Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСр 21 Мар 2012 - 0:42

Ирин, а как шампунь Кора, понравился ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСр 21 Мар 2012 - 0:50

да понравился но он по мне очень дороговат около 600 рублей а хватает его очень не надолго и то я пользуюсь только в крайних случаях типа позвонили надо срочно бежать голова не мыта . после его использования волосы смотрятся чистыми но как бы сказать это только видимость потом обязательно хочется помыть голову.но в каких то поездках и экстримальных случаях очень и очень неплох.по крайне мере мои волосы они ниже плеч не склеивает ,голова не чешится,и ещё заметила он как бы чуть больше объём делает хотя это нигде не прописано,обычной чистоты волос с шампунем он не заменит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 0:19

Таlika, lipocils. довольна эффектом, уже столько тюбиков перемазала, и этот не последний:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 0:23

- увлажняющая маска для лица Aubrey Organics, понравилась по действию, пахнет соусом для суши, hihi охотно повторю. и буду пробовать другие маски этой фирмы. очищающую точно скоро возьму.
- огуречная жидкость для снятия мейка с глаз израильской марки BLUM. без претензий, хорошая, но все же больше люблю молочко для этих целей. купила на смену молочко "с 9 до 5" от Лаш.
- маска для волос Реконструктор от Джованни. не понравилась совсем. столько отзывов хороших, а меня разочаровала. пока волосы мокрые, они очень гладкие. а когда высохнут, как-то даже суховаты. точно снова не куплю. пробовала и как бальзам ее, и подольше подержать, не нравится никак. а вот шелковая маска Джованни мне понравилась.
- крем Vitamin E 25,000 I.U. от Jason - универсальный. на лицо плотноват и жирноват для меня, а на руки зимой отлично пошел. этой фирмы у меня любимый крем для лица с алое.
- подарочная минька крема для лица Виши - Аквалия Термаль Лайт 15мл. обожаю. покупала 2 раза и буду брать еще, пускай только потеплеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 0:56

Цитата :
израильской марки BLUM
Даже и не слыхала про такую марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 11:33

Талюш пишет:
Цитата :
израильской марки BLUM
Даже и не слыхала про такую марку.

Вот какие открытия на форуме делаются ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 12:02

Это не открытие,а подозрение.
Я, в принципе, знаю все изр. марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 12:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Крем от растяжек.Очень приятный,домазывала уже на всё тело.растяжек нету.Думаю не из-за крема конечно их нету.
2.Дезодорант Гарнье,уже третий,нравится,открыла 4-й.Посмотрим как в жару будет справляться.
3.Перфекционист ЕЛ.Великолепная вещь,дам 10 из 10.Будет подходящая скидка,обязательно куплю ещё раз.
4.Крем Фито латышского производства,позарилась на дешевизну.Пару раз мазанула на лицо,лёгкий,водянистый,страшновато как-то стало,пошло на тело.
5.Глосс Ja-De ,очень понравился,мой цвет с блёстками,я люблю такое.Там ещё зеркальце и подсветка есть.
6.Айлайнер Ja-De koричневый с золотом.Наверное пятый по счёту,достала шестой и последний,т.к. эта была лимитка.Ищу такой же продукт в любой другой фирме,помогите!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В жизни немного больше блёсток в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 13:50

Талюш, barry m. у них есть коричневая подводка с золотым шиммером, но он очень деликатный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 13:58

Я не знаю barry m,где продают7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 14:45

английская фирма, может на ибее есть. в мас, наверняка, похожее можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 15:11

Талюш пишет:
Цитата :
израильской марки BLUM
Даже и не слыхала про такую марку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот сам демакияж.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сайт производителя - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Our products are developed and primarily produced in Israel and the United States

я спрашивала девочек с Израиля, никто эту марку не знает. hihi и кроме айхерба нигде в реале не встречал.
я иногда тоже не знаю некоторые украинские марки. hihi думаю, просто это не твой сегмент, если ты органикой не увлекаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 15:35

Может она и производится в Израиле,хотя скорее всего не физически, на изр. рынке её нету.

А на банке так и написано Сделано в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 15:38

У меня закончилась помада Герлен G №60 Габриэль. Помада хорошая, но из-за этого агрегата больше покупать не буду. Выберу себе что-нибудь из серии Автоматик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 26 Мар 2012 - 15:52

Талюш пишет:
Может она и производится в Израиле,хотя скорее всего не физически, на изр. рынке её нету.

А на банке так и написано Сделано в Израиле?
да. на банке стоИт: "made in Israеl". я потому и решила, что израильская марка. сейчас на сайте их почитала, американская скорее.
там же на банке написано:
Distributed by Jean Pierre, Inc. 2010
New York, NY 10001
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-