Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 0:21

Дани пишет:
Сова, с пустышками! отличный отчет!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 0:48

Совик, со сдачей стеклотары!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 2:27

Санаж, спасибо, да, она ) щеточка небольшая, узкая. У тебя шикарные ресницы с изгибом, не знаю, нужна ли им такая тушь )


LeeAnn, спасибо!

Ванькина, спасибо, еле дотащила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 7:35

Сова, с отчетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 11:28

Спасибо, Рамуля )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:32

Сова пишет:

Ванькина, спасибо, еле дотащила )
hihi
взяла на заметку крем Биелита для глаз, увижу - прихвачу.
На счет Тсубаки, мне тоже не подошел. 
Интересно было почитать про уход для волос. Взяла на заметку. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 15:30

Ванькина, рада буду, если подойдет ) 
спасибо :-)
ПС Тсубаки это просто подстава )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 22:27

с пустышками, Совуль!
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 22:51

и я с вами про Тсубаки. Совсем не мое оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСр 29 Ноя 2017 - 0:43

Вредина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 4 Дек 2017 - 19:38

мой ноябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Гель для душа Кофейный ИР - очень понравился аромат, вступаю в секту hihi


2.Лосьон для тела с Айхерб - отличный, жаль, что сняли с продажи, если вернут, обязательно ещё куплю


3.Кондиционер для волос ИР -обычный, нормальный, можно брать


4.Крем для лица Пасифика пептидный - мне очень понравился, хороший натуральный состав, действия пептидов какое то ярко выраженное не заметила, но кожа в хорошем состоянии с этим кремом. Очень удобная форма с дозатором.


5.Гиалуроновая кислота Now - хорошая дозировка и адекватная цена, закончила курс, делаю перерыв на три месяца


6.Коллаген Калифорния - вот честно, он мне нравится по действию, цене, тем, что в составе гиалуроновая кислота и витамин С,  но то, что он из телапии меня не порадовало, все же это не слишком полезная рыба, которую не стоит постоянно употреблять в пищу. Уже давно хотела попробовать другой коллаген, так что буду смотреть в сторону чего то другого. И вот прошляпила же про телапию, а на Айхерб в описании это указано zbzb


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 4 Дек 2017 - 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 4 Дек 2017 - 19:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

санскрин СПФ 50 Биоре - легкий, невесомый, не ощущается на лице, защищает отлично, но есть одно НО -делает кожу светлее, видно, у азиатов свои представления о красоте...особенно заметно при повторном нанесении.... смывается только гидрофильным маслом и содержит в составе спирт, если бы не делал кожу светлее -это был бы идеальный санскрин...так что я ещё в поиске.....


пептидная сыворотка Мизон - не слишком удобно, что она жидкая, как вода, флакон тоже не слишком удобный -ещё было прилично сыворотки, а пипеткой невозможно было достать, пришлось переливать в другой флакон. И ещё один существенный минус -кожа с ней слегка поблескивает (а у меня сухая). Из плюсов -кожа хорошо увлажнена, а уж как действуют пептиды сказать сложно. Повтора не будет.


Маска-детокс  Payot -ни о чем, пустышка, не освежает, не очищает, не увлажняет......


Бальзам для губ Savannah Bee -отличный натуральный состав, приятный терпкий аромат лайма, хорошо питает губы( а они проблемные, чувствительные), очень понравился


Крем для век Хистори -пока не разобралась


Крем для век Сульвасо - использовала последние пробники, крем шикарно питает кожу, впитывается без остатка и блеска, но очень плотный, меня это напрягало, но использовав 50 штук, я все же им очень и очень довольна


Пробник Шанель Гардения - не умею описывать ароматы, но это нечто, очень понравился, не отказалась бы от флакона


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 4 Дек 2017 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 4 Дек 2017 - 20:12

мой ноябрь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Локситан - пенка матирующая для умывания, очень понравилась.  как и матирующий флюид из этой же серии.
крем для рук, для сумки малявка, постоянно покупаю.
- серум для век Диор - утром мазала под мейк, вечером под крем, вроде хорошая штука.
- мицеллярка ИР - летом хотелось что-то с более сильными очищающими свойствами, отставила, а осенью холодной хорошо пошла.
- увлажняющая маска Кодали, вторая туба, и купила третью уже. отличная, особенно под глаза. объем большой.
- крем для рук Фаберлик - у крема для тела из этой серии (в банке круглой) просто чумовой запах, мега приятный на мой нос. крем для рук и близко не валялся, к сожалению.
- стик для глаз с алое от Эквилибра - второй уже, очень нравится. к летом, думаю, прикуплю еще.
- помада Диор из серии нюдов, хотя это для меня не нюд ни разу, красивый шоколад, увлажняющая. 
- альгинатные маски Фаберлик - нравятся. иногда беру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- бальзам для губ Бэби Липс Мэйбеллин - приятная мазюка на утро, не жирная, под помаду. приятный запах персика.
- крем для рук с айхерба - неплохой.
-серум для лица Ланком - когда-то не нравился ,сейчас ничего вроде.
- перебирала кисти, выкидываю для подводки, распушились после ежедневного мытья, уже не то. что копеечные для нейл арта, что с айхерба, мне одна малина. и кстати фишки с изгибом я не оценила, мне ровной удобнее.
- минька туши Кларанс - отличная, люблю туши этой марки.
- и пробник новой туши Герлен - не знаю, как это можно попробовать. капля туши и щетка. нифига не красит, но щетка неудобная))
- бальзам для губ Локси - отличный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- серум для лица с гиалуронкой Коллистар - отличный. гель текучий, с пипеткой в стекле. классный серум.
- маска для волос - силикон, норм, проходная.
- крем для тела - шел со скидкой, конс говорила, не пользуется спросом из-за нетривиальных ароматов. цапнула. очень довольна и качеством, и запахом.
- маска Летуаль - вроде неплохо.
- карандаш для бровей Люмене = понравился и качество, и цвет.
- масло березовое Веледа - чудесное, был полный объем
- мазь с херба - на пятки отлично.
- серум Апивита - пользуюсь сейчас полным на смену Коллистару.
-гель для душа Локси с лавандой - не поклонник я лаванды, хотя успокаивает, да.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- шампунь и бальзам - нормальные,мягкие, приятные, но стремный запах.
-пена для ванны с айхерба, ушла, в основном, малому. хорошая, недорогая, объем здоровенный. мягкая. без претензий.
- маска для лица Фаберлик - понравилась, очищает неплохо. оч похожа на зубную пасту))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маски: японские уже хвалила ни раз.
Фаберлик - приятные увлажнялки гелевые, на основе алое. пахнут оч приятно.
тонак не понравился. белесая замазка, жирноват мне.
- микродермобразия Матис - на раз вроде ничего, но на постоянку 100% мне будет ту мач.
- фиолетовый карандаш для глаз Коллистар - у этих карандашей отличное качество, стойкость, рисуют мягко по веку, яркий насыщенный цвет. одни из лучших в люксе имхо. но сейчас и в массе можно найти отличные карандаши.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- скраб-маска Локси - классное средство. наносишь, массируешь, оно как масло, частички не жесткие. держишь мин 5-10, смываешь водой, оно сходит как гидрофильное масло, оставляя мордочку как попа младенца))) плюс чумовой аромат. очень советую.
- крем после депиляции - норм, чудес не заметила.
- гель для душа аптечный - нормальный, мягкий, приятно пахнет.
- скраб шоколадный - нормальный, не жесткий, но запах ненатур конфет с начинкой, не очень приятный.
- масло для волос - без претензий, очень приятно пахнет орехами. мне в принципе, все равно, какое масло. у меня сеченки не было и с волосами до попы, а уж до плеч и подавно)))) так смягчить кончики.
- какой-то отечественный натур крем - приятный.
- репейное масло - хорошее, на мне всегда работает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ампулки Виши - делала курсом 21 штук. остановилось дикое выпадение, не прям на 100%, но толк есть. а главное - по всей голове попер подшерсток дичайший. очень много маленьких волосков, как после тифа. hihi так что эффект есть определенно.
единственное что - дозатор нерабочий изначально был почему-то.(((


Последний раз редактировалось: Вредина (Пн 4 Дек 2017 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 4 Дек 2017 - 20:43

Дани, Вредина, со сдачей стеклотары! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 4 Дек 2017 - 20:50

Вредина, что вот так вот, без единого слова? ))))

С пустышками, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-