Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2016 - 12:50

Макадамию я израсходовала большую бутыль с херба, хорошее масло, да. Я на тело использовала, оно с водой хорошо взаимодействовало, на мокрую кожу. Думаю, для лица бы тоже прекрасно подошло.
У моего один минус был - со временем на дне образовался осадок, темные хлопья, выглядели как плесень какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2016 - 21:36

У меня все масла отлично взаимодействуют с водой))) я их всегда на мокрую кожу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyПн 19 Дек 2016 - 19:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто потрясающее масло для лица! извела 6 щедрых пробников (собирала до зимы hihi), сейчас юзаю миниатюрку и уже купила полновес. до этого было масло Кларанс с орхидеей для обезвоженной кожи, ни в какое сравнение не идет. Кларансом надо было пользоваться регулярно, чтоб видеть эффект, это же за ночь приводит сухую чувствительную кожу в чувство. оно легче и приятнее Кларанса, тоньше ложится и не жирнит кожу (с Кларансом могла быть такая беда, если частить). кожа перестала шелушиться после прогулок на морозе, хорошо ложатся тоналки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyВт 20 Дек 2016 - 1:35

Сиц, а вот ши, оно не очень-то наносится, слишком плотное, кокао разогревать нужно. А макадамия смешивается с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyВт 20 Дек 2016 - 1:53

Ну ши же не жидкое)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyСр 21 Дек 2016 - 0:06

Не, не жидкое )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 29 Дек 2016 - 15:01

Вредина пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто потрясающее масло для лица! извела 6 щедрых пробников (собирала до зимы hihi), сейчас юзаю миниатюрку и уже купила полновес. до этого было масло Кларанс с орхидеей для обезвоженной кожи, ни в какое сравнение не идет. Кларансом надо было пользоваться регулярно, чтоб видеть эффект, это же за ночь приводит сухую чувствительную кожу в чувство. оно легче и приятнее Кларанса, тоньше ложится и не жирнит кожу (с Кларансом могла быть такая беда, если частить). кожа перестала шелушиться после прогулок на морозе, хорошо ложатся тоналки.
я это масло тоже люблю, второй полновес куплен
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 0:24

Сицилюшка, хочу поблагодарить тебя за знакомство с маркой Trilogy в целом и маслом Organic Rosehip Oil Antioxidant+ в часности! a1a
Очень оно мне нравится! Сначала наносила на спрей из набора, потом, когда он закончился, на японский лосьон с коллагеном, процесс пошёл даже ещё круче. Нет конфликта с последующими ночными кремами, результат на утро радует. krasotka Если раньше я маслами для лица пользовалась не так регулярно, опасаясь закупорки пор, то теперь пристрастилась и буду практиковать гораздо чаще. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 0:45

Ой, я очень рада, Санажичек! Я вот, кстати, спрей не совсем поняла, но я и с розами не в самых лучших отношениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 0:59

Сицилия пишет:
Ой, я очень рада, Санажичек! Я вот, кстати, спрей не совсем поняла, но я и с розами не в самых лучших отношениях)
На мой нос он даже больше про герань, чем про розу, аромат интенсивный, да, но я на него столько всего сверху наносила, что он меня и не напрягал.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 1:07

Я сейчас очень плотно сижу на маслах, бальзамах и масляных сыворотках - оооочень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 1:18

Да. Мне тоже Trilogy понра. Но перестала пользоваться, тк началась аллергия и не поняла на что. Может и пищевая была... вот думаю вернуться или на осень оставить? 

Сици, а ты и сейчас в вашу уже жаркую погоду пользуешься маслами? Какие в ходу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 2:19

Гнома, мне что зима, что лето)
Они отлично впитываются, через пару минут даже намека на масляное присутствие нет.
Из чистых масел у меня шиповник и морковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 2:22

Сицилия пишет:
Гнома, мне что зима, что лето)
Они отлично впитываются, через пару минут даже намека на масляное присутствие нет.
Из чистых масел у меня шиповник и морковка.
Сицилик, ты утром тоже масло наносишь или только на ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Масла в уходе за собой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Масла в уходе за собой - Страница 5 EmptyЧт 4 Май 2017 - 2:35

И утром, и вечером.
У меня цветочная вода или гидролат - сыворотка масляная под глаза; вода - масло на все лицо и под глаза, вода - сыворотка масляная на лицо, вода - бальзам масляный под глаза и вода - бальзам масляный на лицо. Когда пользовалась сывороткой с вит С, то ее первым слоем. Вечером либо так же как утром, либо что-то кислотно-ретиноловое. Кислотно-ретиноловое пару раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Масла для волос
» Mасла в уходе за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-