Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:29

Так, я не понил, что за революция? Сказали ноут - значит ноут! А если серьезно, что я не догоняю в удобстве пользования планшетом? Ну не может же он стоить в два раза дороже из-за моды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:31

Ramulya пишет:
Ну не может же он стоить в два раза дороже из-за моды?
Может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:32

Ну я вот за удобство. Как без мыши? Как без флэшки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:33

Morris пишет:

С Айфона за рулем, кстати, звонить намного удобнее, чем с кнопочного телефона, пару касаний делаешь, не отвлекаясь от дороги.
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:44

Липочка пишет:
Ramulya пишет:
Ну не может же он стоить в два раза дороже из-за моды?
Может.
ну не изза моды, скорее новые технологии и тд. 4ерез год-два етих планшетников будет навалом по любой цене и фасону :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:45

Ramulya пишет:
Ну я вот за удобство. Как без мыши? Как без флэшки?
мыши не надо ura . все очень просто и интуитивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:46

Рамуля-насчёт мыши не скажу-я терпеть не могу стационарную мышь-мне она элементарно неудобна,т.к. на ноуте я могу встроенной мышкой работать и правой,и левой рукой.И ещё у меня пальцы болят клацать.Так что вот...и сенсоры я обожаю!
Но планшетник и вправду неудобен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:53

Morris пишет:
А вот Баба-Яга не поддержит gggg
Голосую за Айфон и планшет.
С Айфона за рулем, кстати, звонить намного удобнее, чем с кнопочного телефона, пару касаний делаешь, не отвлекаясь от дороги.
Планшет включается от одного касания, не надо как ноут открывать, пароль вводить, мышкой или тачпадом орудовать... Печатать на нем приноровишься и все ОК!
У меня ноут включается, как только крышку открываю (все настраивается и паролей не нать yes )
С сенсорного телефона согласна, звонить не так сложно, можно и с занятыми руками и одной рукой (только вот в перчатках, когда холодрыга, невозможно) yes
Но Айфон не поддерживаю - считаю слишком шумиха вокруг него раздута, а внешний вид... уж простите любители 646
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:53

Липочка пишет:
Ramulya пишет:
Ну не может же он стоить в два раза дороже из-за моды?
Может.
Именно так и происходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:55

Липочка пишет:
Рамуля-насчёт мыши не скажу-я терпеть не могу стационарную мышь-мне она элементарно неудобна,т.к. на ноуте я могу встроенной мышкой работать и правой,и левой рукой.И ещё у меня пальцы болят клацать.Так что вот...и сенсоры я обожаю!
Но планшетник и вправду неудобен.
Я тоже могу на ноуте на тачпаде работать и левой и правой... но мышку я тоже люблю, мне все-равно с ней удобнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:23

Липочка пишет:
Ramulya пишет:
Ну не может же он стоить в два раза дороже из-за моды?
Может.

Ну, это ай-пэды дорогие, но они такими и останутся - яблочки и всяко-разно, а сейчас-то и за 7 т.р и за 10 можно купить всякие Асусы и т.п.

Кстати, народ, а кто-нить регился в бонусной программе Сбера? По моей карте 5,5 тысяч набежало - я сыну телефон новый купила почти бесплатно:shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:32

Bamboo пишет:
Morris пишет:
А вот Баба-Яга не поддержит gggg
Голосую за Айфон и планшет.
С Айфона за рулем, кстати, звонить намного удобнее, чем с кнопочного телефона, пару касаний делаешь, не отвлекаясь от дороги.
Планшет включается от одного касания, не надо как ноут открывать, пароль вводить, мышкой или тачпадом орудовать... Печатать на нем приноровишься и все ОК!
У меня ноут включается, как только крышку открываю (все настраивается и паролей не нать yes )
С сенсорного телефона согласна, звонить не так сложно, можно и с занятыми руками и одной рукой (только вот в перчатках, когда холодрыга, невозможно) yes
Но Айфон не поддерживаю - считаю слишком шумиха вокруг него раздута, а внешний вид... уж простите любители 646

вот да, кстати, внешний вид так себе, ИМХО, разве что яблоко на попе!

мы когда телефон выбирали последний раз, видела столько красивых телефончиков ( красивые в моем понимании стильные, функциональные и тонкие, не всякие там "дамские" со стразами ).

а про звонить несложно - я уже приноровилась, мне удобно.
но частые контакты все-таки на отдельный раб стол вынесла в кол-ве нескольких штук с иконками, по иконкам пальцем попадаю легко, а по списку нет.
может, только у моей модели такой косяк, читала в форумах, что тоже народ жалуется.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Ср 15 Фев 2012 - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:33

Bamboo пишет:
У меня ноут включается, как только крышку открываю (все настраивается и паролей не нать yes )
С сенсорного телефона согласна, звонить не так сложно, можно и с занятыми руками и одной рукой (только вот в перчатках, когда холодрыга, невозможно) yes
Но Айфон не поддерживаю - считаю слишком шумиха вокруг него раздута, а внешний вид... уж простите любители 646
Бамбу, продаются перчатки с кожаными аппикациями на подушечках палец, спецом для тач-скринов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:36

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
У меня ноут включается, как только крышку открываю (все настраивается и паролей не нать yes )
С сенсорного телефона согласна, звонить не так сложно, можно и с занятыми руками и одной рукой (только вот в перчатках, когда холодрыга, невозможно) yes
Но Айфон не поддерживаю - считаю слишком шумиха вокруг него раздута, а внешний вид... уж простите любители 646
Бамбу, продаются перчатки с кожаными аппикациями на подушечках палец, спецом для тач-скринов yes

КАПЕЦ, к чему пришли технологии, вам нужно позвонить?!- купите телефон, с тач скрином, он дороговат-но ничего, он же лучше и удобне, а потом Вам неудобно- сползает- купите чехол резиновеньки или еще какой- чтобы красивенько было...а потом еще купите перчатачки чтобы удобненько было по экранчику водить..
Девы это же жесть реально! купите телефон с кнопками и не парьтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:41

никто вроде не парится dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-