Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 22:13

блин, почувствовала себя моральным уродом))) у меня по пол-года стабильно туши живут :roll: дольше нет - кончаются, но 3 месяца - это самая кульминация как по мне :lol: мне особенно нравится, как мои туши себя ведут в конце своего жизненного цикла, особенно жалко всё время с Диоршоу использованной расставаться и новую начинать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 22:15

mjaaao пишет:
блин, почувствовала себя моральным уродом))) у меня по пол-года стабильно туши живут :roll: дольше нет - кончаются, но 3 месяца - это самая кульминация как по мне :lol: мне особенно нравится, как мои туши себя ведут в конце своего жизненного цикла, особенно жалко всё время с Диоршоу использованной расставаться и новую начинать hihi

Вот и не парься. У меня некоторые доживали до 9 месяцев.
Если ты элементарные правила гигиены соблюдаешь, то массового бактериального размножения там быть не должно ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 22:21

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
блин, почувствовала себя моральным уродом))) у меня по пол-года стабильно туши живут :roll: дольше нет - кончаются, но 3 месяца - это самая кульминация как по мне :lol: мне особенно нравится, как мои туши себя ведут в конце своего жизненного цикла, особенно жалко всё время с Диоршоу использованной расставаться и новую начинать hihi

Вот и не парься. У меня некоторые доживали до 9 месяцев.
Если ты элементарные правила гигиены соблюдаешь, то массового бактериального размножения там быть не должно ded
Если бактерии захотят размножиться, то они не будут ждать 3 месяца или 6... Они размножатся, как только туда попадут, а это может быть и на следующий день, после открытия новой yes

У меня тоже подолгу живут и ничего. И 6 и 9 месяцев и дольше бы жили, но люблю покупать новые hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 22:22

Karina пишет:
svetka s konfetkoi пишет:
Туш Burjois Paris - Volume Glamour, засохла и завонялась (верно отслужив 4 месяца) очень понравилась но пока их продают у нас без упаковки брать ещё раз боюсь. Первая туш у которой запах стал таким резким, подозреваю что её открывали ещё до меня :roll: .

Тушь рекомендую менять через 3 месяца. А у вас аж целых 4 месяца. Немудрено, что засохла. А запах - сколько там бактерий скопилось.

С правилами смены туши знакома но с моим опытом - туш может жить дольше, эта первая которая так себя повела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 0:07

Тоже никогда не парюсь со сроком жизни туши после вскрытия, по полгода стабильно использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 2:43

Может, у меня глаза чувствительные? Я покупаю маленькие, у нас продаются в Сефоре наборы пробников, и очень часто мне дают пробники. Мне даже нравится - каждый раз новая тушь, и использую максимум месяц, но я не каждый день тушью крашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012 - 15:02

nuxe, бальзам для губ с кистюлей розовый, такое ощыщение, что обжигал каемку губ, нунафик. в ведро.

jelly pong pong, блеск для губ, закончился.

sheseido, norishing mascara base. куплена замена, третья! по счету[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

make up factory, 209, помада. красивый сливовый оттенок с ужастным шиммером - куда смотрела когда покупала, не пользуюсь. пришла пора расставания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012 - 15:27

Закончился шампунь Пиво для Синтии от Лаш-обожаю!В заначке ещё Часы,Новинка и Блаженство для волос.
Закончился бальзам для волос Обри органикс с ромашкой.Неплох,но гликогеновый нравится больше.
Бальзам для губ Лаш Lip Service-очень сухой и твёрдый,брать не буду,тем более,что есть ещё один-None of Beeswax-этот нравится гораздо больше.
Бальзам для губ Веледа Эверон-очень нравится и по действию и по запаху.
Минька туши Диор Diorshow New Look-пока лучшая из тушей,которые я пробовала,понравилась и косточка и сама тушь-пользовалась месяц-ресницы потрясающе объёмные,глаза не раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 15:50

Закончился пробник ANR Estee Lauder.
Не знаю, что от него можно было ожидать, но супер-эффекта тоже не появилось.
На очереди буду тестить ланкомовсий Genefique
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 16:20

Тушь у меня живет месяца 3, если она одна...не из-за страха перед бактериями, а просто заканчивается..

по теме - закончилась минька сыворотки Идеалист, понравилась, достала полноценный флакон из запасов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 16:27

ночной крем Кларанс - ищу другой, но обязательно ночной и для моего типа кожи

тоник Биодерма - но у меня на подходе СУПЕРЛОСЬОН Холли Ленд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 16:57

выбросила еще одну помаду make up factory. красивый оттенок, но через пару часов собирается в складочки.

у меня весенняя зачистка. сколько пузырьков-флакошей повыбрасывала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 18:24

Умер тональный L'oreal Alliance Perfect, начал рыжеть после нанесения. Видимо ему место теперь только в помойке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:27

Лосьон Гринмама с брусникой мне очень понравился! огромная бутыль, надолго хватило, отлично очищает и не сушит.

Гель для умывания Пайо
тоже мой долгожитель. Понравился, но повторно брать не буду. Очищает не до скрипа, а я так не люблю.

Минька крема Деклеор Гидро флорал из Маришиной новогодней посылки. Очень понравился! В холода был моими спасением! Приятная текстура и офигенский аромат. Подумываю над приобретением эмульсии из этой серии, она должна быть чуть полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:26

Мягкуш, пробники - великое дело, рада, что эмульсия понравилась
а ты мыло Коррес пробовала? как тебе? не шибко сушит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-