Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyЧт 10 Май 2012 - 20:46

Закон4ился шампунь ПМ Авапухи и дитенглер к нему. Больше не возьму, хотя раньше любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 11 Май 2012 - 17:10

у меня сегодня прям день "пустышек" gggg
-консилер Артдеко. Неплохой, но маскирует слабо. Долго добивала его, жалко было выбрасывать))
-пенка для умывания Иммортель Локситан , мне понравилась, очень нежная, неплохо очищала. Вряд ли повторю, все же лучшее умывание для меня - Клиник.
-масло для умывания Innisfree Apple Juicy, очень понравилось! купила вместе с ББшкой, в итоге с ББ слезла, а маслом пользовалась с большим удовольствием. Хорошо очищает, очень приятный аромат. На замену взяла гидрофильное масло hand made, посмотрим что за зверь.
-лосьон Anna Lotan A-clear с прополисом. В принципе неплохой, правда липкость оставлял. Но что-то долго его добивала, больше брать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2012 - 0:32

У меня прямо горе,разбила банку с серумом Кристины из серии Wish.
То что смогла спасла,разложила по маленьким баночкам,а сколько добра пропало.
Сейчас в 3 слоя намазалась,чтоб не пропадало,лицо занемело похоже. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 13 Май 2012 - 23:37

Талюш, обидно.
у меня с уходом как-то нормально, а вот декоративку часто грохаю. не я, как малый. dontno

закончился шампунь Любовь к волосам от Лаш. ужасно не понравился. хотя обычно Лаш для волос мне подходит лучше всего опробованного за жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 13 Май 2012 - 23:57

мыло для бани, Агафьи, подружка привозила, прикольная штукенция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:00

Джейни пишет:
мыло для бани, Агафьи, подружка привозила, прикольная штукенция.
черное?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:14

rono4ka пишет:
Джейни пишет:
мыло для бани, Агафьи, подружка привозила, прикольная штукенция.
черное?:)
не, белое в огромной банке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:19

поняла, белое тоже люблю, но черное больше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:22

rono4ka пишет:
поняла, белое тоже люблю, но черное больше:)
тогда в следущий раз закажу черное, спс за наводку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:30

Закончились.
Морковное мыло от Нубиан-на смену взяла ждущее своей очереди виноградное от Фреш Лайн(подарок Гарднер).
Очередная плитка для тела Ваниль от Лаш
Дезик Виши с зелененькой крышечкой,любимец.Взяла Адидас на смену.
Маска Эстель Отиум Миракл-очень понравилась,когда-нибудь куплю ещё.
Молочко для умывания ЧЛ-на смену взяла Авалон Органикс с витамином С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Смывка для глаз Гарнье.Отличное соотношение цена-качество,смывает на отлично.
2.Духи Гуччи Envy Me,приятные,милые,но вряд ли повторю.
3.Серум Кристина,глубоко оплакиваю свою потерю в виде разбитой банки,домазываю остатки из маленьких баночек no .Это супер вещь,домажу,напишу отзыв.
4.Ланком Genefique,от запаха балдею,про действие как-то не чувствую ничего.
5.Румяна Пупа,качество слабенькое,чуть что, так сразу разбиваться надо,могли бы и покрепче оказаться.
6.Очередной Мишша пробник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 1:04

а еще у меня закончился третий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] праймер для ресниц шисейдо. на сменy взяла blinc lash primer. оттенок цыплячий совершенно, скоро узнаю, если это рабочая лошадка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 8:10

Джейни пишет:
rono4ka пишет:
поняла, белое тоже люблю, но черное больше:)
тогда в следущий раз закажу черное, спс за наводку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
должно понравиться yes я им так увлеклась в свое время, что даже шампуни забросила - им голову мыла hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2012 - 8:47

rono4ka пишет:
Джейни пишет:
rono4ka пишет:
поняла, белое тоже люблю, но черное больше:)
тогда в следущий раз закажу черное, спс за наводку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
должно понравиться yes я им так увлеклась в свое время, что даже шампуни забросила - им голову мыла hihi
И мой голос за чёрное. yes Только мне волосы сушило,а для тела-шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2012 - 12:38

Закончились миниатюрки

-умывалка Кларанс,ну очень экономичная, маленького тюбика в 20 мл хватило в поездки на год)

- крем для лица Шизейдо спф 15, очень понравился, с удовольствием приобрела бы полноценный тюбик

- тоник Шизейдо, ничего особенного, тоник как тоник

-шампунька Rene Furterer (в наборе было три штуки),очень классная и удобно брать в поездки

-крем Диор, ничего особенного
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-