Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 23:31

Freja пишет:
От Blistex вообще губы воспалились, проглядела, что в составе мята.
мне однажды в наборе Burt's Bees попалась гигиеничка с мятой. губы аж горели! uuu теперь мяту в бальзамах для губ обхожу десятой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 23:34

Я поняла, что гигиеничка. Спасибо за совет, Бабочка. Посмотрю Дарфан тогда, как подвернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 23:37

Вредина пишет:
Freja пишет:
От Blistex вообще губы воспалились, проглядела, что в составе мята.
мне однажды в наборе Burt's Bees попалась гигиеничка с мятой. губы аж горели! uuu теперь мяту в бальзамах для губ обхожу десятой дорогой.

Точно! У меня тоже такая была facepalm Тоже воспаление было от нее
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 23:49

Последнее, что мне понравилось - бальзам для губ фирмы vaseline, который в России не представлен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 19 Окт 2012 - 0:16

Vaselin (синий) у меня недавно закончился, мне на троечку показался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 19 Окт 2012 - 0:36

Freja пишет:
У нас синяя куда-то пропала. Купила Кларанс на замену, неплохо, но на холода точно будет нехватать.
Carita Rice Balm yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 19 Окт 2012 - 21:44

Freja пишет:
Вредина пишет:
Freja пишет:
От Blistex вообще губы воспалились, проглядела, что в составе мята.
мне однажды в наборе Burt's Bees попалась гигиеничка с мятой. губы аж горели! uuu теперь мяту в бальзамах для губ обхожу десятой дорогой.

Точно! У меня тоже такая была facepalm Тоже воспаление было от нее
к слову, мне вообще ничего из этих пчел не пошлО. набор был из серии сияние - миньки кремов день, ночь и под глаза. бальзам для губ этот "чудный" и что-то мыльно-банное - гель и лошн. так лицо покраснело и подпухло, будто меня эти пчелы покусали. gaga вот тебе и королевское желе.
брала еще крем для ног. ужас. невероятно жирный, вязкий как мед, впитывается полдня. обещанного супер эффекта не увидела при этом. не советую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 20 Окт 2012 - 17:51

Ура! Добила баночку духов Tommy Hilfiger - true star gold.
Запах очень нравился но повторно брать в ближайшее время не буду т.к. на полочке томятся ещё 12 флакончиков и куча пробников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 20 Окт 2012 - 23:29

дезик натуральный с айхерба, без алюминия. работает послабее химических, но работает. в принципе, устраивает. буду еще пробовать натуральные. химозные не хочу, начиталась страшилок, засело в мозгу прочно.

помада Шанель. 81 (показывала недавно в соотв.теме). охотно повторила бы, но много других помад, поэтому не стану. а так отличная помада.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 21:52

Закончились:

Крем для лица colostrum - вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - понравился впринципе.., не жирный, нежная текстура и приятный чуть лимонный аромат, жаль он что то исчез из продажи..

Гель для душа Органик Шоп с розой- ну ничего так, приятный

Бальзам для волос от выпадения Ревивор(в изогнутой бутылке)- использовала для смывания масел

Горячая маска-компресс(до мытья) от Флоресан с крапивой и хмелем- отличная, вот такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (достала такую же с репейником)

Оттеночный бальзам Белита колорлюкс(не помню какой номер, т.к. коробку выкинула а на тубе не написано, так и добила вслепую сегодня..какой то коричневый)))- эти оттеночные отличные в плане уходовых качеств, но коричневые тона могут красноту немного давать или рыжинку, не смертельно и не ядрено правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:12

Добиванты за полтора месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Минька крема Клиник со СПФ, однозначно брать не буду, для дня жирноват и оставлянт пленку Минька крема Шизейдо, как воск, подойдет только на ночь и на холодное время года, тоже мимо Сыворотка Идеалист, сплошные силиконы, на нее хорошо ложиться пудра и тональный увлажнитель, тоже не буду повторять Боьшой флакон сыворотки Эсте, замечательная во всех отношениях сыворотка, довольно экономичная, на за такую цену можно взять несколько из профа или на айхербе, не буду повторять только из-за цены Крем для век Матисс, всем хорош, прекрасное увлажнение, хорошо впитывается, не оставляет блеска, можно сразу же краситься, можно вернуться к нему Подводка водостойкая МУФЕ, серая.Несомненный хит, выдерживает даже 45 градусную жару, с удовольствием бы повторила.Есть в запасах такая же синяя. Помада ЭЛ из новогоднего золотого чемоданчика (было 4), отличная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Питательная маска для волос Эльсев, купила в срочном порядке, т к все закончилось и не пожалела. отличная вещь, использовала как кондиционер, возможно повторю Гель для рук ИВ, прекрасный.ИР не люблю, но у них замечательные гели для рук, для душа и дезики, может и повторила бы, но у нас этой марки нет Пенка для умывания ИР Био Специфик, из старых запасов, не знаю, произодят ее сейчас или нет, отличная, добила второй флакон
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:19

Дани, как интересно - мне крем для век Матисс совсем не подошел.
Хорошо ,что подводка жару выдерживает yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:24

Бабочка, а тебе чем не подошел? сушил?
У меня главнаые претензии к кремам для век - плохое увлажнение и впитываемость

А подводка просто песня, ложиться легко, держиться неубиваемо, смывается хорошо, чего еще желать.До нее пользовалась Бобби Браун и Мас,Герлен, МУФЕ мне однозначно больше нравиться
Жаль, у нас и МУФЕ не продают
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:25

Ага,просто не увлажнял достаточно.
Если тебе будет нужна подводка МУФЕ, свистни - я буду рада тебе ее переслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-