Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наша косметическая обсуждалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 0:12

Малин вот реально твои пальчики лучшие, которые я когда либо видела с шеллаком. У нас на работе все поголовно на нем сидят, но мне мягко говоря не нравится, неделя прошла и очень видно отрастающий ноготь. А у тебя, видно за счет того, что сама делаешь и максимально к кутикуле, все смотрится тип топ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 0:50

Малина, молодец! Я шелак делала несколько раз в салоне - последний раз очень неудачно, что качество лака, который обсыпался на краях и никах не хотел убираться сверху (спиливали!!), что его цвет, который на образце смотрелся вполне достойно, но не в жизни. Выглядело в общем, очень пластмассово. Правда, были несколько раз удачных. Максимально - 3 недели. Правда, от кутикулы он очень отрос (плюс был в том, что цвет не слишком броский, выглядело терпимо),,,,
Короче, вернулась я к лакам!! Накупила разных цветов от Essie. Сверху - средство для блеска. Носится около 4-5 дней и не обваливается (что мне очень нравится), а по мере износа как-бы немножко приподнимается. Этот лак вообще можно буз ср-ва д/снятия лака убирать))) он снимается пленочкой со всего ногтя.
А шелак оставлю на время отпуска. К кому идти, а к кому не стоит я уже поняла. Так что, если захочется на пару неделек можно будет сделать.
Малин, какую фирму используешь? Купить можно на Ebay как понимаю. Хотя и в салонах его тоже продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 1:51

Малинчик, мне прнравился твой маник! Всё очень аккуртано! А уж для 2-х недель просто супер!!!!
Я и с обычным лаком могу по пару недель ходить )) А уж 11 дней норма)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 3:31

Iskrina пишет:
Малина, молодец! Я шелак делала несколько раз в салоне - последний раз очень неудачно, что качество лака, который обсыпался на краях и никах не хотел убираться сверху (спиливали!!), что его цвет, который на образце смотрелся вполне достойно, но не в жизни. Выглядело в общем, очень пластмассово. Правда, были несколько раз удачных. Максимально - 3 недели. Правда, от кутикулы он очень отрос (плюс был в том, что цвет не слишком броский, выглядело терпимо),,,,
Короче, вернулась я к лакам!! Накупила разных цветов от Essie. Сверху - средство для блеска. Носится около 4-5 дней и не обваливается (что мне очень нравится), а по мере износа как-бы немножко приподнимается. Этот лак вообще можно буз ср-ва д/снятия лака убирать))) он снимается пленочкой со всего ногтя.
А шелак оставлю на время отпуска. К кому идти, а к кому не стоит я уже поняла. Так что, если захочется на пару неделек можно будет сделать.
Малин, какую фирму используешь? Купить можно на Ebay как понимаю. Хотя и в салонах его тоже продают.
я на шеллаке давно, не постоянно, но переодически
педикюр на нем, такого блеска лак не дает
себе я купила пока только Shellac CND, а в салоне разные делала Gelish Harmony, Geleration Jessica
и у OPI есть, но я не пробовала
продается везде полно, но вот по цветам ориентироваться очень сложно, надо живые фотки искать в сети, по пузырьку нереально

Светик пишет:
Малинчик, мне прнравился твой маник! Всё очень аккуртано! А уж для 2-х недель просто супер!!!!
Я и с обычным лаком могу по пару недель ходить )) А уж 11 дней норма)))))))))))))
Светик, спасибо )))
Цитата :
А уж 11 дней норма))))))))
:12345:
а у меня 2-3 и уже лупиться, но вот как так ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 3:37

Anlva пишет:
Малин, ты молодец. Приспособила под свои нужды, да еще так адекватно. vajn
Anlva, спасибо )))

Мягкуша пишет:
Малин вот реально твои пальчики лучшие, которые я когда либо видела с шеллаком. У нас на работе все поголовно на нем сидят, но мне мягко говоря не нравится, неделя прошла и очень видно отрастающий ноготь. А у тебя, видно за счет того, что сама делаешь и максимально к кутикуле, все смотрится тип топ))
Мягкуша, спасибо )))
конечно, все от мастера зависит, мне еще не нравится когда толстым слоем наносят, мне так делали, ощущение нарощенных ногтей возникает (((

в общем, я себе обновок навыбираю, назаказываю и буду демонстрировать чё у меня получается )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 3:40

Малиновка пишет:

Светик, спасибо )))
Цитата :
А уж 11 дней норма))))))))
:12345:
а у меня 2-3 и уже лупиться, но вот как так ????
Не буду писать как)))
Видимо особенноть такая у ногтей)))))))))) Ну и основа+топ это обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 4:10

Малин, слушай, очень классно на тебе это смотрится! Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 10:24

Малиновка, отлично смотрится, аккуратно все, отросший край в глаза не бросается
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 11:59

Малин, твоему шеллаку аплодирую hlop
Ну я в тебе не сомневалась, что ты не будешь со шнягой на ногтях ходить... hihi

Про отпускной педикюр опять задумалась... svist В прошлый отпуск не созрела, может в следующий дозрею... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 13:48

Светик пишет:
Малиновка пишет:

Светик, спасибо )))
Цитата :
А уж 11 дней норма))))))))
:12345:
а у меня 2-3 и уже лупиться, но вот как так ????
Не буду писать как)))
Видимо особенноть такая у ногтей)))))))))) Ну и основа+топ это обязательно))

о да! нереально для меня. На моих Essie на 5 дней задержался, так моему восторгу не было предела))

Малинчик, на счет блеска. Я из-за блеска и начала шелак юзать, но вот без преувеличения - покрытие от Essie дает такой же блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 15:14

Искрина, какое покрытие у есси?

Малин, понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 16:04

Iskrina пишет:
Малина, молодец! Я шелак делала несколько раз в салоне - последний раз очень неудачно, что качество лака, который обсыпался на краях и никах не хотел убираться сверху (спиливали!!)
Искрин, это уже во время Б было?
Не раз слышала, что все эти гели не держаться в это время... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 0:21

Morris пишет:
Iskrina пишет:
Малина, молодец! Я шелак делала несколько раз в салоне - последний раз очень неудачно, что качество лака, который обсыпался на краях и никах не хотел убираться сверху (спиливали!!)
Искрин, это уже во время Б было?
Не раз слышала, что все эти гели не держаться в это время... hihi

да, это всего месяц назад было)) никогда ничего такого не слышала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 0:28

Джейни пишет:
Искрина, какое покрытие у есси?

Малин, понравилось!

...
скопировала с Douglas, там покупала
он у них сейчас в топ продажах с 5 звездами по отзывам


Последний раз редактировалось: Iskrina (Пт 8 Мар 2013 - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 2:38

Понил, спасиб! Такой знаем) у них еще какой-то для блеска есть, я думала, ты о нем))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша косметическая обсуждалка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Наша косметичка
» Наша косметичка
» Наша барахолка
» Наша Маша - Мама!!!
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-