Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВт 26 Дек 2017 - 0:32

С Кларансовским маслом у меня было весело)) - мне презентовали пурырёк масла для тела объёмом 2мл. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВт 26 Дек 2017 - 3:49

Sanago пишет:
С Кларансовским маслом у меня было весело)) - мне презентовали пурырёк масла для тела объёмом 2мл. gaga

hihi . да. бывает).
ну на кутикулу можно использовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВт 2 Янв 2018 - 22:30

ошибка
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВт 2 Янв 2018 - 23:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такое маслице мне сейчас очень нравится. Написано сыворотка, но на самом деле масло, состав там богатый, запах мммм прямо ароматерапия для меня, кожа его  любит.


Последний раз редактировалось: LenusyTT (Вт 2 Янв 2018 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВт 2 Янв 2018 - 23:49

Интересно, Ленуся, чем пахнет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyСр 3 Янв 2018 - 0:30

Сиц, запах сладкий, восточный, а мне еще прямо лакированными деревяшечками пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВс 4 Фев 2018 - 4:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Поделюсь своим впечатлением о масле шиповника Pai

В состав масла входят:  экстракт семян и плодов шиповника, натуральный витамин  Е, экстрак листьев розмарина. Масло обогащено Омегами 3, 6, 7 и 9. В составе также имеется антиоксидант каротеноид, призванный защищать кожу от стресса и помогать ей восстанавливаться.

Подходит  для всех типов кожи.

У него очень приятный запах и обалденно красивый цвет! Впитывается достаточно быстро, нет никакого ощущения дискомфорта. У меня ощущение, что лицо обернули каким-то мягким, теплым коконом. Очень приятно! Улучшает цвет лица, кожа выглядит отдохнувшей.

Масло очень экономичное, я беру 3 капли и использую на лицо и шею. Если что-то еще остается, то мажу на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyВс 4 Фев 2018 - 12:39

Ханна, я бы не сказала, что у масла приятный запах, но он не слишком сильный и абсолютно не раздражающий. Но это дело вкуса.
а цвет очень красивый

я капаю две капли в сыворотку, наношу на мокрое лицо (термальная вода) и жду пока впитается, сверху ночной крем
или 2 капли растираю пальцами и на мокрое лицо, а сверху сыворотку и крем
не сушит и не жирнит, утром кожа напитанная и упругая.

с маслами я точно две ошибки делала. Во-первых, количество. Щедро так капала hihi, а мне достаточно 2 капли, оказывается. Во-вторых, хехехе, наивная, если уж и пользоваться маслом, то оно должно быть хорошего качества, а не Органик Шоп или т.д, которые хорошо добавлять только в ЖДСЛ.
вообщем, Pai я даже менять на что то не хочу, закончу свою лимитку в 15 мл и куплю большой флакон, что не скоро случится, масло очень экономичное и я так понимаю, покупать его в запас и долго хранить не стоит

ещё интересно про частоту использования
Ханна, ты как часто наносишь?
на упаковке рекомендуют 2-3 раза в неделю
я пока наношу 3-4 и только на ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyПн 5 Фев 2018 - 2:34

Дани, у меня так и получается 2-3 раза в неделю. Иногда, на выходных, если знаю, что никуда не буду выходить, могу утром его нанести под крем. Но мне кажется, что его можно и чаще использовать. Если ты видешь, что кожа его принимает и нет никакой побочки, то почему бы и не использовать чаще? Покупать его в запас точно не стоит. На моем срок хранения стоит до мая 2019 года, но, учитывая маленький расход, трудно определить когда оно закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyПн 12 Фев 2018 - 1:33

Обещала Санаге дать ссылки на маски для волос вот , вот и вот
Можно варьировать состав как вам удобно. Да, муторно, долго, результат будет не сразу, но он будет! Если кому-то пригодится, буду рада  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyПн 12 Фев 2018 - 15:34

Ханнa, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyЧт 15 Фев 2018 - 5:23

Санаго, пожалуйста  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyЧт 9 Авг 2018 - 12:03

Девочки, поделитесь своими любимцами для лица).
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyЧт 9 Авг 2018 - 13:13

gnm пишет:
Девочки, поделитесь своими любимцами для лица).
Гном, я только Мirra пользуюсь. Отличное маслице, богатый состав. Кларанс нервно стоит в сторонке, хотя раньше лотос мне нравился. Просто масла, которые на хербе брала (аргановое, шиповник, виноградной косточки и др), у меня не прижились, некоторые забивали поры, подсушивали, быстро проподали, короче больше заморочек, чем пользы. А от мирры я в восторге, зимой даже использую днем под косметику и всё отлично. Но в целом, после корейцев (не перестану вас хвалить, что открыли мне тему пробников), и их слоеных пирогов, мне никакие масла не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 11 EmptyЧт 9 Авг 2018 - 13:32

Лен, я помню ты хвалила шиповник с Херба. Тоже не то пальто? 
У меня Лотос и орхидея стоят Кларанса, уже несколько лет.  не прижились совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Масла для волос
» Mасла в уходе за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-