Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 23:34

Врединка,понятно.Видимо я долговато держу открытым пузырек,буду стараться быстрее наносить.

AnneМarie Borlind регенирирующий крем д/глаз(саше)- очень понравилось.Густая,но легкая и быстровпитывающаяся консистенция,практически без запах.Крем очень хорошо питает кожу вокруг глаз и убирает морщинки,вызанные сухостью и обезвоживанием.Обязательно возьму полновесный флакон.Крема в саше хватило на неделю при 2-х разовом использовании в день,поэтому полного объема 30 мл,хватит на очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 0:09

Гарднер пишет:
Врединка,понятно.Видимо я долговато держу открытым пузырек,буду стараться быстрее наносить.

AnneМarie Borlind регенирирующий крем д/глаз(саше)- очень понравилось.Густая,но легкая и быстровпитывающаяся консистенция,практически без запах.Крем очень хорошо питает кожу вокруг глаз и убирает морщинки,вызанные сухостью и обезвоживанием.Обязательно возьму полновесный флакон.Крема в саше хватило на неделю при 2-х разовом использовании в день,поэтому полного объема 30 мл,хватит на очень долго.
попробуй действительно побыстрее наносить. я не первый раз беру эту штучку, сильно не густеет.

а мне этот крем не понравился. очень жирным показался, использовала только на ночь. и то до конца не впитывался, лежал плотным слоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 0:38

Значит кожа вокруг глаз у тебя в хорошем состоянии,не сухая и не обезвоженная.И тебе нужно просто увлажнение Врединка ,ИМХО конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 0:41

Гарднер пишет:
Значит кожа вокруг глаз у тебя в хорошем состоянии,не сухая и не обезвоженная.И тебе нужно просто увлажнение Врединка ,ИМХО конечно.
наверное, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 14:11

ELIZABETH ARDEN Perpetual Moisture 24 Eye Cream отличный кремик, при случае повторю обязательно, хорошо питает, увлажняет, при этом достаточно быстро впитывается. Макияж на него ложится хорошо. Единственный минус - в борьбе с первыми морщинами замечен не был :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 14:17

Ellada пишет:
Единственный минус - в борьбе с первыми морщинами замечен не был :(
Так это же самый главный жирный минус.Свою работу не выполнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 14:30

У меня закончилась база под тени Урбан Дикей, очень хорошая вещь, начинаю базу То Фасейд - говорят еще лучше.
закончила уход Шира - неплохо очень даже, но хочу попробовать немецкую линию Медидерма - отпишусь потом как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:08

Талюш пишет:
Ellada пишет:
Единственный минус - в борьбе с первыми морщинами замечен не был :(
Так это же самый главный жирный минус.Свою работу не выполнил.
так вроде бы и не заявлен в нем анти-эйдж эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:10

Птаха пишет:
У меня закончилась база под тени Урбан Дикей, очень хорошая вещь, начинаю базу То Фасейд - говорят еще лучше.


Такую?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть несколько видов/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:12

Ellada пишет:
Талюш пишет:
Ellada пишет:
Единственный минус - в борьбе с первыми морщинами замечен не был :(
Так это же самый главный жирный минус.Свою работу не выполнил.
так вроде бы и не заявлен в нем анти-эйдж эффект

В 26 лет морщины появляются от недостаточного увлажнения, для возрастных еще рановато. Хороший увлажняющий крем должен в принципе все решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:45

Или такую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:41

Талюш, второй твой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:00

Я так и думала.
Тоже хочу базу такую,пока не знаю где лучше заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:26

mac, mineralize skinfinish, light medium. хорошая основа, повторю, но в оттенке посветлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:29

2 продукта от Лаш - свежая маска для лица мятно-шоколадная (сбилась со счета, какой раз беру) и средство для умывания "Шведский секрет" (покупала впервые). охотно повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-