Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПн 23 Апр 2012 - 2:15

ФаСоль пишет:
Freja пишет:
ФаСоль пишет:
Фрейя, а ванну потом отмывать от сметаны? я после кофе просто споласкиваю тщательно и все))

Ну, не "отмывать" прямо, сполоснуть просто можно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жира не остается?
Фрея обезжиреную берет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПн 23 Апр 2012 - 3:51

Хе хе, Джейни, я с тобой в плане сахаро- скраба! Девули, попробуйте, может еше кому понравится. Единственное, 4то надо вымерить првильную дозу лимонного сока. Даю наводку, его должно быть столко, 4то бы сахар не расстаял, но в тоже времябыл смо4ен кислотой. И тогда всё хоккей.

Для более грубого варианта, сахар можно заменить на соль. Но если кожа сухая, то не усердствовать особо, т.к. соль подсушивает.

Давайте, кстати, откроем тему "Сделай сам" со всякими рецептами, или такое уже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПн 23 Апр 2012 - 11:05

Джейни пишет:
ФаСоль пишет:
Freja пишет:
ФаСоль пишет:
Фрейя, а ванну потом отмывать от сметаны? я после кофе просто споласкиваю тщательно и все))

Ну, не "отмывать" прямо, сполоснуть просто можно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жира не остается?
Фрея обезжиреную берет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Беру обычную yes Уточню на всякий случай, что скраба делаю на раз в общей сложности полчашки и расходую его экономно, ни капли мимо. Отмывать приходится только себя gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyВт 24 Апр 2012 - 22:24

наилюбимейшая маска для волос Блонди от Лаш. не знаю, сколько миллионов раз покупала. отлично увлажняет волосы без утяжеления. и блеск классный дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyВт 24 Апр 2012 - 23:19

Kotya пишет:
Хе хе, Джейни, я с тобой в плане сахаро- скраба!
нет, уж, это я с тобой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . каждый раз тебе спасибо говорю за рецепт[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и теперь у нас в доме всегда лимоны.

тему открыть, конечно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 25 Апр 2012 - 1:16

Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 25 Апр 2012 - 1:37

Kotya пишет:
Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 25 Апр 2012 - 4:48

Котя, а сахар белый или коричневый? он не тает сразу на теле?))
Фрейя, ты прям рачительная хозяйка))) у меня по всей душевой кофе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 27 Апр 2012 - 13:50

Jane Iredale, Longest Lash

с ворсинками, выглядела натурально. как то никак, боле не куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 27 Апр 2012 - 18:10

ФаСоль пишет:
Котя, а сахар белый или коричневый? он не тает сразу на теле?))
Фрейя, ты прям рачительная хозяйка))) у меня по всей душевой кофе))

Фасоль, вобшем то зна4ения не имеет. Какой больше нравится, такой и бери. Я использую кори4невый, но ето не принципиально. Можно сахар и на мелкую соль заменить, 4то б дралО, но соль сушит. Зайди в тему DIY или Сделай сам, я там 4уть больше написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСб 28 Апр 2012 - 0:37

- крем для рук Бесконечность помощи от Лаш. обожаю и часто покупаю.
- шампунь отечественный с календулой Зеленая аптека, для норм.волос. пользовался муж, я только иногда смывала масла. не понравился. сушит волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСб 28 Апр 2012 - 1:00

Крем для рук Nubian heritage, как-то мне его не хватило, из-за отопления все равно руки сохли. Взяла The body shop hand& body lotion
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyВт 1 Май 2012 - 10:05

У меня все расходуется по плану, что не может не радовать yes

Закончились:
- пробник крема для глаз Ultra Correction Lift Chanel - ничего так, но полный размер покупать не буду. Вместо него приехал с Клубники увлажняющий крем для глаз 24 часа Элизабет Арден
- крем для чувствительной кожи Darphin Intral (использовала в качестве дневного), ожидала большего, и еще он какой-то нескончаемый оказалася hihi На замену открываю Др.Брандта
- восстанавливающий крем Revitalizing Cream Estee Lauder - очень рада, купила его в январе, использовала в самое нужное для моей кожи время на ночь. Сейчас уже сильно плотный был бы, достала баночку с остатками Клиник Мойсчер Сердж
- Ситиблок Клиник 25 - купила пока ВВ-крем Ева, посмотрим, как будет себя вести.

И из глубины веков на моей полочке в ванной жил фиолетовый оттеночный шампунь Bonacure Color Save Шварцкопф - добавляла всегда в обычный шампунь для легкой корректировки цвета. Закончился динозавр.

Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 2 Май 2012 - 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак,
-крем для рук Боди Шоп ,неплохой,но запах слишком сильный.
-крем для тела мёртвого моря,который был в Глоссибокс апреля.
Дешёвый ,приторно-сладкий запах,не куплю себе такого сама.
-ББ Мишша.Когда подобью все ББ-шки пробники,то может быть куплю большой вариант,а может и нет))))
-сушка для лака,наша местная.просто СУПЕР!!!!!Только наношу,через 5 сек. уже лак сухой,можно даже пальцем потрогать.Открыла такой же бутылёк.
-крем для глаз ЕЛ лифт Экстрим.Отличный и увлажняет и слегка лифтинг даёт и краситься на него хорошо.В заначке такая же баночка лежит,а пока Клиник открыла для разнообразия.
-пудра Ланком .Классика,люблю и пользуюсь много-много лет.
-карандаш для губ Жа-Де номер 20,постоянно его беру,открыла такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 2 Май 2012 - 14:17

butter-fly пишет:
- Ситиблок Клиник 25 - купила пока ВВ-крем Ева, посмотрим, как будет себя вести.

Бабочка, отпишись плиз о ВВ Евы в соответствующей темке, состав там неплохой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-