Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:19

я на нэйл.ру встречала посты, где дефки обычными пилками полируют валики, ну как вариант тоже пойдет

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:23

М@риша пишет:
я на нэйл.ру встречала посты, где дефки обычными пилками полируют валики, ну как вариант тоже пойдет

Всегда так делала strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:24

я тоже обычной пилкой пробовала, но у меня валики прям сухейшие, спец.пилкой лучше выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:25

Я тоже, хотя результат не всегда устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:35

я раньше вообще только резала uuu
с ужасом вспоминаю те времена
вообще, мой маникюр в корне сейчас изменился и упростился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:39

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:51

А меня Бабочка на Сенсацию подсадила, у меня вообще все расти перестало. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:58

А мне она как-то никак.
Санаж, отрыла у себя полкило масла ши. Чего с ним сделать можно, чтоб добро не пропадало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 0:11

Ясно! yes 090
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 0:20

Freja пишет:
А мне она как-то никак.
Санаж, отрыла у себя полкило масла ши. Чего с ним сделать можно, чтоб добро не пропадало?
А ты зажиточная шведская барышня! yes У меня тоже полкило hihi . У тебя рафинированное?
Если ты никаких бальзамов замутить не собираешься, можно и просто этим маслом мазать всё, что душе угодно: руки, ноги, кутикулы, губы, любые сухие участки (локти, колени). Наверное, и маски для сухих волос можно делать, оно топится прекрасно на водяной бане или в микроволновке на худой конец. Думаю, можно для массажа использовать (почти все Лашевские массажные плитки из него делают). Так что, дело за твоими желанием и фантазией. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 0:57

А фих его знает. Оно белое и твердое. Больше ничего не знаю про него gggg

Я вот интересуюсь на предмет, с чем его можно намешать, чтобы оно увлажняло. Я пробовала его просто на сухие участки на теле наносить, у меня вообще все высохло вконец от этого. Полагаю, что в чистом виде оно мне не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 1:13

и я пилкой, только пилка у меня купленая сгоряча - видимо, для искусственных ногтей, сильно амбразивная. а специальный брусочек лежит - и неудобно, и амбразивность для меня недостаточкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 1:16

Фасолька, абразивность. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 1:19

Freja пишет:
А фих его знает. Оно белое и твердое. Больше ничего не знаю про него gggg

Я вот интересуюсь на предмет, с чем его можно намешать, чтобы оно увлажняло. Я пробовала его просто на сухие участки на теле наносить, у меня вообще все высохло вконец от этого. Полагаю, что в чистом виде оно мне не подходит.
Если чисто белое и без запаха, значит, скорее всего рафинированное, если подлинное. Сушит, говоришь? :duma: бывают фальсификации с ним, я читала. Ты в надёжном месте покупала? А какие из жидких базовых масел в доступе (авокадо, виноградная косточка)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 1:22

Sanago пишет:

Если чисто белое и без запаха, значит, скорее всего рафинированное. Сушит, говоришь? :duma: бывают фальсификации с ним, я читала. Ты в надёжном месте покупала? А какие из жидких базовых масел в доступе (авокадо, виноградная косточка)?

В надежном 99 Меня масла сушат , мне надо с чем -то их мешать, иначе я просто трескаться начинаю.

Чего в доступе? :duma: Я не знаю.. Не смотрела. Миндальное точно есть, видела. Виноградную косточку недавно выкинула, когда завалы разгребала. Не нужно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-