Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 15:49

gnm, о, почти копия моих пушпи))) а можешь торцы еще сфоткать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 16:19

Наталет, сфоткаю чуть позже. Пока она не в доступе)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 16:36

gnm, конечно! спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 19:29

gnm пишет:

Девчата, я вам благодарна за то, что подняли эту тему и как оно бывает, пилочка сама прыгнула мне в руки  пару дней назад hlop hihi.
Она двустороняя, с более жестким абразивом и менее. Я пользовалась первой. 
Отличная пилка. Валики удаляет на ура после ремувера, кутикулу тоже. Причем не повреждая ноготь, хотя в следующий раз буду делать все на старый маникюр, в этот торопиоась и стерла заранее.  В общем зачетная штука, я оч довольна girl. Цена копейки. 
А вот пушер мне показался грубоватым все ж, не знаю подружусь или нет, но после пластика Маваловского он агрессивен значительно. Но дам шанс еще и ему  yes
И тебе спасибо за фотки! А ты валики спиливала не на сухую, а после ремувера? И про какой пушер ты говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 22:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наталет и Санажка, вот торец и фото пушера.

Про пушер я вычитала в блоге одном, и слишком он жесткий. 

Санажик, да после ремувера спилила валики. А ты как делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВс 30 Апр 2017 - 23:32

gnm, спасибо за фото!
только я вот такое как на верхнем фото пушером не называю. не знаю, как правильно называется, но ей особо то кутикулу не поотодвигаешь. это что-то вроде ковырялки))) пушер по идее должен быть с противоположной стороны.
завтра сделаю фото своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyПн 1 Май 2017 - 2:48

gnm пишет:

Наталет и Санажка, вот торец и фото пушера.

Про пушер я вычитала в блоге одном, и слишком он жесткий. 

Санажик, да после ремувера спилила валики. А ты как делаешь?
Гном, я валики только насухую спиливаю, эти пилки вообще только для сухой кожи. Хотя аналогичными для педикюра я после обработки насухую потом и по влажной тоже немного довожу, тогда ступни более гладкие и полированные получаются. Но руки на влажную кожу вообще не то. А кутикулу спиливать пилками у меня пока ещё не получалось, неудобно подбираться. Хочу себе узкую при случае все-таки купить, может, если рабочая поверхность будет без отступления от края, тогда получится.

nataleta пишет:
gnm, спасибо за фото!
только я вот такое как на верхнем фото пушером не называю. не знаю, как правильно называется, но ей особо то кутикулу не поотодвигаешь. это что-то вроде ковырялки))) пушер по идее должен быть с противоположной стороны.
завтра сделаю фото своих.
Я тоже. Насколько я помню от своего мастера, пушер, это лопатка, а этот кончик ближе к шаберу. Он меня по всем терминам просвещал, про птеригий впервые от него узнала.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyПн 1 Май 2017 - 7:59

Санаж, побывала я сегодня в Сефоре, пилки у них только педикюрные, но меня они не особо интересовали, потому как твоейй я довольна на 100% и новую покурать не собираюсь. Маникюрную нигде не нашла.

Гнома, мне нравится твоя пилка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyПн 1 Май 2017 - 11:27

Санажик, руки после ремувера у меня просушенные: я его смываю и вытираю. И после только использую пилку. Но попробую как и ты делаешь. 

Сици,  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВт 2 Май 2017 - 17:02

у меня 2 вот такие пилки Solingen&Mowe. сами фирмы вроде как немецкие, но производство бог знает где. да это кмк и неважно, т.к. качество хорошее. Меня полностью устраивает. Зовутся они "пушпи"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня №2 "капля" и №5 "сосулька"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в части пилок они одинаковые.

поверхность средней жесткости с рисунком мелкой звездочки. хорошо убирает длину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поверхность с более мягкой жесткостью, типа полировки, но просто абразивность мельче, длину снимает тоже неплохо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот в части торцов у них есть отличия.
первые 3 номера (1,2,3) имеют скругленный торец, а вторые три номера (4,5,6) имеют форму мягкого квадрата. это пушеры. благодаря тому, что с обратной стороны поверхность пилочная с маленькой абразивностью, пушер одновременно спиливает ненужное с ногтя и заполировывает поверхность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на противоположной стороне - "ковырялка" или как сказала Санажа шабер. все шесть имеющихся пушпи имеют разный кончик. я выбрала с закруглениями без всяких уголков. т.к. у меня уже имеются острые инструменты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кроме того у №2 "капли" сбоку есть вот такая поверхность с пилкой. еще такая же штука есть и у номера №3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
лично я не представляю как ее можно использовать в маникюре. но читала, что некоторые ее используют для спиливания кутикулы, но нужно делать это предельно аккуратно, чтобы не напилить на ногтевой пластине борозд (и некоторые напилили)

как пилки эти "пушпи" вполне себе. они меня даже приятно удивили. обе поверхности снимают полностью, без бахромы. тонкие, не гнутся, можно подлезть куда угодно, без кромок. как с кутикулой и валиками не скажу, т.к. я не опиливаю ни первое, ни второе. и вот эти инструменты я применяю на сухую кожу и ногти. для работы с ремувером, маслами и прочим у меня пушеры с мягким наконечником.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВт 2 Май 2017 - 18:30

О, Наталет, пасиб, интересно.
Я длину спиливаю лазерной Mertz, она отлично справляется с этой целью....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВт 2 Май 2017 - 20:00

Гнома, что за лазерная, покажи!

Наталета, спасибо, что показала. Забираю все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВт 2 Май 2017 - 21:01

gnm, Сицилия, не за что)) у меня еще есть. надо и их показать)))

Сиц, ты же не любитель всяких ковырялок, тебе наверное и одной хватит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyВт 2 Май 2017 - 23:55

Наталета, спасибо, что показала и рассказала, интересно!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 24 EmptyСр 3 Май 2017 - 0:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сици, вот такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-