Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:30

Lynx пишет:
А про инструменты можно спросить? ))
Пробегала на днях в магазине мимо стенда с кусачками, их там такое невероятное количество висело, в связи с чем возник вопрос - они вообще друг от друга чем-то отличаются? Вы какими пользуетесь?


У меня есть какие-то, но я ими не пользуюсь. Ювелирно ими пользоваться не умею, а неювелирно если, то раскурочиваю все до жути.

Lynx пишет:

И наборами электрическими для маникюра кто-нибудь пользуется? Есть в них смысл?

Иногда для педикюра, там шлифовочные насадки хорошие. Но и это редко. БОльшую часть времени он у меня собирает пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:32

Lynx пишет:
А про инструменты можно спросить? ))
Пробегала на днях в магазине мимо стенда с кусачками, их там такое невероятное количество висело, в связи с чем возник вопрос - они вообще друг от друга чем-то отличаются? Вы какими пользуетесь? Как их вообще выбирать то надо?
Про кусачки. Имеет смысл разориться на что-то подороже, в районе 500-800 руб. Они дольше не тупятся. А дешевые очень быстро тупятся, и такими можно до крови себе накусать.
Их вроде затачивать можно носить, но у меня уже несколько лет не затупляются. У меня Зингеровские какие-то дорогие и привезенные в подарок из Испании (из города, где ножи делают).

Тут большинство лакоманьчек на необрезном маникюре, как и я. Но кусачки мне все равно нужны. Но я ими не кусаю. Я провожу как бы под кутикулой, чтобы она не прирастала к ногтю. И если есть загрубевшие участки, то они отваливаются сами без срезания. Т.е. по мясу я не режу, снимаю только загрубевшие ошметки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:39

Ой, я кутикулу тоже боюсь кусачками, я не ювелир точно )). А сами ногти бывает надо пообкусывать, это ведь такими же кусачками можно сделать?

Freja, Morris, спасибо за ответы! danke

Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:36

Не, для ногтей другие....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 15:56

Morris пишет:


Тут большинство лакоманьчек на необрезном маникюре, как и я. Но кусачки мне все равно нужны. Но я ими не кусаю. Я провожу как бы под кутикулой, чтобы она не прирастала к ногтю. И если есть загрубевшие участки, то они отваливаются сами без срезания. Т.е. по мясу я не режу, снимаю только загрубевшие ошметки.

я б для таких целей посоветовала б аппаратный набор для необрезного маникюра, такая машинка для домашнего использования с разными насадками, у меня уже года 4 ....

и стоит от 1,0 тыс. руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:33

Кстати, кусачки разные бывают ведь. мы тут о каких?

Вот такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня есть, я про них выше писала, что не пользуюсь.

Вот такими [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обкусываю ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:54

Sanago пишет:
aniuta пишет:
Фрейя, я где-то читала, что в Европе и США воск продается в аптеке, только не брусочками обычно, а как витаминки-аскорбинки из нашего детства. Это кстати очень удобно, не надо срезать с брусочка нужный кусочек, воск ведь твёрдый. У меня лежит кусочек с конца лета, попросила знакомого дядю принести на продажу. Он занимается медом, а воск церквям на свечи продаёт. Кстати, в церковных свечах уже тоже есть парафин, а не только воск.

Они и у нас тоже в разном виде продаются.
aniuta пишет:

Санаго, если можно, расскажи в косметической болталке как ты делаешь бальзам или ты только для ногтей? Мне для губ нужна или хорошая гигиеническая помада или бальзам, замучили трещины.
Ань, да там примудростей особых нет. В растопленный на водяной бане воск добавляешь твердые масла (карите, например), потом жидкие (тут любые аптечные по желанию, хорошее оливковое можно). Снимаешь с огня, добавляешь при желании каплю любимого эфирного и разливаешь по удобным для тебя тарам.

два раза делала и оба раза они немного расслоились, видимо буду пока подбирать готовые. я подумала, что как-то не так делала, но всё также.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:55

Мягкуша пишет:
О! мне такое точно надо! где-то был готовый воск для ногтей Салли Хенсен, нужно будет с ним попробовать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня есть кусочек чистого воска, если будет желание возиться с самодельными бальзамом или воском, то я тебе кусочек могу дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 21:32

Анюта спасибки за предложение)) я пока ничего не делаю с ногтями, уже больше недели не крашу..... они у меня расслоились в корень! пью витаминки и усердно мажу руки кремом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 22:23

Freja, вот у меня как на второй ссылке, но они какие-то маленькие что ли и не очень удобные, поэтому я решила, что мне надо какие-нибудь другие, а какие именно, еще не поняла ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2012 - 2:15

Bamboo пишет:
какырчик пишет:
я запуталась окончательно, но надеюсь поворотно.
А масло без воска можно? касторки я не видела в продаже, воска тоже, но есть масло чайного дерева и кокосовое, есть разрезанные джинсы и жутко рааслоившиеся ногти.


и еще вопрос. Ногти жуть какие расслоившиеся. ломаются и слоятся даже те, которые отстрижены на маскимум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно их просто запечатывать и не красить? а то мне не нравится, короткие, страшные и яркие. Так хоть внимание не привлекают... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто кокосовым можно.

Насчет второго пункта - это вам решать, красить или нет. Но я бы посоветовала хотя бы лечебную базу наносить (в крайнем случае, просто базу).
спасибо за ответ! база лечебная есть! ура! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:16

Мягкуша пишет:
Анюта спасибки за предложение)) я пока ничего не делаю с ногтями, уже больше недели не крашу..... они у меня расслоились в корень! пью витаминки и усердно мажу руки кремом.....

Ты думаешь без лака лучше, мне кажется, что хоть он и с вредными всякими ингридиентами, но хоть поверхность ногтя защищает. А ещё и накрашенные ногти всегда бережешь, пусть даже если делаешь это для сохранности лака.

Ну что же это такая за напасть расслоение, моя соседка уборщица, в жизни ничем ногти ни питала или увлажняла, по дому всё делает, регулярно перекрашивает, а ну и длинные они у неё. Представляете ни одной проблемы не знает лаки у неё с рынка из коробок с дешевыми лаками, ЖДСЛ какая попадется. Я как-то после сортировки своих лаков отдала ей несколько, правда признаёт только перламутр, мне дарили много разного вот я ей и отдала. Специально спросила нет ли проблем с ногтями и сама увидела, что их нет, она даже попыталась согнуть ноготь, а он как каменный. Хоть бы кто раскрыл эту тайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:40

aniuta пишет:
Мягкуша пишет:
Анюта спасибки за предложение)) я пока ничего не делаю с ногтями, уже больше недели не крашу..... они у меня расслоились в корень! пью витаминки и усердно мажу руки кремом.....

Ты думаешь без лака лучше, мне кажется, что хоть он и с вредными всякими ингридиентами, но хоть поверхность ногтя защищает. А ещё и накрашенные ногти всегда бережешь, пусть даже если делаешь это для сохранности лака.

Ну что же это такая за напасть расслоение, моя соседка уборщица, в жизни ничем ногти ни питала или увлажняла, по дому всё делает, регулярно перекрашивает, а ну и длинные они у неё. Представляете ни одной проблемы не знает лаки у неё с рынка из коробок с дешевыми лаками, ЖДСЛ какая попадется. Я как-то после сортировки своих лаков отдала ей несколько, правда признаёт только перламутр, мне дарили много разного вот я ей и отдала. Специально спросила нет ли проблем с ногтями и сама увидела, что их нет, она даже попыталась согнуть ноготь, а он как каменный. Хоть бы кто раскрыл эту тайну.
Так у нее, может, питание другое. Не заморачивается, ест мясо, жиры и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:57

Anlva, может и так, она всегда был худенькой после климакса немного поправилась, но про особые диеты и речи нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 11 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:20

Я вас начиталась и уже сбегала в аптеку купила касторовое масло :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-