Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyПт 10 Фев 2012 - 19:40

aniuta пишет:
Мягкуша пишет:
Анюта спасибки за предложение)) я пока ничего не делаю с ногтями, уже больше недели не крашу..... они у меня расслоились в корень! пью витаминки и усердно мажу руки кремом.....

Ты думаешь без лака лучше, мне кажется, что хоть он и с вредными всякими ингридиентами, но хоть поверхность ногтя защищает. А ещё и накрашенные ногти всегда бережешь, пусть даже если делаешь это для сохранности лака.

Ну что же это такая за напасть расслоение, моя соседка уборщица, в жизни ничем ногти ни питала или увлажняла, по дому всё делает, регулярно перекрашивает, а ну и длинные они у неё. Представляете ни одной проблемы не знает лаки у неё с рынка из коробок с дешевыми лаками, ЖДСЛ какая попадется. Я как-то после сортировки своих лаков отдала ей несколько, правда признаёт только перламутр, мне дарили много разного вот я ей и отдала. Специально спросила нет ли проблем с ногтями и сама увидела, что их нет, она даже попыталась согнуть ноготь, а он как каменный. Хоть бы кто раскрыл эту тайну.
Генетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyПт 10 Фев 2012 - 22:56

Sanago, звучит печально, да и читая вас вижу, что проблема эта далеко не редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyПт 10 Фев 2012 - 23:38

aniuta пишет:
Sanago, звучит печально, да и читая вас вижу, что проблема эта далеко не редкость.
Да чего печального? У всех есть какие-то проблемы, вопрос только в том, как мы к ним относимся. Если очень грубо сравнивать, то кто-то с крепкими ногтями работает уборщицей и заморачиваеься чем-то более серьёзным, чем слоящиеся или ломкие ногти, а кто-то в шоколаде с головы до ног, раздувает проблему из пустяка. Совершенно не имею в виду никого из здесь общающихся, просто сталкивалась иногда с такими людьми, которые всерьёз страдают из-за такой ерунды, на которую другой человек и внимания не обратит. И всё потому, что настоящих проблем в жизни не видели, вот и раздувают из мухи слона. Так что всё в жизни очень относитьльно. Нужно просто учиться любить и принимать себя такими, какие мы есть и не париься по пустякам. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:41

Насчёт инструментов-у меня кусачки для кутикул,вроде...но я использую их,если появляются заусенцы на боковых валиках-аккуратно откусываю.
Для самой кутикулы отдельно ножнички,тонкие и острые.
И то,и другое-фирма Сталекс-их можно точить в спец.мастерских.У меня они уже несколько лет-пока заточки не требуют,такие же острые,как при покупке.
Начиталась вас и хочу пилочку для кутикулы...знать бы,как ей пользоваться и где она продаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:44

Липочка пишет:
Насчёт инструментов-у меня кусачки для кутикул,вроде...но я использую их,если появляются заусенцы на боковых валиках-аккуратно откусываю.
Для самой кутикулы отдельно ножнички,тонкие и острые.
И то,и другое-фирма Сталекс-их можно точить в спец.мастерских.У меня они уже несколько лет-пока заточки не требуют,такие же острые,как при покупке.
Начиталась вас и хочу пилочку для кутикулы...знать бы,как ей пользоваться и где она продаётся.
У меня тоже все инструменты Сталекс и тоже уже пару лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:45

Sanago пишет:
aniuta пишет:
Sanago, звучит печально, да и читая вас вижу, что проблема эта далеко не редкость.
Да чего печального? У всех есть какие-то проблемы, вопрос только в том, как мы к ним относимся. Если очень грубо сравнивать, то кто-то с крепкими ногтями работает уборщицей и заморачиваеься чем-то более серьёзным, чем слоящиеся или ломкие ногти, а кто-то в шоколаде с головы до ног, раздувает проблему из пустяка. Совершенно не имею в виду никого из здесь общающихся, просто сталкивалась иногда с такими людьми, которые всерьёз страдают из-за такой ерунды, на которую другой человек и внимания не обратит. И всё потому, что настоящих проблем в жизни не видели, вот и раздувают из мухи слона. Так что всё в жизни очень относитьльно. Нужно просто учиться любить и принимать себя такими, какие мы есть и не париься по пустякам. yes

Санажик, отличный пост yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:49

no-tori пишет:
Липочка пишет:
Насчёт инструментов-у меня кусачки для кутикул,вроде...но я использую их,если появляются заусенцы на боковых валиках-аккуратно откусываю.
Для самой кутикулы отдельно ножнички,тонкие и острые.
И то,и другое-фирма Сталекс-их можно точить в спец.мастерских.У меня они уже несколько лет-пока заточки не требуют,такие же острые,как при покупке.
Начиталась вас и хочу пилочку для кутикулы...знать бы,как ей пользоваться и где она продаётся.
У меня тоже все инструменты Сталекс и тоже уже пару лет.
У меня мои первый раз утащила мама,потом любимый "увёл" ножнички для кутикул,так что самым первым инструментам лет 8-с тех пор,как Сталекс первый раз у нас появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:52

Sanago пишет:
aniuta пишет:
Sanago, звучит печально, да и читая вас вижу, что проблема эта далеко не редкость.
Да чего печального? У всех есть какие-то проблемы, вопрос только в том, как мы к ним относимся. Если очень грубо сравнивать, то кто-то с крепкими ногтями работает уборщицей и заморачиваеься чем-то более серьёзным, чем слоящиеся или ломкие ногти, а кто-то в шоколаде с головы до ног, раздувает проблему из пустяка. Совершенно не имею в виду никого из здесь общающихся, просто сталкивалась иногда с такими людьми, которые всерьёз страдают из-за такой ерунды, на которую другой человек и внимания не обратит. И всё потому, что настоящих проблем в жизни не видели, вот и раздувают из мухи слона. Так что всё в жизни очень относитьльно. Нужно просто учиться любить и принимать себя такими, какие мы есть и не париься по пустякам. yes


полностью согласна, люди разучились объективно смотреть на вещи. Просто тут тема такая, что хочется такие несерьезные проблемы обсудить и расслабиться, не будем же мы тут книгу "Бесы" или подобные обсуждать. Жаль, что сломанный ноготь для многих трагедия вселенского масштаба, ну ничего, мы должны и у таких учиться, учиться не быть столь поверхностными, а лаки оставить себе в качестве женских капризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 22:28

Мариш, как тебя с пилкой для кутикулы сложилось? Вещь или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:01

Freja пишет:
Мариш, как тебя с пилкой для кутикулы сложилось? Вещь или нет?

ВЕЩЬ yes

я уже год только ей пилю, она даже малек подобтесалась, собираюсь новую купить
я уже и не помню, когда ножнями резала валики, нет надобности, пилка отлично всё стесывает gaga

а вот для ногтей не пошла :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:10

А ты ее и для валиков и для кутикулы юзаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:12

я ей везде пользуюсь, прям покругу ногтя
хотя рекомендуется только валик
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:12

А вы про какую пилку? Которая стоила как вертолет и обещала красоту неописуемую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:14

я вот про эту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:18

Bamboo пишет:
А вы про какую пилку? Которая стоила как вертолет и обещала красоту неописуемую?

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-