Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:40

давайте тут обсуждать наши маникюрные и педикюрные принадлежности
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:44

у меня вчера стеклянная пилка разбилась. Это минус :| собираюсь купить новую - енто плюс! :D
может раскошелиться на OPI, есть в этом смысл? или ещё может какие пилки посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:48

Я сама в этом профан. Пользуюсь простецкими. Читала что помимо ОПИшной часто хвалят хрустальную Bohemia

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:52

Нотори, а мне очень нравилась моя простецкая пилка от Депенд. Она тоненькая, прятно держать в руках и работать с ней приятно. Но сточилась как-то быстро, уже не такая эффективная. Думала, может пилки у Опи или каких-нибудь Leighton Denny или Джессики более долговечные :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:53

девы, ОПИшка рулит, я свою била, потом Мягкуша купила мне новую, вот почти год юзаю, не нарадуюсь
пробовала с эффектом запаивания, неудобно мне, опять к ОПИ вернулась yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:54

mjaaao пишет:
Нотори, а мне очень нравилась моя простецкая пилка от Депенд. Она тоненькая, прятно держать в руках и работать с ней приятно. Но сточилась как-то быстро, уже не такая эффективная. Думала, может пилки у Опи или каких-нибудь Leighton Denny или Джессики более долговечные :roll:
Вот если не ошибаюсь, то как раз про ОПИшную пилку читала что девочка пользовалась ей уже пятый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 21:04

Мариша, а можно сразу фото в студию? или номерок шершавости :D у них с номерками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyЧт 26 Янв 2012 - 21:26

У ОПИ стеклянная пилка одна, по-моему.
Она хорошая, вполне. Полгода пока у меня живет, полет нормальный.

До нее была (да и сейчас есть) нонейм стекляшка за три доллара что ли.. Тоже нормально пилила лет 5, если не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 13:41

у меня местная стеклянная пилка *буки*, на нет супер быстро стирается, поищу опи на просторах интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:33

У меня разбилась стеклянная пилочка. Ну и хорошо) В 2 см осколочек, я его с собой в кошелечке, в кормашке вожу. А то среди дня если вдруг зацепочки на ногте появятся, все меня злит не могу, так и ковыряю его каждую минуту, пока весь отросший ноготь не оторву)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:32

Девочки, а как часто вы меняете ножницы, кусачки икак их дезинфицируете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:38

gnm пишет:
Девочки, а как часто вы меняете ножницы, кусачки икак их дезинфицируете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не вижу смысла их менять если они из качественной стали, их можно отдать на заточку. Дезинфекция моя сводится к протиранию спиртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:56

no-tori пишет:
gnm пишет:
Девочки, а как часто вы меняете ножницы, кусачки икак их дезинфицируете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не вижу смысла их менять если они из качественной стали, их можно отдать на заточку. Дезинфекция моя сводится к протиранию спиртом.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:33

Покажите пилку? hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:24

mjaaao пишет:
Мариша, а можно сразу фото в студию? или номерок шершавости :D у них с номерками?

Мяо, вот такая у меня ОПИшка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-