Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 19:15

С пустышками, Сицилия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 21:05

Ramulya пишет:
Сици, с пустышками! познавательно. Не Nordic Care, Mineral Mask ты мне высылала? Похожа на концентрат моря?

Наверное, голубой гель)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 22:57

Вот еще забыла из того, чего нет на фото - Увлажняющий спрей Estel. Гномушкин снабжает меня им уже во второй раз. В этот раз я зажилила его сыну и все выпшикала сама!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyСб 11 Ноя 2017 - 0:20

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 20:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разделила на две части, для волос и не для волос ) Вы даже не представляете, скоооолько я копила. Как все остальные ловко разделываются со своими запасами  - я не представляю, у меня почти ничего не заканчивается при достаточно активном потреблении.

1.1 Натура Сиберика Био-маска для волос. Очень понравилась, неожиданно, я думала, что только ароматом облепихи будет радовать. Расход, как впрочем, для меня у всех масок - большой.
1.2 Rene Furturer  Okara protect color для окрашенных волос питание и защита цвета.  Пользовалась редко, силиконистая двухфазка, не поняла, чем отличается от подобных. Запах приятный. Домучивала. 
1.3 MoltoBene hair dresser мой второй флакон, первый быстро использовала, второй надоел до жути, эффекта уже не наблюдала, домучивала-2.
1.3 Elseve Loreal Масло экстраординарное совершенствующее 6 масел редких цветов. Вообще, оно мне нравится, несмотря на то, что ничего особо примечательного в нем нет. Уже не помню, какая по счету банка, они все отличаются друг от друга, но так как промежуток большой проходит, уже и не вспомнишь особенности. Силиконовое, волосы не жирнит, запах мне нравится, ухода и накопительного эффекта, ессно, никакого. Надеюсь, хоть не вредит. Дает хорошее расчесывание и гладкость волос на некоторое непродолжительное время. 
1.4 Бальзам для волос. Phito Line щадящий уход, оливковый, для роста волос. Дешманский бальзам, купленный в супермаркете. Не так уж и плох, альтернатива кондею, или как база - добавить еще что-то полезное в качестве маски. Но в уходе очень хочется приятного аромата, а здесь какая-то мыльная отдушка, совершенно не радующая в процессе.
1.5 Tsubaki Extra moist Кондиционер для экстра-увлажнения. Шисейдо. Вот это провал, причем купилась я на него уже второй раз. Он на меня так смотрел в магазе, его упаковали в другую банку, я доверчиво решила, что и содержимое улчшилось. Фик там был, абсолютно мне не подошел, я бы даже сказала, что сушил волосы. Больше - никогда!
1.6 Lee Stafford Volumizing Mousse. Распробовала, когда закончился воздух внутри. Выкидываю почти целую бутыль. Редко пользуюсь подобными продуктами, поэтому приходится выкидывать, уже не первый раз такое, не буду больше под давлением покупать. Может подойти, если пользоваться не раз в год, как я, ну и старая претензия - аромата приятного не дождешься. Но и послевкусия не остается, после укладки уже не чувствуется ничего неприятного.
1.6 Matrix Mega Sleek Не сказала бы чтобы он прямо плохой был, но есть продукты куда лучше, еще и вдвое дешевле. Больше не куплю, даже со скидкой по бонусам в РГ.
1.7 Estel Laboratory Сканер-элексир для восстановления волос. Фигня. еще и 30 мл. 

1.8 Витэкс. Сыворотка с кератином. Неплохой очень бюджетный вариант для нанесения на влажные волосы после мытья. Дает легкое расчесывание, без ощущения грязи или липкости, силикон не чувствуется, хотя на каком-то там мете все же присутствует в составе. Повторила. Про восстановление заявленное не скаж, мне кажется, убитый волос ничем, кроме спецпроцедур не исправишь.



2.1. The Body Shop Henp hand protector. Ну это всем известный товарищ. Не люблю запах и очень для меня жестяные тюбики не нравятся, выдавливать неудобно, мнется. 
2.2 Yves Rocher Освежающий гель для душа Jardins du Monde Малазийская карамбола. Гель как гель )) Аромат радует.
2.3 Белита. Крем для разглаживания "гусиных лапок" вокруг глаз Royal Care. Мне нравится, повторю при случае. Давно слезла с люкса и профа и перешла на уход под глазами на белитовские продукты. Рекомендую хотя бы попробовать, цена такова, что даже если не подойдет - сожалеть не о чем.
2.4. Белита. Крем для разглаживания мимических и возрастных морщин ночной. Royal Care. А вот это очень скучный товарищ у Белиты, измазала без эмоций.
2.5 Lumene Bright now vitamin C BB Cream. Очень мне жаль, что его сняли с производства. Для меня просто находка, использовала два тюбика по 50 мл, и купила бы третий. Покрытие среднее, отличное увлажнение,  очень легкое сияние, 20 СПФ, использовала и зимой, и летом. Единственный минус был - отсутствие влагостойкости. Но так как я редко попадаю под воду - не заботил этот его недостаток.Хотя что о нем теперь писать ))
2.6  Лак Eva там незаметный валяется, сливается с тумбочкой. Синий 048. Цвет был очень хороший.
2.7 Now coconut oil. Хорошее масло, без запаха. Стеклянная тара - минус, в какой-то момент упал, откололись края и попали в продукт. Можно было изнчально переложить, не догадалась, хотя падение банок в ванной надо было предугадать.
2.8 Avon Интенсивная помощь лосьон для тела. Ну так, середнячок. Если больше ничего нет под рукой, можно попользоваться. Увлажняет, но не до такой степени, чтобы соответствовать названию продукта.

2.9 Loreal Revitalift Laser х 3 объем 125 мл. Ночной лосьон-пилинг против морщин и пигментных пятен. Понравился очень, густой, скользкий. Но повторю, когда добью имеющихся. Продукт липучий и тягучий, любителям лосонов-водиц не подойдет. Использовала в несолнечное время. 

2.10 Lumene bright Touch Clarifying toner 200мл очищающий тонер с фруктовыми кислотами. Понравился, только жидковат, я люблю более густые продукты.
2.11 Sephora Sunscreen body mist spf 15. Продукт -  полнейший провал. Я очень редко что-то выбрасываю, но здесь вариантов не осталось - наиужастнейший запах какой-то морилки для насекомых, еще и остающийся на коже после нанесения, и ноль эффекта защиты от солнца. Получила сильные ожоги, т.к. думала, что под защитой и не пыталась укрыться. Ко мне подошла возростная англичанка, поцеловала в плечико и намазала Нивеей )

2.11 Не помню какая по счету тушь-спасение для моих тощих ресниц. Cabaret Vivienne Sabo. Это не тушь, а просто праздник. С тушью все очень индивидуально, страшно советовать, сама буду повторять и повторять. 

Уф, просто гора с плеч, пошла выкидывать )
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 20:30

С горой с плеч, Сова!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 21:15

APouchette, ой, спасибо! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 21:18

С пустышками, Совушка!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 21:20

Сиц, спасибо!
меня подгладывала совесть, когда ваши мега-отчеты читала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 22:02

Сова, с пустышками! отличный отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 22:27

Дани, спасибо!  :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 23:49

Совик, молодца).
Тушь кабаре я тоже люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyПн 27 Ноя 2017 - 23:53

Гнома, спасибо ) для меня она просто спасение. Ну я уже и не первый раз о ней пишу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 0:08

Совулик, с пустыхами!

Про Tsubaki согласна с тобой, серия для объёма меня тоже не впечатлила. А чьё пр-во эта Кабаре? Какая у неё щёточка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 57 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 0:12

Она, да? Ещё  такая нагуглилась...
И вот такие подробности. Короче, сама спросила, сама ответила.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-