Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 17 Май 2012 - 0:34

фисташковый крем для ног Dessert Essence Organics с айхерба. нравится, беру не первый раз.

гранатовый бальзам от NOW оттуда же. понравился аналогично крему. постоянно беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 17 Май 2012 - 16:11

Shiseido, Perfect Mascara вторая и не последняя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 22 Май 2012 - 0:51

- спрей для волос Глисс Кур Оил Нутритив, понравился, подошел. достала тоже Глисс Кур, только какой-то другой. мне они все подходят.
- детский шампунь-гель для купания Авалон Органикс с уточкой. с айхерба. нравится нам с сынулей, достали такой же.
- безопасный и натуральный дезик-ролик Кристалл с айхерба. зимой нормально работает. летом плоховато. буду искать другой эффективный из натуральных.
- пробник нового крема для лица Идеалия от Виши. не понравился. чересчур силиконовый какой-то.
- серум для лица с вит.С от Авалон органикс. понравился. хочу крем попробовать из этой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСб 26 Май 2012 - 18:53

* Праймер под тоналку Smashbox - Photo Finish Light (версия для жирной кожи) - Хороший праймер, тоналки на нём действительно на много лучше держатся, но по сравнению с МАС-овским не так долго. В последне время пользовалась им или под весерний макияж, когда знала что это всего на несколько чясов (и не нужен SPF) и каждый день под глазами как основой для консилера- отлично справлялся с этим делом. Не знаю или куплю повторно, с одной стороны он более подходит для вечера и под глза чем МАС с SPF 50 с другой стороны его срок годности всего 12 месяцев и боюсь таким темпом не успею его закончить.

* Лосьён Decleor Paris - Aroma Cleanse Matifying lotion, отличный лосьён для комби-жирной кожи, летом освежает, химой не сушит. Добила вторую баночку и уже пользуюсь третьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВс 27 Май 2012 - 23:45

выбросила анти-эйдж серум для рук от сиберики и серум укрепляющий для ногтей депенд.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 15:52

Крем для рук Мавала для очень сухой кожи - мой мастхэв, буду покупать всегда
Полетела в мусорное ведро почти целая банка бальзама для рук КензоКи из рисовой серии - скатывается на коже и всё тут, гадость, короче.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 16:07

Закончился (наконец-то) мой первый люкс тональник (ностальжи) Герлен Аква...хорош, ищу замену уже третий месяц....пока безрезультатно, может повторю, тк всем довольна, единственное надоел...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:38

Забыла про мега-событие - закончилась рассыпушка Диор нюд. Хоть она и мелкая, но служила верой и правдой года 3. Отличная пудра - и как основа полировочной кистью нюд и как вуаль лёгкой кистью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 29 Май 2012 - 2:29

love-angel пишет:
Закончился (наконец-то) мой первый люкс тональник (ностальжи) Герлен Аква...хорош, ищу замену уже третий месяц....пока безрезультатно, может повторю, тк всем довольна, единственное надоел...
у меня самые наиприятные воспоминания об аква. на замену взяла линжери де по, тебе наверно подсушивать будет. какой оттенок у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 29 Май 2012 - 12:11

у меня закончились:
-маска для волос Revlon зелененькая, Equave если не ошибаюсь, вообще никак, сплошной силикон, а стОит прилично
-спрей фиксирующий для волос Eugene Perma, покупался как жидкость фиксирующая для бигудей, но оказался настолько сильной фиксации, что использовала вместо лака. А вообще понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 0:37

3 продукта от Лаш - крем для тела Кокосовое наслаждение, крем для рук Гуругу и тоник для лица Чайное дерево. люблю, часто повторяю.
гель для умывания Авалон органикс с вит.С. понравился. все эта серия подходит.
детский крем Mild by Nature от Madre Labs. с айхерба. нравится нам с сынулей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПн 4 Июн 2012 - 23:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:29

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Закончился (наконец-то) мой первый люкс тональник (ностальжи) Герлен Аква...хорош, ищу замену уже третий месяц....пока безрезультатно, может повторю, тк всем довольна, единственное надоел...
у меня самые наиприятные воспоминания об аква. на замену взяла линжери де по, тебе наверно подсушивать будет. какой оттенок у тебя?

я пробовала Линжери...мне не то, те я обычно такими тоналками на холодное время пользуюсь, и мне очень важно чтобы была текстура не водянистая, а как бы кремовая, жирная, все эти новые тоналки у Шанель, диор, герлен в основном (как я понимаю) идут для комби кожи, те они как-бы подкрашенная водичка, мне такое не подходит, особенно на зиму..
пока подобрала себе Исл и Бай Терри (из новых ее), ближе к осени уже куплю..
у Аква у меня был какой-то тон "с розовинкой", если не ошибаюсь 013...но буду брать себе бежевые в этот раз, тк розовинка у меня слишком розовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 5 Июн 2012 - 5:02

Бобби Браун- Парти Маскара.
Кодали- крем для тела и для рук. С Кодали тоже завязала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:10

шампунь Пиво для Синтии от Лаш. обожаю. брала много раз и обязательно куплю еще. одна из любимок в Лаше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-