Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВт 19 Июн 2012 - 18:51

Закон4илась мицелярка Кодали, на подходе их же гигиени4ка, и тогда уж то4но всё! хе хе..

Крем Пай для лица с ромашкой и шиповником.

Выкинула увесистый пробник минеральной пудры Бобби Браун, ибо цвет был ну о4ень тёмный.

Остатки консилера МАК тоже отправились в помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСр 20 Июн 2012 - 16:37

У меня закончилась мини-версия Caudalie Moisturizing sorbet (10 мл) из Глэмбокса. Очень довольна - мне ее хватило на три недели, и это первое средство Кодали, реально впечатлившее.

Практически согласна со всем, что написано в этом посте (только кожа у меня суховатая, но все равно крем подошел).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСр 20 Июн 2012 - 17:33

Заканчивается крем для глаз Кодали Pulpe Vitaminee, понравился, возьму его снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:32

гель для душа Оливковая ветвь от Лаш. любимка. брала сто раз и буду еще. для тела и волос.

успокаивающий бальзамчик для висков. тоже Лаш. не скажу, что вырубал меня в сладкую дрему, но расслаблял, засыпала с ним быстрее.

крем для тела из магазина одежды Marks&Spencer. hihi цапнула во время шмоточного шоппинга, т.к. посылка с херба задерживалась, а в Лаш и никуда еще не успевала. сгодится на безрыбье как временная мера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 12:56

Kotya пишет:
Крем Пай для лица с ромашкой и шиповником.
и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 12:59

Nu Skin, Epoch Sole Solution Foot Treatment люблю эотт крем и покупаю его не первый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 13:20

закончился Chanel, waterproof long-lsting eyeliner, rose platine, 47 из коллекции прошлой осени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . помогите найти замену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 13:40

Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 14:41

Freja пишет:
Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
понра? повторишь или что-то другое попробуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 14:44

Джейни пишет:
Freja пишет:
Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
понра? повторишь или что-то другое попробуешь?

Понравилось, но только для ногтей. Для кутикулы оно мне не подошло. Повторю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 14:48

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
понра? повторишь или что-то другое попробуешь?

Понравилось, но только для ногтей. Для кутикулы оно мне не подошло. Повторю обязательно.
ты его между покрасами используешь, массируешь, потом лак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 14:57

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
понра? повторишь или что-то другое попробуешь?

Понравилось, но только для ногтей. Для кутикулы оно мне не подошло. Повторю обязательно.
ты его между покрасами используешь, массируешь, потом лак?

Да. Массирую, дам "посидеть" на ногтях немного (минут 20-30), потом мою руки (без мыла) и крашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 24 Июн 2012 - 15:11

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Закончились мастхэвы: матирующие салфетки МАС и масло для кутикулы Nailtek.
понра? повторишь или что-то другое попробуешь?

Понравилось, но только для ногтей. Для кутикулы оно мне не подошло. Повторю обязательно.
ты его между покрасами используешь, массируешь, потом лак?

Да. Массирую, дам "посидеть" на ногтях немного (минут 20-30), потом мою руки (без мыла) и крашу.
спасиб, сейчас заказала денни, посмотрю как оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСр 27 Июн 2012 - 22:59

Энерджайзер - спрей для корней волос с айхерба. брала не первый раз и буду еще. но уже по осени. летом у корней отдых будет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Июн 2012 - 17:07

Из косметики ничего но я наконец взялась за кучу пробников духов которые у меня лежат годами и потихоньку их добиваю 8) .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-