Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 22:26

nataleta пишет:
у меня не так давно разбилась единственная очень хорошая пилка стеклянная.
и я даже не представляю как и где брать точно такую же. покупала на выставке и дамы на "развале", теперь вот ждать выставку, до ноября.. но и на прошлогодней не встречала таких пилок.. на ней нет никаких опознавательных знаков. знаю, что чешских мастеров. заточка (?) ручная (?).

Sanago пишет:

О, только что его как раз и перечитывала. ))) Моя чешская стекляшка Орли ещё живёхонька.
а как она выглядит?
Вот так. Ноунейм у меня быстро стирались, а на этой вот такая голограмма, как знак качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 22:44

Sanago пишет:
nataleta пишет:
у меня не так давно разбилась единственная очень хорошая пилка стеклянная.
и я даже не представляю как и где брать точно такую же. покупала на выставке и дамы на "развале", теперь вот ждать выставку, до ноября.. но и на прошлогодней не встречала таких пилок.. на ней нет никаких опознавательных знаков. знаю, что чешских мастеров. заточка (?) ручная (?).

Sanago пишет:

О, только что его как раз и перечитывала. ))) Моя чешская стекляшка Орли ещё живёхонька.
а как она выглядит?
Вот так. Ноунейм у меня быстро стирались, а на этой вот такая голограмма, как знак качества.
спасибо! оу, прямо как моя. и до этого у меня были ноу нейм, и даже сталекс. он стирались конечно, но не совсем. сталекс из набора, но мне как-то ни очень. все же эта моя лучшая. может и правду продавец не обманула, она особо-то и не уговаривала hihi
посмотрю такую Орли. видела похожие какие-то то ли джордана, то золинген. но к ним как-то я настроена скептически..
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:15

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Я уже года три пользуюсь своей пилкой. Ничего не падает, не разбивается, ногти запаивает. Вот вы зациклились на своих стекляшках. Покупала вообще за сущие копейки, но ни на что больше не смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:19

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Эта подруга у меня для педикюра. Спиливает всё за считанные секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:20

LenusyTT, ты знаешь, я вот тоже хотела такую пилку, но у нас не нашла. педикюрные есть, а вот маникюрные не встречала. еще с тех пор как вот началось активное информирование)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:33

nataleta пишет:
LenusyTT, ты знаешь, я вот тоже хотела такую пилку, но у нас не нашла. педикюрные есть, а вот маникюрные не встречала. еще с тех пор как вот началось активное информирование)
Ноу проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:35

Я на стекляшках не циклилась )), есть у меня и такие. ))
Первая, как у тебя, у меня изогнутая, не ко все концам подлезает из-за пластиковых боковинок, а торцы запаивает хорошо, да.
Второй я только валики спиливаю и миниформат для сумки всегда с собой на всякий из-за компактности и невесомости, а так у меня арсеналище неприлично большой, чуть ли не для каждого ногтя своя пилка. )))) Одной на все места обходиться не люблю. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:37

Sanago пишет:
Я на стекляшках не циклилась )), есть у меня и такие. ))
Первая, как у тебя, у меня изогнутая, не ко все концам подлезает из-за пластиковых боковинок, а торцы запаивает хорошо, да.
Второй я только валики спиливаю и миниформат для сумки всегда с собой на всякий из-за компактности и невесомости, а так у меня арсеналище неприлично большой, чуть ли не для каждого ногтя своя пилка. )))) Одной на все места обходиться не люблю. hihi
Ух, ты какой продвинутый товарищ. А я решила по детски тебя удивить hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:40

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Я на стекляшках не циклилась )), есть у меня и такие. ))
Первая, как у тебя, у меня изогнутая, не ко все концам подлезает из-за пластиковых боковинок, а торцы запаивает хорошо, да.
Второй я только валики спиливаю и миниформат для сумки всегда с собой на всякий из-за компактности и невесомости, а так у меня арсеналище неприлично большой, чуть ли не для каждого ногтя своя пилка. )))) Одной на все места обходиться не люблю. hihi
Ух, ты какой продвинутый товарищ. А я решила по детски тебя удивить hihi
Я двинутая на любых аксессуарах. hihi Из пилок пробовала, наверное, всё. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:26

Мне очень нравятся такие пилки, у мкеня отдна для маникюра, Санажка прислала, мне нраитвся ею пилить, но мне нравятся относительно тонкие пилки, а у этой по всему краю пластмасса, мне с такой не особо комфортно, приходится лохмотья потом подпиливать другой. А вот стеклянная, ей сто лет и отбитая с одной стороны, люблю ее невероятно. Покупала еще парочку, но все равно к ней возвращаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:31

Сицилия пишет:
Мне очень нравятся такие пилки, у мкеня отдна для маникюра, Санажка прислала, мне нраитвся ею пилить, но мне нравятся относительно тонкие пилки, а у этой по всему краю пластмасса, мне с такой не особо комфортно, приходится лохмотья потом подпиливать другой. А вот стеклянная, ей сто лет и отбитая с одной стороны, люблю ее невероятно. Покупала еще парочку, но все равно к ней возвращаюсь.
Вот и у меня такая же. )) Запаивает, но не везде подлезает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:36

Да, не везде)

Но, честно говоря, у меня с запаиванием как-то не складывается, что-то я делаю не так или не понимаю как это делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:49

Сицилия пишет:
Да, не везде)

Но, честно говоря, у меня с запаиванием как-то не складывается, что-то я делаю не так или не понимаю как это делать)
Держать строго перпендикулярно к торцу. nogti У меня край аж зеркальный получается, но заметно это только на ногтях потолще, тонким до лампочки.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyПт 19 Авг 2016 - 1:02

Ну у меня как раз и не толстые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 20 EmptyСр 26 Апр 2017 - 2:32

Девочки, а кто имеет что-то сказать про ТАКУЮ пилку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-