Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 17:06

Пришли мои витаминочки, принимаю уже 3-й день по 2 штучки.
Взяла промо-упаковку (хотя цена вовсе не промо, всвязи с падением рубля...)
2 баночки по 60 шт - всего на 60 дней приёма. Заказ с интеа 3400 без скольки-то рублей, бесплатная доставка внутри МКАДа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 17:58

Мелисса, с витаминами!!! Пусть помогут и укрепят волосыyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyЧт 19 Май 2016 - 19:11

У меня весной сильно начали выпадать волосы, я пробовала не только маски и всевозможные шампуни и спреи от выпадения волос, я пила витамины и даже рыбий жир, но волосы продолжали выпадать. В интернете наткнулась на одну статью в которой прочитала о тренажёре для волос. Решила рискнуть купить и не пожалела. Уже через три недели после того как начала им пользоваться волосы заметно перестали выпадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyПт 20 Окт 2017 - 10:27

Липочка пишет:
 Мерц-однозначно самые бестолковые для меня.Опять же-в составе дрожжи и в отличие от ревалида-на мерце я поправилась.Влияния на организм не заметила вообще никакого!Т.е. ногти как слоились,так и продолжали слоиться,кожа не изменилась и волосы не укрепились,больше повторять не планирую.
А как можно поправиться от МЕРЦ, если в двух драже содержится 2 ккал, что эквивалентно энергетической ценности небольшой морковки )) Я с этими витаминами уже не первый год, проблем с весом абсолютно никаких, а вот волосы отрасли заметно, да кожа выглядит более здоровой. Так, что все сугубо индивидуально. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСр 29 Ноя 2017 - 13:28

Ничего от Мерц не поправляются, бред это все. Дрожжи в составе медицинские, а не пекарские. Я вон сколько принимала эти драже и все в порядке. И вес, и ногти, и волосы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamara
Новичок
Tamara

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-23

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:42

Мне очень понравился комплекс витамин трихокомплекс Philip Kingsley. Могу с полной уверенностью сказать, что выпадение волос остановилось, а так же очень важно, что пряди стали намного сильнее и крепче. Осталась очень довольна и рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paparazzi
Новичок
Paparazzi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-07

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyПн 7 Май 2018 - 11:38

У меня волосы после зимы всегда в ужасном состоянии. Стараюсь полировку делать хотя бы раз 2-3 месяца и пропила Натубиотин, чтоб оздоровить и улучшить состояние волос. Очень довольна этими моно витаминами! Растут однозначно лучше и не обламываются на концах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 18:16

Натрол в дозировке 10 000 мкг, таблетки для рассасывания со вкусом клубники. Отличная дозировка, таблетки маленькие, сладкие ,цена небольшая. Беру практически всегда, если ограничена в средствах или не знаю, какой биотин взять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Solgar капсулы по 5000 мкг. Капсулы большие, ничем не пахнут. Цена самая высокая из всех представленных на хербе в пересчете на количество капсул.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mason Natural небольшие круглые таблетки, 10 000 мкг, и дополнительно добавлено 100 мг кератина. Это пока единственный комплекс биотин+кератин, найденный мной на хербе. Блеск воллс от него самый сильный, даже на неокрашенных волосах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rejuvicare жевательный биотин. Дозировка на самом деле не 10 000, а 5000 мкг на одну подушечку, просто в день предлагают есть по 2. Самый вкусный и самый дорогой получается, беру, когда надоедает пить таблетки. Эти мармеладки не плавятся и не слепляются, доступны к заказу круглый год.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sport Research биотин на кокосовом масле. 5000 мкг (есть и 10 000).Самый необычный биотин. Небольшие продолговатые капсулы с непрозрачными вкраплениями кокосового масла (оно застывает при комнатной температуре). Очень приятно пахнут из баночки. Самый быстрый эффект из всех. Судя по американским форумам, чаще всего берут именно его или натрол.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 18:24

Липочка, danke
С какого лучше начать приём? Никогда не пила такие штуки.
Волосы крашеные, сухие, тонкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 19:06

Ванькина пишет:
Липочка, danke
С какого лучше начать приём? Никогда не пила такие штуки.
Волосы крашеные, сухие, тонкие.
С Натрола, он самый популярный. Я люблю биотин и для волос, и для ногтей, пью постоянно, года с 2010, покупаю, какие есть на хербе в наличии, до этого покупала Медобиотин и Волвит, но хербовские лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 19:28

Ванькина, имхо, от банки или двух толку не будет, если пить, то на постоянной основе, то есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 19:39

Сицилия пишет:
Ванькина, имхо, от банки или двух толку не будет, если пить, то на постоянной основе, то есть всегда.
Сиц, а ты пьешь биотин или что-то для волос? Я вот как на Пасе 10 лет назад начала пить, так и делаю постоянно.
Биотин в разной дозировке и Омега3 практически круглый год (рыбу не люблю и не ем).
Остальное по случаю добавляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 20:24

Неа, не пью. Пью всегда без перерывов омегу и коллаген.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 20:41

Сицилия пишет:
Неа, не пью. Пью всегда без перерывов омегу и коллаген.
А коллаген какой? Ты от него не отекаешь? Вес не набираешь? Я раньше пила и гиалуронку и коллаген, но последние года 3 нет, очень сильно отекала от них, и вес набирала, некритично, 1,5 кг, но отеки неприятны, поэтому бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 20 EmptyСб 16 Мар 2019 - 21:01

Липа, не смеши))) может отеки еще и имеют место быть, но поправляться от коллагена это просто мега миф. Вес я набираю, когда ем безконтрольно и на зал плюю))))
Я пью или Витал с голубой банке и пептидами или ReserveAge в порошке. Оба отличного качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Масла для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-