017 - 23:53

ох... бафик за тысячу рур.. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyСб 29 Апр 2017 - 0:17

nataleta пишет:
ох... бафик за тысячу рур.. :dumy:
Ну, у пионеров в этом деле Shere&Nagel вообще 1700! gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 22 EmptyСб 29 Апр 2017 - 0:27

Sanago пишет:
nataleta пишет:
ох... бафик за тысячу рур.. :dumy:
Ну, у пионеров в этом деле Shere&Nagel вообще 1700! gggg
хотите покажу как он выглядит сейчас?
сейчас он и за рубль не продастся hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-