Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 0:39

Наталета, я заберу все, а потом разберусь! И Гномины тоже возьму ))))

Я ковырялкин еще тот, иногда могу доковырять до кровавого месива)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 1:13

Сицилия пишет:
Наталета, я заберу все, а потом разберусь! И Гномины тоже возьму ))))

Я ковырялкин еще тот, иногда могу доковырять до кровавого месива)

ajajaj неожиданно про ковырялкина))) krisa
но вот с "опасными" инструментами как-то аккуратнее у меня получается)

я вот тоже набрала, разбираюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 1:41

Мне срочно нужны такие разные всякие пилки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 2:35

Наталетик, тебя можно поздравить с покупкой, или ты их хранишь в этих пакетиках?

Гнома, у меня тожно такая же лазерная мелочь, ношу с собой в сумке.

Эх, Сици, и чего ты так далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 2:59

Да, Санаж, я тоже часто задаюсь этим вопросом))))
Самое интересное, что в моих краях я ничего подобного не могу найти. Тот бренд, что на букву D дорогой и сложнодоступный, пронеслась сегодня по магазам, имав проф для волос и ногтей - ничего нет такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 4:18

Девочки, а какой порядок цен на эти пилки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 14:35

Сицилия пишет:
Девочки, а какой порядок цен на эти пилки?
Мне в интернете попадались в пределах от 250 до 600р без учета доставки, но встречала отзывы и на более дешевые, даже из фикспрайс. Планирую на днях их где-нибудь живьем потискать, если встречу в наших проф.отдельчиках, визуально, вроде, помню, что попадались, но я тогда думала, что мне одной хватит.))
Короче, надо пойти изучить вопрос. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 14:50

Sanago пишет:
Наталетик, тебя можно поздравить с покупкой, или ты их хранишь в этих пакетиках?

я с ними балуюсь уже около месяца))) пока в пакетиках))). не знаю, что придумать, т.к. без пакетиков уже пару раз терялось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyСр 3 Май 2017 - 14:53

Сицилия пишет:
Девочки, а какой порядок цен на эти пилки?
у нас они порядка 7,5-8$ в закупке мне они обошлись в больше чем в 2 раза дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyПт 12 Май 2017 - 14:20

Наталета
спасибо большое за этот отзыв - описание. Давно ищу везде на них отзывы такого качества совершенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyПн 31 Июл 2017 - 22:42

Похвалю свою обнову! Очень острая, удобная и компактная. Ручка из тактильно очень приятного материала, напоминает прорезиненый, как у педикюрных тёрок. Абразивная часть без отступов от края, и даже наоборот, как бы обнимает пластиковую основу.)
Изначально я шла за аналогом своей малышки самого большого р-ра по двум причинам: мелкая быстро забивается, едва хватает на маникюр + только самая длинная имеет чехол для хранения. Но в магазине передумала, т.к. чехол оказался бархатным, а мне не хотелось бы, чтобы этот псевдобархат оставался на абразиве, тем более, что мне попалась на глаза эта пилка.
Пофоткала со всех сторон, чтобы была понятна конструкция.:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для сравнения размеров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 45

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyПн 25 Сен 2017 - 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сицилия, ты просила пилки ближе, не знаю на сколько информативно фото. Та пилка, что fine-она более крупно-зернистая, та что madium- мельче и мягче, хотя я думаю можно вполне обойтись и одной. Пилки мне очень понравились, гораздо больше чем Метрц, Я ими и боковые валики и сами ногти пилила, все просто прекрасно обрабатывает, может наконец-то я прекращу кромсать свои пальцы щипчиками. Кутикулу тоже пробовала пилить, но как-то у меня плохо получается, я боюсь, что могу травмировать ноготь. А так вообще я очень довольна покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyПн 25 Сен 2017 - 20:22

Спасибо, Зюзя!
Я кутикулу не пилю, а вот валики и ногти просто ненарадуюсь!
Сфотаю свои тоже потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 45

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyПн 25 Сен 2017 - 21:22

Сицилия пишет:
Спасибо, Зюзя!
Я кутикулу не пилю, а вот валики и ногти просто ненарадуюсь!
Сфотаю свои тоже потом.
Я тоже обычно не пилю, девушка на выставке мне подпилила, в принципе было неплохо. Я тоже валики пилкой обрабатываю. И сами ногти мне очень понравилось как пилит, очень быстро и торец аж зеркальный получился, буду пробовать дальше надеюсь не разочаруюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 25 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 15:59

Zuzia пишет:
сделала фотку пилки Сталекс, она двухсторонняя. Одна сторона со звездочками чуть мягче, но пилит супер, вторая сторона - с цветочками. Пилила боковые валики, она их заполировывает до блеска, я сразу и не поняла чего у меня так вокруг ногтя блестит. Еще она длинная, во всю мою ладонь начиная от среднего пальца и до конца ладошки и тонкая, что для моих коротких ногтей находка, потому что в уголки подлазит хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-