Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 13:06

Закончились маст-хэвы:
Clinique All About Eyes
тоник и молочко для сухой Garnier
Paulas Choice Resist Hydrator
Paulas Choice Antioxidant Serum

Добила скраб для тела Clarins - бесполезная фигня, в очередной раз убеждаюсь, что лучше кофе скраба нет.

Clinique High Impact Mascara - хорошая тушь на каждый день. Достала вторую такую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 14:23

Freja пишет:

Добила скраб для тела Clarins - бесполезная фигня, в очередной раз убеждаюсь, что лучше кофе скраба нет.
сахира[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . с чем ты кофе смешиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 14:46

Джейни пишет:
Freja пишет:

Добила скраб для тела Clarins - бесполезная фигня, в очередной раз убеждаюсь, что лучше кофе скраба нет.
сахира[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . с чем ты кофе смешиваешь?

Со сметаной yes
Сахаром не пробовала, меня мне кажецца он не проймет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 15:06

Freja пишет:
Джейни пишет:
сахира[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . с чем ты кофе смешиваешь?

Со сметаной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сахаром не пробовала, меня мне кажецца он не проймет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мой первый и последний эксперимент был с кофе смешаным с оливковым маслом, уделала всю душевую. воспоминания об уборке перебили все остальные впечатления. а сахир с лимоннм соком у меня на пьедестале почета[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , спасибо Суве[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , она поделилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 15:18

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
сахира[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . с чем ты кофе смешиваешь?

Со сметаной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сахаром не пробовала, меня мне кажецца он не проймет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мой первый и последний эксперимент был с кофе смешаным с оливковым маслом, уделала всю душевую. воспоминания об уборке перебили все остальные впечатления. а сахир с лимоннм соком у меня на пьедестале почета[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , спасибо Суве[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , она поделилась.

Так так...
090 записала...

Кофе я первый раз уделала, потом наловчилась процедуриться без фанатизма gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 15:26

Freja пишет:


Так так...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] записала...

Кофе я первый раз уделала, потом наловчилась процедуриться без фанатизма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отпишись, если рискнешь, как оно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 16:34

Так-так, я тоже 090 . А то у мни остатки утреннего кофе в чашечке стоят, сейчас пойду скрабиться. А сахар с лимонным соком смешивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 16:40

da!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 18:31

Я когда-то делала скраб для тела из остатка выпитого утреннего кофе натурального+1 ч.л. соли крупной и 1 ч.л. сметаны ( для сухой кожи), или утром когда чашку моешь - сразу ручки потереть кофе и потом кремчиком - ручки гладенькие сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 18:45

я тоже поняла, что лучше кофе скраба нет. и если им очень хорошо потереться, то мне кажется, будто он масло какое-то выделяет - кожа немного маслянистая, моей сухой - даже крема не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:18

ФаСоль пишет:
если им очень хорошо потереться, то мне кажется, будто он масло какое-то выделяет - кожа немного маслянистая, моей сухой - даже крема не надо.

Я тоже заметила. А если со сметаной смешать, то вообще ляпота yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:24

Фрейя, а ванну потом отмывать от сметаны? я после кофе просто споласкиваю тщательно и все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 21:02

ФаСоль пишет:
Фрейя, а ванну потом отмывать от сметаны? я после кофе просто споласкиваю тщательно и все))

Ну, не "отмывать" прямо, сполоснуть просто можно. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 22 Апр 2012 - 21:06

Я кофе ни с чем не смешиваю,сразу беру и натираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 23 Апр 2012 - 1:59

Freja пишет:
ФаСоль пишет:
Фрейя, а ванну потом отмывать от сметаны? я после кофе просто споласкиваю тщательно и все))

Ну, не "отмывать" прямо, сполоснуть просто можно. gggg
жира не остается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-