Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наша косметическая обсуждалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 1:20

Продолжаем .... :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:06

Светик, мы ж отзывы начали на ПАСЕ писать в этой теме, давай перенесем сюда в Косметику

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:49

Малиновка пишет:
Светик, мы ж отзывы начали на ПАСЕ писать в этой теме, давай перенесем сюда в Косметику


дададада, нужно перенести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:49

Повторю тут вопрос, как часто можно/нужно использовать маску для глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:52

koshkaaa пишет:
Повторю тут вопрос, как часто можно/нужно использовать маску для глаз?
я в идеале 2 р в неделю, по по факту у меня получается реже .... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:54

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Повторю тут вопрос, как часто можно/нужно использовать маску для глаз?
я в идеале 2 р в неделю, по по факту у меня получается реже .... :roll:
ооо спс, а то на упаковке не написано, вот я и гадаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:01

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Повторю тут вопрос, как часто можно/нужно использовать маску для глаз?
я в идеале 2 р в неделю, по по факту у меня получается реже .... :roll:
ооо спс, а то на упаковке не написано, вот я и гадаю)
а у тебя какая маска, кларансовская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:03

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Повторю тут вопрос, как часто можно/нужно использовать маску для глаз?
я в идеале 2 р в неделю, по по факту у меня получается реже .... :roll:
ооо спс, а то на упаковке не написано, вот я и гадаю)
а у тебя какая маска, кларансовская?

да, я ее показывала на ПАСЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 17:56

А кто какими вообще масками для лица пользуется?
Я как-то совсем недавно начала делать их более менее регулярно и хочется отзывы узнать. Особенно про увлажняющие маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:02

Duchess пишет:
А кто какими вообще масками для лица пользуется?
Я как-то совсем недавно начала делать их более менее регулярно и хочется отзывы узнать. Особенно про увлажняющие маски.
У меня 2 очищающих глиняных, остальные (питающие, увлажняющие, подтягивающие и еще бог зна какие) мне делает косметолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:08

koshkaaa пишет:
Duchess пишет:
А кто какими вообще масками для лица пользуется?
Я как-то совсем недавно начала делать их более менее регулярно и хочется отзывы узнать. Особенно про увлажняющие маски.
У меня 2 очищающих глиняных, остальные (питающие, увлажняющие, подтягивающие и еще бог зна какие) мне делает косметолог.

Кош, а из чего делает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:29

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Duchess пишет:
А кто какими вообще масками для лица пользуется?
Я как-то совсем недавно начала делать их более менее регулярно и хочется отзывы узнать. Особенно про увлажняющие маски.
У меня 2 очищающих глиняных, остальные (питающие, увлажняющие, подтягивающие и еще бог зна какие) мне делает косметолог.

Кош, а из чего делает ?

дай бог памяти, одна у меня цитрусовая (что в составе основного не скажу, но там сок из лимона, грейпфрута и апельсина в том числе), одна из облепихи, одна из липы, потом из травок (типа с укропом вроди) и еще 2 убей не помню из чего.
У меня основной косметолог другая, она работает на Академи, Холи Ленде и еще чем-то, а есть уже бабка, такая шарющая просто капец, но мне к ней оченььььь далеко ездить. Вот она мне делает уже годами маски. Делает еще пасту такую, если выскакивет прыщ, мажу на ночь...утром как молодой огурец :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:44

ну, т.е. то что тебе делают , это относится к категории натуральная косметика, да ?

паста заинтересовала, у меня какая-то фигня с этим бывает, лоб и район висков, вот один выскочит, но такой, что десятка стоит :evil:

какой у пасты срок хранения, может мне через тебя прикупить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:58

Малиновка пишет:
ну, т.е. то что тебе делают , это относится к категории натуральная косметика, да ?

паста заинтересовала, у меня какая-то фигня с этим бывает, лоб и район висков, вот один выскочит, но такой, что десятка стоит :evil:

какой у пасты срок хранения, может мне через тебя прикупить ?

Да, натуральна абсолютно.
Ну вот у меня тоже иногда такое болючее на свет рвет просто караул. Когда конечно растет такая гора паста не убирает за ночь, но очень помогает, без нее это дела неделю жить не дает, с ней дня два-три.
Срок жизни хз Малин, храню в холодильнике, оно в довольно маленьких пасочках, а паста эта так вообще в крошечной, так как наносится ж локально. Даже то, что стоит довольно долго никакой аллергии потом не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наша косметическая обсуждалка Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметическая обсуждалка   Наша косметическая обсуждалка EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:47

И мне, и мне такую пасту надо :duma:
А то у меня тоже переодически болючая гадость лезет drama

Сколько такое стоит??? Я б и себе и Малинке купила :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша косметическая обсуждалка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-