Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 36 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:13

Талюш пишет:
Sanago пишет:
у меня Канебовские для пропитки, ооочень их рекомендую! Они недорогие, и в сто раз лучше ватных дисков. :beg:
Где брать7
У нас везде есть, где марка Канебо представлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:52

Ссылку исправила.

Если интересно, я могу написать еще несколько отзывов про те средства азиатской косметики, которые попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 0:34

Sanago пишет:
Талюш пишет:
Sanago пишет:
у меня Канебовские для пропитки, ооочень их рекомендую! Они недорогие, и в сто раз лучше ватных дисков. :beg:
Где брать7
У нас везде есть, где марка Канебо представлена.
Значит мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 0:35

Медвежало пишет:
Ссылку исправила.

Если интересно, я могу написать еще несколько отзывов про те средства азиатской косметики, которые попробовала.
Это даже мне интересно. yes Тут нет темы про азиатскую косметику, тока про японскую. А меня вот корейская интересует smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 0:37

Медвежало пишет:
Ссылку исправила.

Если интересно, я могу написать еще несколько отзывов про те средства азиатской косметики, которые попробовала.
Интересно очень.
Так второй лосьён ХЛ без ретинола,с гиалуронкой7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 0:46

Талюш пишет:
Медвежало пишет:
Ссылку исправила.

Если интересно, я могу написать еще несколько отзывов про те средства азиатской косметики, которые попробовала.
Интересно очень.
Так второй лосьён ХЛ без ретинола,с гиалуронкой7

Да, основным активным ингридиетом там выступает гиалуронка, но он, скорее, не второй, а первый, основной.

С ретинолом - это уже производные от основного.

Есть еще отбеливающий лосьон, но его я не пробовала.

Постраюсь написать еще что-нибудь про свою косметику с сасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 23:05

Начну с начала.

Самые главные и нужные для меня вещи из косметики – очищающие средства.

Гидрофильное масло

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Классически отличное очищающее масло. Жидкое, с ненавязчивым запахом апельсина. Особенно импонируют три вещи: наличие дозатора, довольно большой объем (230 мл) и очень доступная цена. Мне повезло и удалось отхватить это масло с какой-то дикой скидкой всего за 6,7$.

Легко и непринужденно смывает любой макияж. Наливаю пару доз в ладошку, размазываю по сухому лицу, включая глаза, а через пару минут смываю водой.

Подводку с глаз смывает не до конца, но эту штуку у меня как-то вообще ничего с первого раза не берет.

Посла масла обязательно умываюсь еще с пеной для умывания, чтобы смыть остатки косметики и самого масла. Результат – чистое лицо и значительно меньше воспалений на коже.

Если вдруг я еще не говорила, то скажу: «Гидрофильное масло – это открытие для меня. Открытие, которое изменило мой подход к ежевечернему очищению». Только теперь я поняла, как должно выглядеть действительно чистое лицо. Для меня странно, как я раньше могла лечь спать недомытой, а потом еще и удивляться, как быстро забиваются поры. Проблема «мохнатости» носа больше не встает каждое утро в зеркале передо мной. Конечно, никуда расширеные поры не исчезли, что выросло, то выросло, но выглядят они значительно эстетичней.

Кроме гидрофильного масла, надо обязательно пробовать и азиатские пенки для умывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 23:11

Плюсуюсь к маслу. У меня другое, но суть одна - снимает макияж отлично (мне растворяет даже водостойкую тушь Шисейдо, на которую все плюются).
Про пенки тоже согласная. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 1:13

Очищающие пенки.

У меня их три.
Первая по времени появления, но не рейтингу моей любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Густая перламутровая пена с приятным свежим ароматом. Очень недорогая. Популярна у многих девушек. Схватила, опираясь на отзывы в инете, и была крайне разочарована.
Когда я умылась ей первый раз, то было впечатление, что я пытаюсь умываться хозяйственным мылом. Очень сушит лицо! Кроме того, лицо остается в каком-то налете, который делает лицо матовым, но стягивает кожу в единое целое с центром в районе подбородка. «Как это может нравиться??? Или я какая-то неправильная, или остальные пользователи этой алое-пены не в себе!» - приметно так я размышляла, пытаясь «размочить» лицо каким-нибудь увлажняющим кремом. При более детальном изучении вопроса выяснился азиатский нюанс. Оказывается, умываться надо только после того, как взобьешь эту занимательную субстанцию в густую пену в ладошке. Морду лица надо окунать в пенный комочек, растаскивая белую пузырящуюся субстанцию обеими руками по щекам. После соблюдения этого правила результат стал приемлемым, но, если у Вас кожа страдает от сухости, то никогда не пробуйте эту пену!

Чтобы быстро и качественно создавать пенную массу азиаты придумали различные девайсы. Если будет возможность, я потом расскажу о той штукенции, которая есть у меня.

Вторая пенка для умывания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Самая любимая. Без парфюмерных отдушек, т.е. совершенно без запаха. Ни капли не сушит кожу! Нежнейшая, легчайшая. Если первая пена при взбивании превращается во что-то похожее на пену для бритья, то эта получается менее плотной.

Больше добавить особенно нечего, кроме того, что при окончании тюбика, скорее всего, возьму еще такую же.

Третья пенка для умывания. Тоже покупала на сасе, но сейчас почему-то найти ее не смогла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересна тем, что содержит AXA и BHA кислоты. При нажатии помпы вылезает уже вспененная. Можно сразу начинать процесс умывания.

Пенка очень приятно пахнет виноградным соком. Кожу почти не сушит.

Если честно, то каких-то пилингующих свойств за ней не заметила. Эта пена как-то не зацепила меня за живое. Допользую (осталось где-то треть) и больше не возьму. Не потому, что плохая, а потому, что планирую попробовать что-то новое.


Последний раз редактировалось: Медвежало (Вт 6 Мар 2012 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВт 6 Мар 2012 - 18:07

Еще одно средство, для удаления косметики с лица:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень своеобразная штука...

По отзывам, с помощью этого гелеобразного средства можно снять даже самый водостойкий макияж с глаз, о чем призывно намекает приклеенная к тюбику картинка с гламурным глазом. На самом деле, этот очиститель оставил в моей душе странное смятенье.

По виду это густой гель светло-голубого цвета. Пахнет несильно и приятной свежестью. Совершенно не пенится, т.е. его надо нанести на чумазую поверхность, чуть-чуть повозюкать и смыть.

Минусов для меня много. Во-первых, у меня от этой "Aqua Way Super Off Eye Make-up Remover" жутко щиплет глаза. Вспоминаю босоногое детство, когда, детский шампунь "Кря-кря" превращал каждое мытье головы в пытку. Но тогда хотя бы выбора не было! Или щуришь красные глазки под приятный запах "Кря-кря" или под нечто из железного тюбика с названием "Яичный" (мыло в брусках не рассматриваем, как класс).

Во-вторых, будучи густым, он (remover) почему-то очень неэкономично расходуется. За шесть раз использования наощупь я растратила уже треть тюбика. Получается, что при ежедневном умывании моими темпами, смывки хватит не больше, чем на месяц.

В-третьих, непонятно, как вклинить эту смывку в мой ежедневный демакияж. Если первым этапом, то, при смывании этого геля водой лицо намокает, и гидрофильное масло очищает значительно хуже. Если после масла, то смывка не очень-то нужна, ибо почти вся косметика уже смывается и так. Видимо, нужно выбрать что-то одно: масло или "Aqua Way Super Off Eye Make-up Remover". Медвежало без колебаний выбирает масло. Хотя... может есть какой-то секрет про эту смывку, который я не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyВт 6 Мар 2012 - 18:37

У меня по такому принципу деуствует гель для демакияжа Мурасаки, с той лишь разницей, что для всего лица, отличнейшим образом растворяет весь макияж, за исключением водостойкой туши, и тоже не пенится, наносится на сухое лицо в макияже, но не щиплет глаза. Я его очень лю, хоть и стот неприличных денег, использую для снятия макияжа, когда не пользуюсь водостойкой тушью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:27

И снова я про очищающие средства.

Пудра для умывания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, зачем делать сухую умывалку, но, безусловно вещь прикольная.

В пластиковой бутылочке с откидной крышкой лежит белый порошок, похожий на... белый порошок. Надо высыпать на ладошку примерно треть чайной ложки этой мечты наркомана, добавить чуточку воды и можно умываться. Мыльный порошок совершенно без запаха. Пены почти не дает. Отмывает до скрипа. Мне даже показалось, что есть некоторый эффект пилинга. Во всяком случае, в составе заявлен фермент папайи. Пользоваться приятно, но каждый день, наверное жестко будет, пока умываюсь время от времени, примерно два-три раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 17:07

Медвежало пишет:
И снова я про очищающие средства.

Пудра для умывания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, зачем делать сухую умывалку, но, безусловно вещь прикольная.

В пластиковой бутылочке с откидной крышкой лежит белый порошок, похожий на... белый порошок. Надо высыпать на ладошку примерно треть чайной ложки этой мечты наркомана, добавить чуточку воды и можно умываться. Мыльный порошок совершенно без запаха. Пены почти не дает. Отмывает до скрипа. Мне даже показалось, что есть некоторый эффект пилинга. Во всяком случае, в составе заявлен фермент папайи. Пользоваться приятно, но каждый день, наверное жестко будет, пока умываюсь время от времени, примерно два-три раза в неделю.
Похож по описанию на энзимный пиллинг Канебо. Надо будет попробовать. Спасибо за отзыв!
Медвежал, когда ты успеваешь всё это использовать? Тебя почитать, впечатление, что ты на Сасе годами. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 23:55

Sanago пишет:


Похож по описанию на энзимный пиллинг Канебо. Надо будет попробовать. Спасибо за отзыв!
Медвежал, когда ты успеваешь всё это использовать? Тебя почитать, впечатление, что ты на Сасе годами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не знаю... Я все думаю, что столько еще интересного не пробовала.

На сегодняшний день эти азиатские штучки нравятся мне значительно больше европейской уходовой косметики. Видимо, в той же Японии значительное количество людей с жирной кожей, плюс влажный и жаркий климат. Почти все средства легкой текстуры: лосьоны, эмульсии, гели. Почему-то даже дорогая косметика европейских марок переносится моей кожей хуже, чем бюджетная японская. Мне импонирует отношение японцев к запахам: или ничего или очень легкий, быстро выветриваемый аромат.

Если интересно, я еще что-нибудь могу написать про то, чем пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 23:59

Пиши-пиши,я сижу и тихонько почитываю.
Даже маленький заказик сделала по твоим отзывам,пока на Сасе бесплатная пересылка была. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 69На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 36 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-