Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 15:08

Дани пишет:
Доблесные таможенники раздолбали в хлам румяна Армани №1, утешаюсь что у меня остались №5

Хоспади, что ж они, подлецы такие, с вещами делают glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 15:15

Талюш пишет:
Птаха пишет:
Талюш, а это почти пустая баночка не Ателье часом? что это было?
Ага,именно Atelier .
А что7

А что это было? Корректор или кремовые тени?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 15:16

butter-fly пишет:
Даничка, привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как ты на новом месте? Напиши в Болталке!

От Бабочкиного внимания ничего не ускользает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дада, Даничка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , приходи в Болталку, как ты там[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 23:11

Птаха пишет:
Талюш пишет:
Птаха пишет:
Талюш, а это почти пустая баночка не Ателье часом? что это было?
Ага,именно Atelier .
А что7

А что это было? Корректор или кремовые тени?
База под тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 23:20

Талюш, в Ателье нет такой базы вроде! Есть жидкий праймер, а базы как таковой нет, а тебе не сложно показать что пишется на обороте баночки? Мне интересно самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 23:22

Этой базе много лет.Я же выбросила коробочку после отчёта)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:12

Закончилась пенка-умывалка от японской фирмы Kao- Curel такая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в востроге от нее и уже не раз писала что японские средства- мое спасение, хоть там и 110 гр, но при умівании два раза в день прослужила мне начиная с октября по средину апреля -пол года для умывалки за 14$- считаю просто супер+ когда она уже закончилась, увидела что она "откручивается" и остается очень удобная тара с дозатором...я прям задумала, если туда "налить" какую-то умывалку- дозатор ее сам пенить будет?! или там уже изначально пена была..... :...: :...:

короче жду следующей бесплатной доставки на Саса и закажу себе умывалку+лосьон +крем (тк все подходит к концу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:15

- бальзам для волос Ваниль от Лаш, люблю и часто покупаю.

- минька шампуня франц. марки Дамана. очень понравился. дизайн бутылочки очень симпатичный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще гель для душа такой есть.

- минька серума с гиалуронкой Episilk. нравится, постоянно хватаю на айхербе в разделе бесплатных пробников. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:27

Всё закончилось! :12345:
шампунь Изи СПА с имбирём, буду повторять, наверное.
лосьон для тела Изи СПА с имбирём поллитровая бадейка, уже повторила! yes
мыло для интимной гигиены Нивея, вполне
кондей для волос японский с морскими водорослями 550мл добила facepalm , очень неплохой, но уже не выпускают hihi
гель для душа Дав классицский обожа ентот аромат, но пока взяла два других Маленьких Марсельца hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:36

Sanago пишет:
Всё закончилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шампунь Изи СПА с имбирём, буду повторять, наверное.
лосьон для тела Изи СПА с имбирём поллитровая бадейка, уже повторила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мыло для интимной гигиены Нивея, вполне
кондей для волос японский с морскими водорослями 550мл добила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , очень неплохой, но уже не выпускают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гель для душа Дав классицский обожа ентот аромат, но пока взяла два других Маленьких Марсельца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санаж, это хто? какой запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyСб 21 Апр 2012 - 10:25

Закончился серум Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer Clinique (еще старая версия) - очень нравится, пользуюсь не первый раз в качестве дневной сыворотки.
Достала на смену ему тоже Clinique - Repairwear Laser Focus, буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyСб 21 Апр 2012 - 11:03

Не совсем косметика но близко- ДОБИЛА! Духи Dolce&Gabbana light blue.
Обожаю их но т.к. они простояли у меня лет так 10 и надо закончить кучу других флакончиков то покамись покупать не буду.
Это первая пара духов которая у меня дошла до дна, ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyСб 21 Апр 2012 - 11:04

У меня они стоят первые на очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyСб 21 Апр 2012 - 11:09

Bobbi Brown, creamy lip color, nectar [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 15 EmptyВс 22 Апр 2012 - 1:13

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Всё закончилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шампунь Изи СПА с имбирём, буду повторять, наверное.
лосьон для тела Изи СПА с имбирём поллитровая бадейка, уже повторила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мыло для интимной гигиены Нивея, вполне
кондей для волос японский с морскими водорослями 550мл добила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , очень неплохой, но уже не выпускают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гель для душа Дав классицский обожа ентот аромат, но пока взяла два других Маленьких Марсельца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санаж, это хто? какой запах?
Джейник, это вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Запах свежего имбиря офигенный! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-