Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 10 Окт 2012 - 18:02

продолжаю разгребать свои завалы)
закончились(чот все бюджетное прям)):
Кора маска для волос страусиная(не знаю какая по счету банка уже)
Спрей для волос от Чистой Линии с ромашкой- фигня редкостная имхо, брызгала на волосы перед нанесением масок до мытья чтобы легче распределялись
Белорусская миндальная маска для лица- нравится, периодически покупаю для разнообразия
Баттер(на деле крем)в тубе от Лактимилк с вит Е ,для тела- нравится, стоит копейки, питает и увлажняет хорошо, состав приличный(на маслах замешан а не на более дешевой кремовой базе)
ампулы от жирности кожи головы и для укрепления от Фармавиты "трикоген" - понравились
крем от Эльфы пантеноловый- хороший, я на руки использовала, муж на лицо если обветренная кожа
салициловая маска от Стоп проблем - ничего так, только держать в два раза дольше чем написано стоит
шампунь Лонда для объема - у меня был старого ещё образца, неплохой повседневный шамп.

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 12 Окт 2012 - 13:51

Гель для душа Веледа лимонный-очень нравится, в любимчиках, уже достала ещё один из запасов.
Сахарный скраб для тела Органик Шоп - очень понравился, скрабит жестко, но я такое люблю. Гранулы крупные,пахнет очень-очень вкусно. Достала из запасов скраб этой же фирмы только с кофе - этот с мелкими гранулами, скрабит мягче, но я всё равно довольна, и пахнет сладким-пресладким кофе! jazik
Розовая вода от Heritage -использовала в качестве тоника. Пока замены нет, жду посылку.
Пробники бб-крема Миша 23. Очень понравился, заказала на ибее пробный объём на 20 мл. Хорошо пошел, лицо не "засеривает"(??), высеривает(??)...короче, не смотрится он серым на моей желтой коже. Капельку светловат в итоге, но мешаю его со своим бибиком Хада Лабо(который стал сильно сушить кожу с тех пор, как переехала в Россию)- тогда оттенок получается 1 в 1!
Пудра Лореаль True Match-заказывала на филюнике. Пока пудрой не пользуюсь, этой и так почти на год хватило. Что-то мне перестало нравится матовое лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 1:22

Крем для умывания Хаушка. Достала новый тюбик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 13:08

Green people fruitful nights, оставлял пленку на лице, перешел в разряд крема для рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 15:14

Туш KIKO- Extra curl.
Бяка и вонючка. Закругляла на ура но намазть её на рестницы и не запачкать веки- не возможно, запах ужасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 16:01

Гель для душа nu skin, теперь можно с чистой совестью открывать набор Рен грейпфрут гель для душа и крем для тела hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сто рецептов красоты Тоник освежающий-беру частенько,устраивает всем.

Weleda цитрусовый крем-гель д/душа (Липочка drug спасибо)-первый раз попробовали,но уже стал любимчиком.
Приятная кремовая текстура,хорошо пенится на мочалке,нежная отдушка,кожу не сушит..для полного счастья не хватает только цены подешевле.

Сaudalie Сыворотка sos- жидковатая текстура,быстро впитывается,легкая отдушка. Наносила на ночь,вместо крема-впечатления приятные.
Но за счет текстуры очень быстро расходуется.Средство приятное,возможно когда-нибудь и повторю.

YSL корректор Touche Eclat- понравилось.Средство конечно не для серьезных проблем.
Если уставший или не выспанный вид-корректор очень хорошо нивелирует это,в морщинки не забивался.
Такое было несколько раз:либо кожа была очень обезвожена либо слишком плотный крем.
Вобщем повторила бы,если бы не хотелось попробовать другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 21:56

Гарднер пишет:

YSL корректор Touche Eclat- понравилось.Средство конечно не для серьезных проблем.
Если уставший или не выспанный вид-корректор очень хорошо нивелирует это,в морщинки не забивался.
Такое было несколько раз:либо кожа была очень обезвожена либо слишком плотный крем.
Вобщем повторила бы,если бы не хотелось попробовать другое.
+1 на счет ИСЛ. мне под глаза слабоват, нужно поплотнее что-то для моей синевы, а маме очень подходит. особо нравится, что не забивается в морщинки (маме 54 года).

если дружишь с луком или филюником, попробуй такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у него намного больше объем, чем у ИСЛ, и он ощутимо дешевле. при этом качество устраивает полностью. не хуже ИСЛ. хорошо выравнивает кожу, освежает взгляд, не сушит, не подчеркивает морщинки. последнее время маме беру только его. в теме о консилерах и корректорах уже хвалила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 13 Окт 2012 - 23:50

Закончилось как никогда много чего:
1. Шампунь Авалон с биотином - понравился, открыла новую бутыль такую же
2. Матирующие салфетки Боди Шоп - неплохие, извела 2 пачки, возьму еще при случае.
3. Мицеллярка Виши - уже не знаю какая бутыль - открыла такую же
4. Тоник Gli Elementi Geothermal equilibrating tonic - хороший, уже третяя что ли бутыль по 400мл закончилась - достала такой же, надо пополнять запасы
5. Шампунь Натура Сиберика Нейтральный - извела пару бутылок точно, повторю еще как-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВс 14 Окт 2012 - 15:21

и снова пустые баночки:

Фримен маска энзимная - достала такую же
крем под глаза Gli Elementi - больше брать не буду, брала 2 раза чередовать с другими, но уже его недостаточно, домазывала на шею
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВс 14 Окт 2012 - 19:52

Вредина пишет:

если дружишь с луком или филюником, попробуй такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у него намного больше объем, чем у ИСЛ, и он ощутимо дешевле. при этом качество устраивает полностью. не хуже ИСЛ. хорошо выравнивает кожу, освежает взгляд, не сушит, не подчеркивает морщинки. последнее время маме беру только его. в теме о консилерах и корректорах уже хвалила его.
Врединка, а ты не подкажешь-он со светоотражающим фифектом?только один оттенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:48

Крем для кожи вокруг глаз Клиник. Понравился, но буду искать более бюджетный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВс 14 Окт 2012 - 23:01

Гарднер пишет:

Врединка, а ты не подкажешь-он со светоотражающим фифектом?только один оттенок?
на счет отражения света надо у мамы посмотреть, точно не скажу. если и есть, то чуть-чуть совсем. в начале след. недели буду, уточню, не хочу врать. даже сфоткаю.
а оттенков там много, надо выбирать, там под ценой есть поле "Please select Colour". я маме беру Medium, она у меня довольно смуглая. идеально подошел.
тут вот лучше видны цвета:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще производитель обещает увлажнение, что правда, на глазах он очень комфортный, не сушит. мама его и на верхнее веко наносит, чтоб выравнять тон кожи. и там не забивается в складку, хотя веко нависающее. у нее мейк глаз - это только тушь и консилер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 16:05

Выбросила купленый по ошибке крем ню скин. иссушил, зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 18:23

- крем для рук с женьшенем, ноунейм, не понравился, оставлял пленку, но имел потрясающий аромат чего-то из детства.

- гель для душа из "Для душа и Души" Fresh Fruit Абрикос , как-то очень быстро его использовала, неэкономично расходовался, от аромата не в восторге, вряд ли куплю именно его еще раз.

- парфюм - 30 мл. классического DKNY

- пара масок Montagne Jeunesse, разогревающая маска-сауна с розовой глиной и маска с шоколадом.

- выбросила гигиеничку Nivea, не смогла допользовать, ощущение пленки, увлажнения ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-