Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:24

Sanago пишет:
Сици, хороший у тебя арсенал!  hlop
Стало быть, кроме водичек, практически весь остальной уход у тебя масляный? Правильно я понимаю, что получается три масла одно на другое (масло, сыворотка, бальзам) в общей сложности?

Вечером попринюхивалась к шиповнику и подумала, что, может, это ещё от объёма флакона зависит? В том смысле, что, когда масла большой объём, запах сильнее слышен. dumka Потому как три нанокапли, которые я наношу на лицо и шею ярко выраженного запаха не имеют. dontno

Санаж, нет, я использую одно масло и одну сыворотку, после чего бальзам. Просто чередую их и миксую.


Гнома, что ты имеешь в виду под обыкновенными серумами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:33

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сици, хороший у тебя арсенал!  hlop
Стало быть, кроме водичек, практически весь остальной уход у тебя масляный? Правильно я понимаю, что получается три масла одно на другое (масло, сыворотка, бальзам) в общей сложности?

Вечером попринюхивалась к шиповнику и подумала, что, может, это ещё от объёма флакона зависит? В том смысле, что, когда масла большой объём, запах сильнее слышен. dumka Потому как три нанокапли, которые я наношу на лицо и шею ярко выраженного запаха не имеют. dontno

Санаж, нет, я использую одно масло и одну сыворотку, после чего бальзам. Просто чередую их и миксую.

Так я о том и говорю, что получается три масляных средства одно за другим, да? Масло+сыворотка+бальзам и все три масляные, да? Или нет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:34

А, да) Так правильно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:38

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сици, хороший у тебя арсенал!  hlop
Стало быть, кроме водичек, практически весь остальной уход у тебя масляный? Правильно я понимаю, что получается три масла одно на другое (масло, сыворотка, бальзам) в общей сложности?

Вечером попринюхивалась к шиповнику и подумала, что, может, это ещё от объёма флакона зависит? В том смысле, что, когда масла большой объём, запах сильнее слышен. dumka Потому как три нанокапли, которые я наношу на лицо и шею ярко выраженного запаха не имеют. dontno

Санаж, нет, я использую одно масло и одну сыворотку, после чего бальзам. Просто чередую их и миксую.


Гнома, что ты имеешь в виду под обыкновенными серумами?


Ну не масляные. Поняла, что не пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:41

А этот масляный комплекс быстро впитывается?
Если утром использовать, через сколько мейк наносишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:49

Гномушкин, ну ты же видишь в пустышках сыворотка с витамином С или ретинол у меня практически постоянно появляются, значит пользуюсь))))

Впитывается у меня все это очень быстро, я понимаю, это может вызывать сомнение, что три масляных средства быстро впитываются и еще и не оставляют блеска, но я использую чистого масло 4 капли, сыворотки три капли и капельку бальзама, между каждым слоем какой-то мист. Оно все моментально впитывается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 19:57

Сици, а скажи, душа моя, что у тебя с окружающим тебя климатом? У тебя же, я так понимаю, дома и в машине кондей, наверное, на постоянной основе, да? Резкие перепады температур, что, например, вышла из кондиц-мого помещения на улицу, а там жара или духота, исключены или бывает? Или с прохладной погоды на улице в душное помещение, хотя, у вас душных, наверное, не бывает.
Короче, я это всё к тому, что атмосфЭра на то, как ведут на нас себя уходовые ср-ва таки влияет и очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 20:35

Санаж, у меня летом +40 на постоянной основе, плюс ооочень часто ветер, горячий, обжигающий ветер, в машине +20 и дома +20, ночью +20.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 20:42

Сицилия пишет:
Санаж, у меня летом +40 на постоянной основе, плюс ооочень часто ветер, горячий, обжигающий ветер, в машине +20 и дома +20, ночью +20.
А влажность какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 20:45

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, у меня летом +40 на постоянной основе, плюс ооочень часто ветер, горячий, обжигающий ветер, в машине +20 и дома +20, ночью +20.
А влажность какая?

Никакая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 21:01

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, у меня летом +40 на постоянной основе, плюс ооочень часто ветер, горячий, обжигающий ветер, в машине +20 и дома +20, ночью +20.
А влажность какая?

Никакая))))
Тогда ваши +40 ещё как-то можно пережить, хотя это все равно жутковато читать.)) Я с содроганием жду лета, говорят, наши майские снегопады чреваты аномальной летней жарой, а в нашей почти 100% влажности это просто вешалка. psss До сих пор помню лето 2010, когда полтора месяца ниже +30 не опускалась. facepalm А в Средней Азии, помню, с сухим воздухом жара переносилась гораздо легче.
Возвращаясь к коже)), я думаю, твоя сухость воздуха тоже влияет на впитываемость масел. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 22:28

Санажик, не буду спорить, но по идее дома при нормальной круглогодичной температуре в 22 градуса не играет никакого значения какая температура за бортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyСб 13 Май 2017 - 23:08

Сицилия пишет:
Санажик, не буду спорить, но по идее дома при нормальной круглогодичной температуре в 22 градуса не играет никакого значения какая температура за бортом.
Ну, в сезон отопления и летом кожа хоть и дома, но все же ведёт себя по-разному.)) Так же как, если, например, целый день проводишь на прогулке, это одна история, и совсем другая, если периодически с улицы заходишь в душные магазины и проводишь там какое-то время, хошь-не хошь, а мейк минимум на носу поплывёт.)) А, когда, в таком помещании проводишь целый день, поплывёт уже не только нос.)))) Сейчас даже в похолодание я стараюсь лучше дома теплей одеться, только отопление не включать, жалея фейс, да и спится в холоде лучше.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyВс 14 Май 2017 - 11:29

Сици, а расскажи про сыворотку под глаза. 
Гугл мало что про нее знает... 

И на масла у тебя не бывает аллергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 7 EmptyВс 14 Май 2017 - 20:44

Гномушка, ты знаешь, пока вроде не было аллергии.

Сыворотку я получила с одним бьюти боксом, это Wabi-Sabi Botanicals калифорнийская марка, в составе - масло какой-то перуанской сача инчи, которое очень богато омега-3 кислотами, масла облепихи, примулы вечерней, кофе, гуавы и опунции. Она придает сияние и улучшает текстуру кожи вокруг глаз, увлажняя и выравнивая ее и при этом имеет аромат кофе с ванилью. С удовольствием могу капнуть тебе на пробу, у нее расход минимальный, я пользуюсь с декабря, Тимочка перевернул банку и половина вылилась и там еще гора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Масла для волос
» Mасла в уходе за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-