Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 36 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 0:45

Ок, Талюш.

Постараюсь написать и про неудачные покупки.

Это же тоже может пригодиться людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:31

Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:43

Avrora2004 пишет:
Девочки, доставка на sasa бывает бесплатной от 29$ раз в месяц это точно, и даже чаще.
Крема азиатскии еще не брала, пока пользуюсь айхербовскими, все мечтаю разжиться улиточным кремом. .



Улиточный крем заинтересовал. Я буквально на днях увидела в обычной аптеке банку с кремом, и чуть не упала. На ней было написано "snail slime". Брр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 12:13

Karina пишет:
Avrora2004 пишет:
Девочки, доставка на sasa бывает бесплатной от 29$ раз в месяц это точно, и даже чаще.
Крема азиатскии еще не брала, пока пользуюсь айхербовскими, все мечтаю разжиться улиточным кремом. .



Улиточный крем заинтересовал. Я буквально на днях увидела в обычной аптеке банку с кремом, и чуть не упала. На ней было написано "snail slime". Брр.

Как раз получила посылку на днях с ним, но пока не пробовала. Заказывала Мизон крем для лица, в подарок шел крем для глаз, а положили два крема для глаз, один подарю невестке, потом оставлю и свой и ее отзывы ura Зря вы так, у меня у подруги родители в Киееве живуть, так говорят у них французы этих улиток тоннами закупаю, и для еды и для использования в косметических целях hihi так что люди их кушать даже не бояться jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 12:37

да вкусные они...виноградные улитки на самом деле))))))Как на лицо...не знаю,а в пищу - самое то))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 13:38

Ну, я отношусь к тем людям, кто не побоялся их скушать =))) Извините за офф, но тема-то какая! Всех с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 19:31

Я их тоже ела. Но, все равно, слова "улиточная слизь" на банке меня не вдохновили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 20:38

Нашла про улиток...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyПт 9 Мар 2012 - 2:06

Немного о неудачном с сасы.

Сразу обозначу, что маски я люблю, но только не жирные питательные, от таких у меня с лицом случается беда. Предпочитаю также маски из баночек. В моем ритме жизни нет места тряпичным маскам. Как-то не привыкла я лежать по 15-20 минут с этими холодными склизкими плюхами на лице. А маску из баночки или из тюбика можно «нашлепать» на мордаху, пока принимаешь душ утром или вечером. За время отдраивания пяточек и прочих дорогих мне частей собственного тела маска успевает подействовать. А еще можно, когда никого нет рядом, почитать интересную книжку с толстым слоем чего-то вкусно пахнущего на лице.

Итак, «маски из баночки» корейской фирмы COSLINE (все фото из инета):

1. Томатная для жирной и комбинированной кожи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Похожа на густой полупрозрачный кисель розоватого цвета, в котором встречаются одинокие твердые частички. Никакой функциональной нагрузки они не несут, т.к. для скраба их очень мало. Слабо пахнет томатной пастой.

Мажешь маску на лицо и… всё… Не впитывается, не увлажняет, не очищает. Просто лежит на лице и пахнет (хорошо, что очень слабо). После смывания получаем кожу, которая ровно такая же, как была раньше. Просто чистая кожа. Что должна делать маска не знаю, но она не делает ничего.



2. Клубнично-йогуртовая маска

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такой же кисель с крупинками и приятным запахом клубничного йогурта. Запах очень съедобный. Действие такое же, т.е. никакое.

Считаю обе маски бесполезным приобретением. Радует то, что никаких ухудшений для лица не наступило. Они, конечно, недорогие, по пять с чем-то долларов, но предпочитаю нюхать йогурт бесплатно, а томатную пасту я нюхать вообще не хочу, особенно за деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyСб 10 Мар 2012 - 2:37

В продолжение темы о японских лосьонах, надо чуть подробнее остановиться на известной многим поллитре (такое уж народное название сложилось) «Haruhada». Вдруг кто-нибудь еще не пробовал?

Увлажняющие лосьон «Haruhada»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



По моим наблюдениям, гиалуроновую кислоту японцы очень любят. Как рис составляет основу питания японца, гиалуронка – основу увлажнения в их косметике.

Лосьон «Haruhada» получил популярность и стал бестселлером продаж на сасе из-за доступной цены (до недавнего времени было 13$, сейчас подорожал до 18,20$), неплохого состава (вода, глицерин, бутилен гликоль, мальтитол, экстраты различных полезных травок, гиалуронат натрия, немного эмульгаторов и стабилизаторов, капельку антисептиков и еще какой-то химозы), а самое главное, почему у этого лосьона отмеряют ежедневную порцию не капельками, а горстями, - объем аж в 500 мл. Гуляй, рванина!

Я несколько месяцев пользовалась поллитрой и могу сравнить его с двумя другими лосьонами, которые также есть у меня: «Hadalabo» обычный и «Hadalabo» с ретинолом.

Из трех вышеперечисленных лосьонов поллитра самый густой. В отличие от «Hadalabo» он не капает из бутылочки на руку, а шлепается огромными, размером с кошачий глаз, плюхами. По консистенции больше похож на гель. Запаха нет. Цвета тоже. Впитывается в кожу где-то минут десять.

К сожалению, на все лицо он мне не пошел, есть ощущение, что тяжеловат. Зато как основа масок под глаза – идеально. Я уже рассказывала, что для этого использую ватный диск, который ножницами разрезаю на два полумесяца, пропитываю лосьоном и прилепляю под глазами на 10-15 минут. Кроме того, поллитра используется мной на руки и локти, если надо убрать сухость и шелушение. Сначала толстым слоем наношу лосьон, а сверху любой питательный крем.

Предполагаю, что людям с кожей, склонной к сухости, поллитра подошел бы лучше, чем мне. Но я ни разу не пожалела о покупке. Даже заказала еще две бутылки, правда уже не себе, а подругам.

Буду ли покупать еще раз себе? Пока не готова ответить. Может быть… Может быть…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:10

Девочки, подскажите, на сасе когда примерно ожидать следующую акцию с бесплатной доставкой от 29 баксов? недавно было, но я ступила, а мне нужно на след недельке кремик заказать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:24

Мягкуша пишет:
Девочки, подскажите, на сасе когда примерно ожидать следующую акцию с бесплатной доставкой от 29 баксов? недавно было, но я ступила, а мне нужно на след недельке кремик заказать.....

В среднем, раз-два в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:28

ммм что же деать что же делать.......
а сколько примерно посылки идут? дольше, чем с клубники, или быстрее?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:32

Мягкуша пишет:
ммм что же деать что же делать.......
а сколько примерно посылки идут? дольше, чем с клубники, или быстрее?

Мне примерно столько же по времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Интернет-магазин SASA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 4 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:09

спасибо Бабочка... буду думать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 69На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 36 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-