Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 13:53

Алекси пишет:
PinkSunrise пишет:
Закончилась моя утренняя умывалка Orjene organics с херба, теперь херб недоступен, надо будет на замену искать что-то подобное для чувствительной кожи....

почему не доступен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я сейчас не в Израиле, местная таможня выносит мозг за американские натурпродукты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПт 6 Апр 2012 - 15:49

PinkSunrise пишет:
Алекси пишет:
PinkSunrise пишет:
Закончилась моя утренняя умывалка Orjene organics с херба, теперь херб недоступен, надо будет на замену искать что-то подобное для чувствительной кожи....

почему не доступен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я сейчас не в Израиле, местная таможня выносит мозг за американские натурпродукты...
тогда ясно, а то я подумала что они к нам перестали слать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 7 Апр 2012 - 0:17

Закончилась умывалка с колдкремом Авен,хватило на 2 зимы, очень подходящая для этого времени года вещь, абсолютно не сушит

Умная эмаль три в одном (уже второй бутылек заканчивается),достала такую же, очень нравится этот продукт

помадка из новогоднего чемодана Эсте Лаудер, уже третью добила,осталась еще одна...по качеству понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 7 Апр 2012 - 18:01

И еще из декора закончились

- синяя подводка Мас, имеется в запасе такая же, уже 3 или 4

- тушка черная Гурмандиз

- тушка синяя Ева хай-тэк синяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 7 Апр 2012 - 22:54

крем для тела и рук Дрим Крим от Лаш. классный по действию, еще и удалось из невонючего замеса отхватить. yes купила еще банку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПн 9 Апр 2012 - 2:35

закончилась маска ориджинс с черным углем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПн 9 Апр 2012 - 12:18

коллагеновый мист для лица с айхерба. результата не увидела. орошает, кроме лица, еще и все вокруг. повторять не стану.

шампунь Часы от Лаш, покупала второй раз, очень мягкий. фиолетового цвета. с волос стекает сумасшедшая лиловая водичка. hihi

грязевая маска для лица Queen Helene c айхерба. хорошо чистит, расслабляет, выравнивает кожу. но плотная, тяжело наносить. растягивает кожу. и летом только мне идет. зимой очень сушит.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:25

Закончилась сыворотка для глаз Super Aqua-Eye Optimum Hydration Revitalizer Guerlain- использовала ее утром, под дневной крем для глаз. Очень понравилась, легкая, быстро впитывается, дает дополнительное увлажнение.
Минусов два: цена и не снимающийся дозатор. там не дне еще немного оставалось, но добыть его открытым способом не представилось возможным.

Также закончился пробник обновленной герленовской же сыворотки для лица Super Aqua-Serum Intense Hydration Wrinkle Plumper (пробник был вложен в апрельский каталог Рив Гош). Мне очень понравился, но цена не гуманная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:03

а я добила остатки тонального Диор Форевер. На замену у меня был припасен Герленовский парюр экстрим. По ощущениям Форевер мне больше нравится. В общем и у одного и у другого есть свои пллюсы и минусы. Если кого-то заинтересует, могу сделать сравнительную характеристику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:43

Наконец-то добила пудру рассыпуху Illumination от Helena Rubinstein, отличная пудра конечно, но не кончалась лет так 6 есле не больше. Перехожу к долгожданной Шанельке.
Отслужила своё тушь One by One Volum' Express от Maybelline, очень понравилась и в будущем куплю ещё раз, прихожу к выводу что туши этой фирмы мне нравятся больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 21:23

Закончился шампунь и маска Керанов с экстрактом коралла для окрашенных волос. Обидно, что эту серию сняли с производства, а новая для окрашенныхз волос с гранатом, хоть и неплоза по качеству, но ЗАПАХ... мамамия, держится по 3 дня и воняет как то паршиво и дешево....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПт 13 Апр 2012 - 21:46

Далеко не закончился но оказалось что уже 2 года как просрочен Super City Block spf-40 от Clinique. Жаль что у меня с ним так не сложилось, не нравился запах, не нравилось жирное ощущение на лице и жирный блеск кожи несмотря на то что он Oil-free, не нравимлось что он с тоном т.к. привыкла что солнце-защитные крема не должны давать цвет, короче никак не могла заставить себя его юзать. Естественно больше не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:17

белорусский скраб для лица женьшеневый с микрогранулами (Витекс). не знаю, сколько там женьшеня за такую цену. думаю, немного. hihi но гранулы, действительно, микро. мягкий скрабик. приятный. что мне и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:24

svetka s konfetkoi пишет:
Далеко не закончился но оказалось что уже 2 года как просрочен Super City Block spf-40 от Clinique. Жаль что у меня с ним так не сложилось, не нравился запах, не нравилось жирное ощущение на лице и жирный блеск кожи несмотря на то что он Oil-free, не нравимлось что он с тоном т.к. привыкла что солнце-защитные крема не должны давать цвет, короче никак не могла заставить себя его юзать. Естественно больше не куплю.

Как ваш отзыв вовремя! Я то как раз на него нацелилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:34

минька демакияжа для глаз и губ Шисейдо. приятная такая масляная водичка. без претензий - мейк удаляет начисто, жирности не оставляет, глаза не щипает. но все же больше люблю молочко для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-