Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012 - 23:50

Быстренько сделаю сборно-сравнительный отзыв о корейских бб кремах “Skin Food».

У меня дома три штуки:

1. С алое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. С грибами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. С бобами (на саса пока нет в продаже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Сначала о похожем.

Недорогие бб крема (кстати, рекомендую покупать на ebay, там дешевле).

Достаточно легкие, если сравнивать с бб кремами корейской фирмы «MISSHA», кроющая способность от легкой до средней.

Выпускаются в двух оттенках: 01 (светлый бежевый) и 02 (более темный розоватый).

SPF 20.

Милые приятные упаковки - пластиковые тубы.

Приятно пахнут, каждый по-своему.



Теперь об отличиях.

Несмотря на то, что все три бб крема, которые есть у меня, имеют маркировку цвета 01, оттенки довольно сильно отличаются:

«Алое» - светло-бежевый нейтральный, ближе к песочному.

«Грибы» - бежевый, чуть розоватый (самый темный).

«Бобы» - светло-бежевый, чуть розовый (самый светлый)

Степень покрытия:

«Алое» - самый легкий крем, наслоить не получится. Серьезные недостатки кожи не замаскирует, только выровняет тон. Есть некоторое матирование, но недолго.

«Грибы» - средний по покрытию, серьезные недостатки тоже не скроет. Почти не матирует, скорее сатиновый финиш.

«Бобы» - маскирует лучше всех. Матирования нет, кожа после этого крема выглядит влажной и сияющей.

Назначение:

«Алое» - для молодой, жирной и нормальной кожи. Обладает увлажняющим и успокаивающим действием.

«Грибы» - для нормальной и зрелой кожи. Питает, отбеливает, омолаживает.

«Бобы» - для сухой кожи. Увлажняет, питает, отбеливает.

Консистенция:

«Алое» - негустой, но распределяется по лицу с некоторым трудом.

«Грибы» - муссовый, воздушный, самый густой из трех.

«Бобы» - самый жидкий, по лицу размазывается за секунды.

Личные предпочтения:

«Алое» - пока самый любимый. Особенно хорош на лето. На лице почти не чувствую. Подлечивает бяки, которые иногда выскакивают.

«Грибы» - стала использовать осенью и зимой. Хорошо снимает сезонную сухость кожи. Несмотря на шикарные отзывы в сети, не вызвал бешеного восторга. Оттенок цвета мне немного не подходит, но некритично.

«Бобы» - для меня слишком «мокрый». Иногда мазалась этой бебещкой зимой, но летом не буду.



Для ознакомительной покупки рекомендую взять набор пробников бб кремов “Skin Food».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:06

Медвежал, спасибо за отзывы, читаю с удовольствием. Написала уже в теме про ВВ-кремы, пользуюсь сейчас "Бобами", у меня как раз кожа сухая, мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 11:10

Anlva пишет:
Медвежал, спасибо за отзывы, читаю с удовольствием. Написала уже в теме про ВВ-кремы, пользуюсь сейчас "Бобами", у меня как раз кожа сухая, мне очень нравится.

На здоровье!

Думаю, что, если кожа сухая, то можно попробовать и "Грибы". Читала, что эту бебешку называли одной из самых популяных в Корее.

Еще что-нибудь написАть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 11:57

Если есть что писать,то пиши. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 12:20

Ок, тогда, еще пару отзывов сделаю и снова спрошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 13:25

Небольшой отзыв о так называемом "природном" дезодоранте "Crystal Body Deodorant Stick"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Заказала не себе, а своему восьмилетнему ребенку.

Девочка ходит на художественную гимнастику. На четвертый час тренировки природа намекает, что спортсменки, как и грузчики, пахнут не совсем розами. Если тренировочный костюм можно стирать хоть каждый день, то купальник для выступлений несколько жалко, ибо он разрисован не очень стойкими краскам, украшен аппликациями и щедро обляпан камнями swarovski. Короче, чем меньше стираешь эту красотень, тем дольше живет надежда оттянуть момент покупки нового.

В то же время, я понимаю, что дезодорант для восьмилетнего ребенка - это как-то не совсем по возрасту, поэтому выбиралось что-то максимально безопасное, с моей точки зрения.

"Кристалл" представляет собой кусок соли, который надо смочить водой и мокрым местом потереть по тем частям тела, которые планируете сделать "кристально чистыми".

Если есть царапина или раздражение, то будет щипать, но можно представить, что "враги доброй воли" решили подвергнуть тебя пытке и сыплют соль на свежие раны. Главное, через 5-10 минут, когда полегчает, выйти из образа "Мальчиша-Кибальчиша" и не пугать домашних зверским видом и заявлениями типа: "Ничего не скажу Вам, буржуины проклятые!".

Дочка пользуется дезодорантом очень редко и только после моих настойчивых напоминаний, поэтому я решила принимать участие в расходовании этого косметического средства. В связи с тем, что буржуины довольно часто нападают на меня после использования бритвы в подмышечной области, "Кристалл" мажу на ноги. Не то, чтобы ноги у меня были проблемными... но, как-то так сложилось, что все, что нельзя использовать на лицо, хорошо идет ногам. Вроде, ноги чуть подсушивает. Когда пробовала на подмышки, то тоже было нормально.

Дезодорант очень экономный. Расходуется настолько медленно, что есть подозрение, что я передам его в наследство своим внукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 14:12

Медвежало пишет:
Anlva пишет:
Медвежал, спасибо за отзывы, читаю с удовольствием. Написала уже в теме про ВВ-кремы, пользуюсь сейчас "Бобами", у меня как раз кожа сухая, мне очень нравится.

На здоровье!

Думаю, что, если кожа сухая, то можно попробовать и "Грибы". Читала, что эту бебешку называли одной из самых популяных в Корее.
"Грибы" пока стоят на полке, ждут лета, они чуть темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 14:14

заинтересовалась....у меня еще ни одной ББ-и нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 14:15

Дезодорант типа "кристалл" я отдала маме, мне его не хватает, хотя насчет экономности могу лишь подтвердить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 14:41

Медвежало пишет:
Ок, тогда, еще пару отзывов сделаю и снова спрошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты не спрашивай, ты просто пиши! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012 - 15:24

Ок, Мухтар постарается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:30

Продолжая разговор...



Многие, кто пробовал японскую косметику, знают такого производителя, как "Hadalabo".

Фирма сделала себе имя на гиалуроновых лосьонах. Минимум аллергенов, лаконичные составы, скромная и функциональная упаковка, доступная цена и достойное увлажнение, - все это заставляет покупать их снова и снова.

Кроме "Hadalabo" существует, по крайней мере, еще одна марка косметики, основанной на гиалуроновой кислоте, своим внешним видом и составами похожая на "Hadalabo" - "JUJU Cosmetics". Не знаю, кто у кого "срисовывает". Обе фирмы достаточно "древние", юбилей в пятьдесят лет справила каждая и довольно давно. По цене на сасе разница незначительная. "JUJU" чуть-чуть дешевле.

Ниже картинки для сравнения похожих продуктов у ХЛ и Жужу:

Лосьоны

ХЛ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жужа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эссенции

ХЛ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жужа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Это я сейчас к чему... Это я к тому, что решила попробовать что-то от Жужи, чтобы сравнить. Выбор пал на крем для глаз.

JUJU Cosmetics AQUAMOIST Moisture Eye Cream

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От лица производителя Саса пообещал мне не просто увлажнение, а (внимание! цитата переводчика Гугл): "...автоматическое пополнения кожи влагой без остановки...", "...образование влаго-замка защитным слоем вокруг глаз...". Автомат Калашникова и сейфовый замок в одном флаконе.

Для выполнения обещания в состав крема включены: гиалуронат натрия, гидролизованный коллаген, аденозин.

Крем представляет собой очень легкий, чуть беловатый гель. Запаха не заметила, значит его нет или почти нет. Впитывается крем очень быстро, но некоторая "увлажненность" остается. Хорошо подойдет на день, т.к. дружит с любой декоративной косметикой.

Особенно хочется отметить уместность упаковки. Тюбик с тонким носиком позволяет выдавливать ровно столько крема, сколько надо, ни разу не плюнул в мою сторону, ни разу не потек.

Есть еще положительный момент. Объем крема 20 мл, что непривычно много. Обычно крем для глаз продается по 15 мл.

Мой опыт пользования кремом - один месяц. Исходя из этого, могу порекомендовать его молодым девушкам (до 30 лет).

Увлажняющий крем без всяких антивозрастных воздействий. Если вы любите легкие кремики для глаз, если сухость вокруг глаз не слишком сильная, то он подойдет. Крем на каждый день. Будничный. Для меня слишком слабый.

Ниже ссылка на подробные картинки этого крема, которые я нашла в инете:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:51

И для затравки.

Есть у меня дома такая волшебная, не побоюсь этого слова, "пипи":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она пришла ко мне не с сасы, но, думаю, что расскажу о ней здесь, если это будет кому-нибудь интересно.

Очень хочется поделиться счастьем! Три месяца счастья после года страданий и вожделения недоступного!

Предлагаю опытным и неопытным любителям "азиатского" угадывать предназначение прибора. Ни один мой знакомый не угадал, но тут, думаю, люди, несомненно, более просвещенные.


Последний раз редактировалось: Медвежало (Ср 14 Мар 2012 - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:08

Ну да, все поголовно за компами hihi Рукогретель это =)) Варежка по-нашему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 5 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:12

Anlva пишет:
Ну да, все поголовно за компами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рукогретель это =)) Варежка по-нашему.

Она, родимая.

Что-нибудь про нее написАть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 69На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-