Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 4 Ноя 2017 - 6:04

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 4 Ноя 2017 - 17:33

Сова, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 4 Ноя 2017 - 19:22

С пустышками, Дань girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyВс 5 Ноя 2017 - 0:17

Данюша, со сдачей тары!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyВс 5 Ноя 2017 - 12:14

Санажик, Терция, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПн 6 Ноя 2017 - 20:18

Дани, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПн 6 Ноя 2017 - 22:26

Вредина пишет:
Дани, поздравляю!

danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 9:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nordic Care, Mineral Mask это просто нескончаемая бадья, я ее и мазала и делилась, а она все не кончалась. Особого восторга она у меня не вызвала, и ближе к концу уже просто раздражала и запахом и, в принципе, своей бестолковостью. Если использовать ее после пилинга, после очищения, то вроде неплохо. Но, сама по себе, без попутчиков - ни о чем. Повторения не будет, однозначно.

Derma E, Firming DMAE Eye Lift - как и маска, я не поняла его. Если нет проблем, то он просто подпитывает, если есть какая-то сухость - то толку никакого.

Тушь для ресниц Pixi by Petra. Первый месяц все было хорошо. Крупная щеточка, выложу ее ниже, хорошо прокрашивает, хорошо разделяет. Через месяц стала ужасно сыпаться и делать из меня панду.

Sukin Tonic тут к меня как с тушью, сначала все было хорошо, а на половине банки я стала от него покрываться пятнами.

Cornflower Water хорошая водичка, особого волшебства я от нее не наблюдала, помню кто-то ее хвалил и говорил, что это спасение и чудо для глаз. Чудес не было. Пульвик в ней не особо мелкий, а так приятная водичка.

Face Food Mineral Mist хорощо увлажняющий минеральный мист, состав у него - гора минералов. Заполучила его в какой-то коробочке красоты и была очень довольна. Цена у него за сто милликов не особо приятная, так что нам пока не по пути.

Paula's Choice Skin Recovery Mask одна их самых лучших увлажняющих масок, что я использовала. Извела пару тюбиков точно и повторю со временем снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 10:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

щетка в сравнении со всем известной банкой OPI
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 10:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dr. Bronner's Lavender Hand Sanitizer хороший санитайзер, руки не сушит. Запах лаванды очень приятный и ненавязчивый, да и выветривается достаточно быстро.

OPI Base Coat, люблю эту базу, купила новую взамен.

NOW масляная смесь, идет у меня в аромадиффузор в машину и на ЖДСЛ.

Evan Healy, Body Butter - хороший баттер, приятно пахнет пачули и ванилькой, единственное, очень плотный.

Aroma Natural, Beauty Oil
- очень приятное масло, пахнет медом и цветами. Была бы очень рада, если бы запах на теле держался чуть дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 10:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lalique, Encre Noir - приговорил его мой муж, я так, прикладывалась очень редко. Но, была заявка на новый флакон.

Jiovanni Conditioner нормуль, хорошо смягчал, приятно пах.

Coconut Oil Soap, Peppermint & Bergamot
- масляное мыло, очень жидкое, почти как вода. Бергамот я не чувствовала, а вот мята очень даже сильная и кричащая. Летом было очень приятно. Думаю повторить с другим запахом.

TheraBreath Oral Rinse - очень люблю эту полоскалку, покупаю  по несколько банок сразу, особенно, если попадает какая-то акция. Достала новую банку.


На фото не попало

очень классное Фледоранжевое мыло, бренд не помню, помню, что прислала мне его Вредина. Очень нравилось.

Заботлитво выброшенная моим мужем пустая банка масла для душа Sabon, что я заполучила в новогодней игре от Даника - моя ароматерапия и подниматель настроения.

И самодельный масляный крем для душа, если помните, я как-то показывала в какой-то теме, что сделала такое средство. Очень классное, это была моя вторая банка, сделаю еще.

У меня все, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 11:28

Сици, с пустышками! познавательно. Не Nordic Care, Mineral Mask ты мне высылала? Похожа на концентрат моря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 11:49

Сицилия,с пустышками!
про мыло уже и не вспомню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 13:01

Сици, поздравляю! 
Маску от Паулы закинула в виш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 10 Ноя 2017 - 14:06

Сицилик, со сдачей стеклотары! yes

Щеточка туши впечатляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-