Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 17:55

Сова пишет:
О, Терци, спасибо! smuch
Твоя и Санажкина поддержка меня подбадривает, помогает преодолеть стеснение )) очень стараюсь выйти на достойный уровень.
Изначально нет хороших данных, у мамы моей и рука красивее по форме, ногтевая пластина удлиненная, и ногти крепкие.
Сори за офф, вы мне не посоветуете кусачки для кутикулы приличные? могу продублировать вопрос в маникюрах, если так лучше, но я видела, там уже спрашивали, ответов мало было совсем.

Совик, отвечу здесь. У меня случайно купленные в отделе подарков и сувениров Solingen. я довольна. Ещё есть отличные у Сталекс. Главное тщательно выбирать, чтобы: было хорошее смыкание, удобно лежали в руке, длина рабочих лезвий была оптимального для тебя размера. Ну и стараться не ронять. тогда прослужат долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 18:21

Санаж, Золинген заходила смотреть на Литейном, была два варианта, один за 2т., второй, матового металла, за 3 т. может несколько подороже, помню приблизительно. сказали, что 10 лет гарантия на заточку. Они принципиально будут отличаться от пятисотрублевых, ну тех же Зингеров? 
Сталекс - много слышала, но их просто так не найдешь в рознице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 18:35

Сова пишет:
Санаж, Золинген заходила смотреть на Литейном, была два варианта, один за 2т., второй, матового металла, за 3 т. может несколько подороже, помню приблизительно. сказали, что 10 лет гарантия на заточку. Они принципиально будут отличаться от пятисотрублевых, ну тех же Зингеров? 
Сталекс - много слышала, но их просто так не найдешь в рознице.
Не, свои я купила рублей за 350, но не в спец, а в сувенирном, случайно увидела.
Сталекс в розницу очень даже есть. В проф. отделах и магазинах для парикмахеров часто встречаются, в инет.магазинах тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 18:49

в ИМ - это только если конкретную модель по рекомендации. а так непонятно же, удобно/неудобно будет. гляну лучше живьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 19:25

Сова пишет:
в ИМ - это только если конкретную модель по рекомендации. а так непонятно же, удобно/неудобно будет. гляну лучше живьем.
Да, там только, если самовывозом, чтобы опробовать можно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 12:40

Интересный пост об инструментах для маникюра

По ссылке из вышеупомянутого поста - интересный сайт с инструментами для маникюра. Я этот сайт добавила к себе в избранное, давно помню о нем, пока ничего там не покупала.
У кого что-то есть от КОН?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:01

Совушка, если будешь вдруг на отдыхе в Испании, то купи кусачки для кутикулы из Толедо. Конечно проще всего их купить именно в Толедо, но возможно есть и других городах страны.

У меня подаренные уже лет шесть как без нареканий. Жалею, что стормозила, и не взяла вторые про запас, когда там была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:20

Моррискин, спасибо,учту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:42

Рози пишет:
Интересный пост об инструментах для маникюра

По ссылке из вышеупомянутого поста - интересный сайт с инструментами для маникюра. Я этот сайт добавила к себе в избранное, давно помню о нем, пока ничего там не покупала.
У кого что-то есть от КОН?
Рози, в посте я не увидела ничего выдающегося из инструментов, козью оленью ножку можно и у Мавалы взять, пожалуй. Эта ножка единственное, до чего я ещё почему-то не добралась со своим арсеналом. )))))

Сайт интересный, но к нам, думаю, не шлют этого КОХа. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyПт 4 Апр 2014 - 23:35

Для интереса посмотрела Зингер. Думала, может, что-то там мне подойдет. Они все топорные ( Либо просвет между лезвиями, либо одно лезвие как ступенька выступает за другое. Даже мой неискушенный глаз заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 17:35

Бамбуша, как у тебя поживают инструменты SHERE&NAGEL спустя столько времени, так же хороши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 19:46

Sanago пишет:
Бамбуша, как у тебя поживают инструменты SHERE&NAGEL спустя столько времени, так же хороши?
Отлично поживают! Все как новые, кроме, полировки - она быстро сдалась, примерно через месяц превратилась в лохмотья. А вот все металлические не затупились, пилят также, как и в первый день. Я довольна!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 19:50

Кстати, просто для сведения. Пилки Mont Blue из этого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень быстро сточились - месяца за три (не регулярного пиления). Сейчас это просто стекляшки, которые ничего не пилят вообще и не запаивают. Но стразы держатся крепко hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 20:19

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбуша, как у тебя поживают инструменты SHERE&NAGEL спустя столько времени, так же хороши?
Отлично поживают! Все как новые, кроме, полировки - она быстро сдалась, примерно через месяц превратилась в лохмотья. А вот все металлические не затупились, пилят также, как и в первый день. Я довольна!

Здорово! Значит, своих денег стоят. Моя педикюрная Летуалевская очень на них похожа, а вот маникюрные надо будет ещё раз у них глянуть.

Bamboo пишет:
Кстати, просто для сведения. Пилки Mont Blue из этого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень быстро сточились - месяца за три (не регулярного пиления). Сейчас это просто стекляшки, которые ничего не пилят вообще и не запаивают. Но стразы держатся крепко hihi
О, только что его как раз и перечитывала. ))) Моя чешская стекляшка Орли ещё живёхонька.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 19 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 21:11

у меня не так давно разбилась единственная очень хорошая пилка стеклянная.
и я даже не представляю как и где брать точно такую же. покупала на выставке и дамы на "развале", теперь вот ждать выставку, до ноября.. но и на прошлогодней не встречала таких пилок.. на ней нет никаких опознавательных знаков. знаю, что чешских мастеров. заточка (?) ручная (?).

Sanago пишет:

О, только что его как раз и перечитывала. ))) Моя чешская стекляшка Орли ещё живёхонька.
а как она выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-