Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 30 Мар 2012 - 11:39

Кстати, по теме спреев для укладки с эффектом объема - мне очень нравится "Объем у самых кончиков" Нивея. У него хороший состав (без спирта), дает приличный объем и стоит недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:27

butter-fly пишет:
Кстати, по теме спреев для укладки с эффектом объема - мне очень нравится "Объем у самых кончиков" Нивея. У него хороший состав (без спирта), дает приличный объем и стоит недорого.
Это такой голубой с носиком? У меня был, фиксация у него зверская для меня, или я от такой уже отвыкла. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:21

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Кстати, по теме спреев для укладки с эффектом объема - мне очень нравится "Объем у самых кончиков" Нивея. У него хороший состав (без спирта), дает приличный объем и стоит недорого.
Это такой голубой с носиком? У меня был, фиксация у него зверская для меня, или я от такой уже отвыкла. dontno

Ага, он, у него пять степеней фиксации. Может у тебя пятерка была?
Мой (тройка) никакого цементирования не дает, зато объем держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:23

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Кстати, по теме спреев для укладки с эффектом объема - мне очень нравится "Объем у самых кончиков" Нивея. У него хороший состав (без спирта), дает приличный объем и стоит недорого.
Это такой голубой с носиком? У меня был, фиксация у него зверская для меня, или я от такой уже отвыкла. dontno

Ага, он, у него пять степеней фиксации. Может у тебя пятерка была?
Мой (тройка) никакого цементирования не дает, зато объем держит.
Не, было что-то средненькое, бутылку уже выкинула. Мне он волосы склеивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 19:56

Закончился карандаш Сисли, коричневый, он единственный из все коричневых люкса и масса который не вызывал аллергии у меня, остался такой кусочек что даже засунуть в точилку нельзя, 3 см длиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:15

а у меня закончилась утренняя умывалка-крем Коррес
нужно что-то другое (я просто люблю разное всё пробовать), чтоб не сильно сушило, и чтоб можно было не наность увлажняющий крем

девы, кто-нить пробовал крем-пенку Кларанс с экстрактом семян хлопка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:58

- Chicco подтягивающая и укрепляющая сыворотка для тела. некоторые беременные штуки останутся со мной надолго. hihi
- крем для рук Лаш - Бесконечность помощи. это была пятая банка и достала такую же.
- пробник серума для лица с гиалуронкой Episilk с айхерба. состав - гиалуронка и вода. мне понравился очень. буду брать, наверное, полный объем. и бесплатных пробников постараюсь еще набрать. :) или повторю очень понравившийся серум с гиалуронкой от Now. в бщем, гиалуронка мне очень нравится. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:14

Закончился крем для глаз Dior Сapture Sculpt 10 Yeux с лифтинг-эффектом. Ничего не могу сказать: крем, как крем. Ухудшения состояния кожи не заметила, особого улучшения тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:40

Шампунь белорусский добила укрепляющий с чайным деревом. Чего укрепил, не знаю, но сушит эффективно. Хорош, когда нужно перепитанные масками и бальзамами волосы в чувства привести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:55

бежевая однуха Артдеко. ужась. больше нини
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyСр 4 Апр 2012 - 23:10

Энерджайзер - спрей для корней волос, укрепляющий и для стимуляции роста. с айхерба. нравится. достала третью бутыль.

тушь ТиДжи - упала и сломалась у отверстия. так обидно. никогда еще так "удачно" не роняла туши. dontno ей бы еще красить и красить.

масло-силикончик для кончиков волос Джованни. нравится. брала не первый раз и еще буду брать. точно такой же достала из шкаПчика.
маму тоже этим маслом снабдила. и она тоже второй пузырек потребовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 3:07

- Гель для бровей МК. Буду искать другой, т.к. этот хоть и был хорош, но выходил только в ограниченной коллекции и давно.

- Увлажняющий крем МК Таймвайз для сухой кожи. Очередной приступ желания попробовать еще какой-нибудь уход, кроме МК, но как-то все равно возвращаюсь к нему. Видимо от добра добра не ищут. раз уж подходит, надо брать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 16:30

тоник в синенькой бутылочке веледа, длай нормальной и комби кожи. понравился. на вахту вступает док хаушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 6 Апр 2012 - 2:49

Закончилась моя утренняя умывалка Orjene organics с херба, теперь херб недоступен, надо будет на замену искать что-то подобное для чувствительной кожи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПт 6 Апр 2012 - 10:47

PinkSunrise пишет:
Закончилась моя утренняя умывалка Orjene organics с херба, теперь херб недоступен, надо будет на замену искать что-то подобное для чувствительной кожи....

почему не доступен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-