Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 37 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:31

Медвежало пишет:
Что-нибудь про нее написАть?
Напиши, волшебной же назвала, заинтриговала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:38

Да пиши уже пиши,не спрашивай.
У тебя тут уже тайные поклонники есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:39

Талюш пишет:
Да пиши уже пиши,не спрашивай.
У тебя тут уже тайные поклонники есть.

Дык и явные тоже есть gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:39

gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:54

Спасибо, люди!

Я просто стесняюсь, слишком больших монологов.

Периодически хочется шепнуть в темноту: -"Тут есть кто-нибудь?"

Если все нормально, то Мухтар постарается ничего не утаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:08

Медвежало пишет:
Спасибо, люди!

Я просто стесняюсь, слишком больших монологов.

Периодически хочется шепнуть в темноту: -"Тут есть кто-нибудь?"

Если все нормально, то Мухтар постарается ничего не утаить.
Ну хочешь, мы тему переименуем, hihi сделаем имени тебя yes , чтобы тебе комфортнее было монологи писать? 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:15

Sanago пишет:
Медвежало пишет:
Спасибо, люди!

Я просто стесняюсь, слишком больших монологов.

Периодически хочется шепнуть в темноту: -"Тут есть кто-нибудь?"

Если все нормально, то Мухтар постарается ничего не утаить.
Ну хочешь, мы тему переименуем, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сделаем имени тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , чтобы тебе комфортнее было монологи писать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, но это лишнее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«… - Ты предлагаешь его сам? Не стану отрицать, что мое сердце страстно желает этого. Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как рассвет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы меня, и боялись!...
Я прошла испытание… Я смирюсь… и уйду на Запад… И останусь Галадриэль Медвежало… »
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:35

Медвежало, тебя можно прописывать в качестве антидепрессанта 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:43

А говоришь "лишнее" hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:44

butter-fly пишет:
Медвежало, тебя можно прописывать в качестве антидепрессанта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это да, я такое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если что, обращайтесь!

Могу заговорить и запозитивить насмерть!

Мир еще жив только потому, что я крайне стеснительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:48

Медвежало пишет:
butter-fly пишет:
Медвежало, тебя можно прописывать в качестве антидепрессанта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это да, я такое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если что, обращайтесь!

Могу заговорить и запозитивить насмерть!

Мир еще жив только потому, что я крайне стеснительная.

И скромная yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:02

Скромность - мое второе имя!

"...Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."


Извините, за флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:19

Медвежало пишет:
Скромность - мое второе имя!

"...Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."


Извините, за флуд
О, да! hihi Мы оценили и извинили. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:56

Страшно хочу рассказать про мою лапочку рукогреечку. Она же розовая фигня, она же грелка для пупка, она же "пипи с хвостиком" ("...а ну-ка проверь...она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд...Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ"...").

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все, кто хоть немного интересовался современной Японией, знают, что у японцев принято делать вид, что зимы не бывает. Несмотря на то, что ниже нуля случается там нечасто, снег не является чем-то особенно редким, а с учетом очень высокой влажности и пронизывающих ветров японская зима штука неприятная. Вместе с тем, кавайные школьницы круглый год ходят в гольфиках и юбочках, а во многих городах нет центрального отопления. Это не значит, что японцы совсем не мерзнут. Кроме кондиционеров, которые включают на обогрев, стационарных обогревателей как таковых, имбирного чая и общественных бань, существует еще множество полезных приспособлений для создания или сохранения тепла. Кстати, японцы в банях вызывают у меня очень милые ассоциации:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда, год назад, я узнала, что японская промышленность выпускает портативные "рукогреечки", то испытала настоящий шок: "Как они узнали о моей мечте?". Дело в том, что телосложения у Медвежало весьма субтильное (это только на аватарке толстые лапки и пухлые щечки). Не то, чтобы я совсем уж дрищ, но... сапоги подобрать практически нереально - голенища всегда широки. Нога болтается как карандаш в стакане.

Мерзну почти всегда. Летом я просто мерзну, а зимой я умираю от холода. Каждый год, начиная с сентября, когда я бегу куда-нибудь по улице, меня посещают две фантазии.

Фантазия первая.

Хорошо бы, с наступлением холодов у людей отрастал на лице пух. Что-то вроде мягкой ангоровой шерстки. Нежный и теплый. У каждого он был бы своего цвета (мечтательно закатываю глазки). Некоторые люди креативно стриглись бы, кто-то креативно красил бы этот пух... А у Медвежало, наконец-то перестал бы мерзнуть нос!

Смущает только один момент: во время дождя или снега все намокало бы и имело совершенно непрезентабельный вид.

Фантазия вторая.

Хорошо бы кто-нибудь придумал одежду с подогревом. Вечером снял, подключил на зарядку, а утром одел, включил и ни разу не замерз.



Существуют модели рукогреек, работающие от батареек, от химических элементов и, самые интересные, с моей точки зрения, с зарядкой от компьютера через мини usb кабель. Приходишь на работу или домой, подключаешь к компу и заряжаешь. К ним прилагается переходник для зарядки от сети через обычную электрическую розетку.

Заказать "грелку для пупка" оказалось сложнее, чем я думала. Доставку в Россию удалось найти только через Американский магазин. Через месяц после оформления заказа посылка не пришла, и меня охватило отчаяние. Магазин вошел в мое положение и выслал заказ повторно. В итоге пришли обе посылки. Стоимость одной грелки с учетом доставки из Америки - 1000 рублей.

Моя рукогрейка нежно-розового цвета и чем-то напоминает рыбку камбалу: плоская, с одной стороны глаз (кнопка включения), а с другой - серебрянное металлическое брюшко.

Режимов работы два: средний и максимальный. В комплекте идет шнурок, с помощью которого можно вешать пипи на шею. Я обычно так и ношу чудо-девайс: шнурок на шею, прячу грелку под одежду и гордая выхожу на улицу. Теперь даже в лютый мороз в районе пупка меня согревает мое личное маленькое солнышко!

Зарядки хватает в среднем на 4-5 часов.

За три месяца использования кнопка переключения сломалась (переключила как-то раз со всей дури, а дури-то у меня много). Пришлось раскрутить эту розовую фигню и вынуть кнопку совсем. Теперь переключаю, используя маленький штыречек, на который кнопка насаживалась. На работоспособности прибора это никак не отразилось.

Ниже ссылка на кучу различных рукогреечек, продаваемых на ebay:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Медвежало (Ср 14 Мар 2012 - 17:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-магазин SASA - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 6 EmptyСр 14 Мар 2012 - 17:00

Автор, пиши еще!
(расталкивает толпу поклонников и усаживается в первом ряду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 37 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-