Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:36

По теме )) соба с овощами, курицей, свежим имбирём и кунжутом в условно сливовом соусе, мороженое с шоколадной крошкой, сливовый сок. popcorn
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:37

Сицилик, так ты теперь из-за отказа от кофе и шоколад перестала есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:42

Ну иногда одну долечку мармелада в шоколаде, Санаж. Но, в принципе да, перестала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:49

Санаж, ещё про ржаной хлеб) а ты знакома с финским saaristolaisleipä (или saaristolaislimppu, у финошведов это skärgårdsbröd)?
это такая вкуснятина, можно просто душу продать за кусочек. Он нечасто встречается и даже среди финов не все в теме, но те, кто в теме - это секта)) я раздобыла тут буханочку осенью, и имела неосторожность взять с собой на семейный ужин к маме моей половины. Так она обычно остатки всего нам раздаёт с собой в ланч-боксах, а тут зажилила мой финский хлеб себе, плутовка, уже когда домой приехали я рыпнулась, а хлеба-то нема hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:52

Сицилия пишет:
Ну иногда одну долечку мармелада в шоколаде, Санаж. Но, в принципе да, перестала.
Ты ж и так стройняшечка натренированная, тебе ж с него вреда никакого, кроме пользы! )) Ладно, будет шоколадка Владику. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 22:56

mjaaao пишет:
Санаж, ещё про ржаной хлеб) а ты знакома с финским saaristolaisleipä (или saaristolaislimppu, у финошведов это skärgårdsbröd)?
это такая вкуснятина, можно просто душу продать за кусочек. Он нечасто встречается и даже среди финов не все в теме, но те, кто в теме - это секта)) я раздобыла тут буханочку осенью, и имела неосторожность взять с собой на семейный ужин к маме моей половины. Так она обычно остатки всего нам раздаёт с собой в ланч-боксах, а тут зажилила мой финский хлеб себе, плутовка, уже когда домой приехали я рыпнулась, а хлеба-то нема hihi
Погуглила, очень похож на то, что у меня получалось, но на пачке было написано "Бородинский" ))) Язык проглотить можно, как вкусно, да! С финской версией не знакома.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2016 - 23:05

Санаж, да, лучше Владику)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 0:23

Санаж, а бородинский, это тёмный с тмином который?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 0:30

я доела свой clam chowder, заварила зелёный чай с лимоном и буду доедать банановый кекс изготовленный моим товарищем (искуситель, я только радовалась, что от вкусняшек отошли, и на тебе). Полила его кленовым сиропом и сверху положила арахисовой пасты - гулять так гулять hihi

проверила селёдку, что вчера засолила, что-то мало вкуса. Подбавила ещё специй и лимончик в неё, буду ждать до завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 0:43

Девочки, я полностью отказываюсь от всякого рода воздержаний. В прошлом году весной прошла детокс программу (4 дня на всяких там соках), три года весной придерживалась строгого поста (не с целью похудения, а испытания себя) и вот, что хочу сказать, воздержание-это зло. На мой организм эти все "духовные" практики ответили-выпадением волос, хотя стройность конечно присутствует и моральный посыл, что я смогу. Но больше ни-ни, только хард кор и только рок-н-рол. Фигня это фсё-проверено электроникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 1:18

так не бывает, Ленуся...
или бывает, но с печальными последствиями
должны быть разумные ограничения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 1:25

mjaaao пишет:
Санаж, а бородинский, это тёмный с тмином который?
Нет, с тмином Рижский, мой Бородинский был с солодом и изюмом, конкретный такой черныш. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 1:26

Ленусь, ты не из воздушной братии случайно по гороскопу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 1:31

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Санаж, а бородинский, это тёмный с тмином который?
Нет, с тмином Рижский, мой Бородинский был с солодом и изюмом, конкретный такой черныш. yes

ясно, Санаж. Ммм, с изюмом должно быть очень сочно njam в тот вот финский аналог тоже добавляют иногда клюкву. Реально, это вкуснее, чем торт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2016 - 1:33

ммммм ржаной с клюквой я бы тоже съела...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 72На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.
» Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-