Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 21 Окт 2012 - 23:28

Спасибо, дружок! Я пока на запасах, есть еще и Муфе и Мас и Герлен.Полгода декор не покупаю и конца и края не видно hihi
Разгулялась только в уходе, нужно как-нибудь сфоткать свои покупки за последний месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 23 Окт 2012 - 0:40

Дани,хорошо поработала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 23 Окт 2012 - 0:43

Талюш, вот когда одним чем то пользуешься, такой расход и идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 23 Окт 2012 - 22:58

Лаш - молочко-демакияж "с 9 до 5", использую для глаз, оч нравится, достала такое же.
крем для тела с айхерба, понравился, буду брать еще. текучий, впитывается моментально. замечательное увлажнение и очень приятный запах лимона.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСр 24 Окт 2012 - 0:15

Вредина, ты точно обогатилась на % от лаша, можно и работу бросить gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСр 24 Окт 2012 - 21:38

gnm пишет:
Вредина, ты точно обогатилась на % от лаша, можно и работу бросить gggg
если бы! gaga
не дружу я уже с ними, цены подняли нереально. на айхербе закупаюсь. :cheb:
дома кроме молочка этого, ничего из Лаша уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 11:30

Октябрь
Выдался очень урожайным на закончившееся, особенно полноразмерное. Йо-ху hu

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начну со средств для волос – они у меня долгоиграющие, но почему-то именно в ноябре закончились базовые шампунь 250 мл и кондиционер на 500 мл.
Шампунь для объема Joico Body Luxe Volumizing Shampoo – жил у меня долго, хватило на месяцев 10, наверное (у меня два шампуня всегда в использовании, я их чередую). У шампуня хорошее соотношение: бережное очищение+объем. Советую всем, кому нужен объем, но есть страх пересушить волосы. Мне такое не грозит, поэтому я предпочитаю тяжелую артиллерию. Возможно, когда-нибудь повторю
Бальзам-ополаскиватель для объема и упругости волос Wella Pro Series из серии Volume – лучший кондиционер из всех, что у меня были (а было их у меня огромное количество). Оцениваю на пять баллов, сейчас временно сменю на John Frieda.
Пробники шампуня и кондиционера для волос John Frieda из серии Luxurious Volume – достались в коробочке красоты, очень понравились по эффекту. В итоге я купила полноразмерный шампунь, и к нему 50 мл кондиционера шло в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 11:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративная косметика
Тоже порадовали в этом месяце две помады из намеченных.

Помада Эсти Лаудер Signature #66 Rose Amethyst – серия Signature - это лучшие помады для моих губ, не сушат, хорошо держатся, пигментированные. Именно этот оттенок мне не очень шел, я купила его вслепую, но дома допользовала. Лимитирован.

Помада Guerlain Rouge G #04 – хорошая, мягкая помада. Совсем не экономична, тает на глазах. У меня была другая помада этой серии - №60 Габриэль, тоже быстро закончилась. Тем, кому нравится быстро приканчивать косметику, чтобы приобрести что-нибудь новенькое, рекомендую. Минусы – упаковка и цена.

Тушь-миниатюра Noir Couture Mascara 01 Black Satin – очень понравилась, хороший объем. Служила мне верой и правдой три месяца. На замену достала подарок Мариши – Армани Eyes To Kill.

Карандаш для бровей Clinique Superfine Liner For Brows 02 Soft Broun – закончился весьма неожиданно, там такая система, что невозможно предугадать, когда наступит конец. Пришлось скакать в магазин и срочно покупать. Самый подходящий мне оттенок, но расходуется быстро (примерно, за 4 месяца).

Уход для лица:

Сыворотка для лица Dior One Essential – так себе, полный размер не куплю, особого эффекта не увидела.

Малю-юсенькие пробнички-саше Pola Signs Solution Eye Repair Progressive и Pola Signs Solution Cream Progressive – вообще ничего не поняла, трудно это сделать от такого количества. Политика марки непонятна – если они хотят привлечь покупателя, то по таким маленьким образцам практически невозможно определиться. Единственное, что отметила – крем очень густой, плотной текстуры.

Elizabeth Arden Perpetual Moisture 24 Eye Cream - очень хороший увлажняющий крем, оставляла отзыв о нем в соответствующей теме. Единственный минус – тяжело вынимать крем из-под ободка баночки.

L’Occitаne Immortel Essential Water – неплохой тоник, без спирта. Не понравился запах.

L’Occitane Immortel Precious Serum – мне понравился, как-то освежает лицо, даже запах не раздражал. А баночка какая ми-ми-мишная – оставлю ее в хозяйстве.

BB-cream Eva Mosaic – лучший из псевдо-ВВ-кремов, что я пробовала. Следующим летом повторю обязательно.

D&G Perfect Finish Creamy Foundation – мне достался пробник с чудесным оттенком Bronze, но по текстуре крем понравился. Читала, что у него очень хороший состав, правильный. Покупать не буду, ибо у меня достаточно тональных средств.

Уход для тела.

Ahava Soothing Body Milk – вроде как хорошее молочко, но на все тело его не хватило, поэтому впечатлений практически нет.

Collistar Termoactive Talasso-Scrab – достался пробник в Глэмбоксе, сам скраб невероятно хорош, эксфолиирует и увлажняет одновременно. Единственный минус именно этого, зеленого варианта – сильный запах аниса. Читала, что есть другие вариации.

Сlinique Turnaround Body Smoothing Cream – тоже ненадолго хватило, эффекта не поняла.

Garnier Mineral Deodorant Активный Контроль – сейчас в таком виде он уже не выпускается, а жаль, подходил мне всем. Взяла на замену в обновленной баночке, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 11:43

Бабочка, какие картинки жизнеутверждающие. Скоро, чую, и я начну пустые баночки собирать, впечатляет!
Скажи, а объемные шампуни (Фрида и Джойко те же) у тебя краску не вымывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 11:45

Ты, кстати, про маску Герлен забыла написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 12:13

Freja пишет:
Ты, кстати, про маску Герлен забыла написать.

Старость не радость ded
Не понравилась мне маска, видимо, вытеснилось из сознания поэтому. Как уж мне нравился крем из этой серии - Супер-Аква, так маска вообще ни о чем была, после нее кожа даже хуже выглядела, чем до - было ощущение, что парфином каким-то намазался. Я ее еле прикончила jara

Эти шампуни сами по себе вымывание краски не усиливают, она потихоньку сходит при любом раскладе. Сильно вымывают краски всякие восстановители, против выпадения и т.д. Но я еще раз в неделю поддерживаю цвет оттеночным шампунем.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 12:16

Собирание пустышек в пакет - очень увлекательное занятие, мне страшно нравится debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 29 Окт 2012 - 12:30

butter-fly пишет:


Старость не радость ded
Не понравилась мне маска, видимо, вытеснилось из сознания поэтому. Как уж мне нравился крем из этой серии - Супер-Аква, так маска вообще ни о чем была, после нее кожа даже хуже выглядела, чем до - было ощущение, что парфином каким-то намазался. Я ее еле прикончила jara

:12345: Однако

butter-fly пишет:


Эти шампуни сами по себе вымывание краски не усиливают, она потихоньку сходит при любом раскладе. Сильно вымывают краски всякие восстановители, против выпадения и т.д. Но я еще раз в неделю поддерживаю цвет оттеночным шампунем.

У тебя , наверное, краска более стойкая , чем моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 30 Окт 2012 - 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За последнюю декаду октября

Парфюмка Lola Marc Jacobc 100 мл, вполне приятный аромат, но ужасно рада избавиться от этого жуткого китчевого флакончика (сама бы такой никогда не купила). Больше ни-ни

Мицеллярка Авен, отличная штука,бережно очищает кожу и снимает макияж без воды, не щиплет, не раздражает, нет ощущения "неумытости".Уже со счету сбилась, какой флакон закончился.

Гель для бровей Мас, хороший, но Арт-Визаж ничуть не хуже и стоит раз в 7 дешевле.Если ничего другого не найду куплю еще (пока из закормов достала Арт-Визаж)

Смывка Сефора, сначала жутко не понравилась (после Хелены Рубинштейн[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]), потом приноровилась и ей все смывать, больше не куплю.Не советую.Есть средства, гораздо качественнее в той же ценовой категории

Тоник Андалоу (с Херба), вполне приличный,красивая удобная бутылочка с распылителем, отличный состав.Поначалу напрягал запах (по мне -мох и болото), потом привыкла, органика все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 30 Окт 2012 - 17:11

У меня закончился гель для умывания Шира (немного подсушивал лицо из-за кислот), начала новый Медидермовский для комбинированной и жирной кожи. Пока нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-