Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 35 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 4:11

девочки, сейчас на саса бесплатная доставка на сумму заказа от 29 долларов. если расплатитесь через пейпал, получите еще в подарок Neogence Hyaluronic Hydrating Acid Essence)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:20

по просьбе Энжи переношу свои посты с Паси:

Решила в этой теме отписаться о посылке с Sasa.com.

Тюрбан для волос очень хорошо впитывает влагу. Думаю для более коротких волос (у меня сейчас ниже лопаток) дело пойдёт ещё быстрее. В любом случае, эта шапочка гораздо удобнее полотенца или колпака с пуговкой. :D

Гидрофильное масло Kose отлично растворяет косметику, с водостойкой тушью Шисейдо также превосходно справляется, что меня очень радует, значит, куплю эту тушь в полновесе. :)

Щёточка силиконовая для лица очень деликатно массирует кожу. Приятная штучка.

Матирующие салфетки тоже очень понравились, но я уже знала, что беру. Покупала подобные не бумажные другого бренда за границей. Эту прелесть с бумагой не сравнить! 8)



Тюрбан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Щёточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Масло

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Матирующие салфетки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



И так, по многочисленным просьбам, отписываюь о ср-вах из последней посылки с Сасы. :)

Спонж для умывания из коняку (у меня чёрный).
В упаковке он пришёл влажный, чтобы не потерять товарный вид. Есть верёвочка, за которую удобно вешать. Впечатления от использования самые комфортные. Такой релаксирующий массаж получается. По ощущениям напоминает натуральную морскую губку, только менее пористую и какую-то гелевую, что ли. :roll: По лицу возюкать приятно. Он слишком мягок, чтобы что-то отшелушивать. Поэтому тем, кто хочет от него именно отшелушевания в процессе умывания, лучше на это не расчитывать. Хотя, если извратиться... :roll: Высыхая, он напоманает сухарь. :lol: Ага. такая твёрдая корка хлеба. Вот тогда, можно ещё не до конца размокшим спонжем потереть, наверное. Только очень аккуратно! В этом случае отскрабит что-нибудь точно! :lol: Под струёй воды размокает достаточно быстро, принимая привычный вид.

Лосьон с ретинолом. Вещь очень экономичная. Достаточно нескольких капелек на всё лицо (включая веки) и шею. Он, густой, как сыворотка, липковат, но впитывается быстро, поэтому липкость меня совершенно не смущает. Про эффект подробнее хочу отписаться попозже для чистоты эксперимента. Пока могу сказать, что в паре с кремом (который с Q10 тоже из посылки) они дали заметный лифтинговый эффект сразу же! :o Тут я немного испугавшись, решила кремом каждый день не пользоваться, чувствую, что слишком активный он для меня пока. Пользуюсь пару раз в неделю на ночь.
Крем, кстати, больше для сухой кожи, как мне показалось, ощущение, что не до конца впитывается, что ли. Или нужно меньше наносить, японцы она такие, экономичные до опупения! Но крем действительно активный - есть легкое ощущение, что лицо слегка почёсывается, как-будто. У меня такое было однажды, когда в магазине дали пробник крема, и выяснилось, что он возрастной. поэтому тогда отдала его маме, рановато ещё было. Но это именно не аллергия, нет, а ощущение, что с лицом что-то происходит. Не знаю, как это описать точнее. :lol:

Лосьон с морским коллагеном для пропитывания масок - отличная штука. Эффективно увлажняет. В нашей семье используется уже не только для масок, по рукам пошёл. :lol: У мужа началась сезонная сухость рук, отлила ему в небольшой флакон со спреем, с собой носит, эффект, говорит, есть. Я делаю масочки и тоже брызгаю из спрея на сухие участки кожи. Эфеективен под крем больше, на мой взгяд. Ну он, в общем-то и не позиционируется, как самостоятельное ср-во.

Вот так пока по первым впечатлениям. Будут вопросы, задавайте. :)

Лосьон с ретинолом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Крем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лосьон для пропитки масок с коллагеном:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонж:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Черный там почему-то не нашла, похоже. с продажи уже сняли. Но, думаю, они отличаются только цветом, по большому счёту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:25

Санажа- спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:39

love-angel пишет:
Санажа- спасибо!!!!
:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:23

Санажик, как тебе лосьон с ретинолом?красненький
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:45

Птаха пишет:
Санажик, как тебе лосьон с ретинолом?красненький
Пташик, мне он очень хорошо. Я его под сыворотки или крема использую, (иногда даже без всего и мордени хватает) увлажнение нравится. Чувствуется, что насыщенный, для осенне-зимнего сезона очень хорошо подошел, летом в жару с моей кожей таким можно без крема обходиться лекго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 0:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!


А можно я оставлю альтернативный отзыв об этих сасовских продуктах?

Я ими тоже активно пользуюсь.


Последний раз редактировалось: Медвежало (Сб 3 Мар 2012 - 1:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 0:39

Медвежало пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!

А можно я оставлю альтернативный отзыв об этих сасовских продуктах?

Я ими тоже активно пользуюсь.
Что за вопрос??? Конечно! yes Даже нужно, моя кожа это моя, а у кого-то может по-другому отреагировать. Чем больше отзывов, тем проще будет ориентироваться другим. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 0:55

Спасибо, Санажик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 18:21

Итак, мой отзыв.

Лосьон с ретинолом, в красной бутылке.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Похож на классический лосьон ХЛ, но более густой, кисельный, а цвет не прозрачный, а золотисто-желтенький.


Увлажняет больше, чем обычный. Без запаха. Недостатков я не заметила. Как минус могу отметить то, что средства с ретинолом не рекомендуют использовать при активном солнце. Зимой пользуюсь по утрам вместо крема под бебешку. Летом, думаю, буду только на ночь.

Особенных омолаживающих или еще каких-то действий я от лосьона не заметила. Но особых морщин у меня и нет. Вокруг глаз если только кое-что, но лосьон там и ни к чему.
Скорее всего, при возможности, куплю еще баночку. Достойная вещь для постоянного использования.

Крем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень простая упаковка из серого пластика, а под ней, как под невзрачной раковиной спрятана жемчужина!

Крем очень легкий, ближе к гелю. По ощущениям в составе есть силиконы, но некритично, меня не напрягает и никаких раздражений на коже не вызвал. Быстро впитывается, чуть-чуть матирует.


Самое главное, за что я страстно была влюблена в этот крем – запах. Потрясающий, волшебный, нежнейший запах лимона. Лимон без горечи цедры. Свежеразрезанный лимон и лед. Та самая лимонная свежесть, которую обещают во всех рекламах. Ни разу не химический!

С кремом у меня случилась любовь с первого взгляда. Очень забавно вспоминать, как стоя утром под душем, я тайком поглядывала на полку, где стояла заветная баночка и предвкушала встречу с ней. Как медленно, растягивая удовольствие, открывала крышечку от крема, вдыхала бесподобный аромат и начинала процесс обмазывания чудо-кремом.

К сожалению для меня, запах довольно быстро выветривается.

Честно говоря, никаких сильных омолаживающих эффектов крем не дает. Легкое увлажнение, которого хватит для нормальной и жирной кожи. Очень приятный дневной крем и не более. Визуально кожу приглаживает. Но я его все равно люблю. Не уверена, что буду покупать постоянно (люблю пробовать новое), но, если Вы любите легкие дневные крема, то очень его рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 19:56

И чего тут альтернативного? hihi Спасибо за отзыв, очень интересно. hlop
Мне кремчик пахнет апельсином, совсем не лимоном, ну это детали. Я его использую только, как ночной, на день обычно хватает лосьона, или софтнера шисейдовского под макияж. Лифтинг эффект от этого сасовского тандема был первые раза два (у меня такое ощущение бывает от ср-в с вит.С), потом, то ли я привыкла и перестала замечать, то ли ещё что-то, но да, супер-пупер омоложения от них ждать не приходится, они слишком бюджентые для этого. Но ухаживают хорошо, придраться не к чему. По поводу повторв не знаю, мне ещё очень много всего хочется перепробовать. hihi
Обычный лосьончик, кстати, ещё не пробовала. Медвежалкин, ты для какого типа брала, можешь отзыв о нем оставить? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 21:49

Легко!


Всем известный лосьон ХЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


У меня для нормальной кожи.

Жидкий, чуть гуще водички. Без запаха, без цвета (про вкус не знаю, ибо не пила и не хочу).

Быстро впитывается. Вначале кожа чуть липкая, но это ощущение проходит.

Прекрасная основа для крема или тонального крема (если, как у меня, кожа склонна отвергать любые питательные субстанции).

Я им обмазываю все лицо и шею, даже под глазами. Чудесно снимает шелушения. Часто наношу его на губы, чтобы даже зимой они были как «розовый бутон», а не как «грустный чернослив».

Везде, где есть склонность к шелушению и сухости, найдется место и для лосьона ХЛ.


Считаю, что это нужное средство для ухода за кожей лица. После агрессивных кислотных пилингов приводит лицо в норму за день.

Единственное, не надо считать, что лосьон – это соло средство. Обязательно следует сочетать его с кремами. Хотя летом, в жару, я пользовалась только им и бб кремом и была вполне довольна.

Иногда по утрам делаю маску для кожи вокруг глаз: разрезаю ватный диск на два полумесяца, пропитываю лосьоном и приклеиваю под глаза.


Последний раз редактировалось: Медвежало (Сб 3 Мар 2012 - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 22:03

Медвежал, danke !

Я тоже лосьончиком делаю компрессы, у меня Канебовские для пропитки, ооочень их рекомендую! Они недорогие, и в сто раз лучше ватных дисков. :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:03

По ссылке ничего не ту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:04

Sanago пишет:
у меня Канебовские для пропитки, ооочень их рекомендую! Они недорогие, и в сто раз лучше ватных дисков. :beg:
Где брать7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 69На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 35 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-