Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 15:40

Ника-Вероника пишет:
Ленуси, :podstolom: Я тоже сынулю просила, не знаю как на счет радости от моего молчания, но явное удовольствие от того что сделал из меня "красавицу", определенно есть.

Девочки, но все же крема и маски, вряд ли помогут от глубоких морщин. Сейчас задумываюсь над тем, что все же нужно будет применять более серьезные методы для поддержания красоты, выглядеть старше своего возраста совсем нет желания. Читала не давно о нитях Аптос, очень красиво пишут об этой процедуре. Поделитесь, случайно никто себе не делал ее? Как результаты? Действительно она так эффективна как говорят?

От морщин как раз кремы и маски помогают.
Глубокие морщины - вам же не за 60.
А так мимические уже с 20 лет у каждого.

Нити вроде как делают не от морщин, а от птоза. ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 17:33

Ванькина пишет:
Ника-Вероника пишет:
Ленуси, :podstolom: Я тоже сынулю просила, не знаю как на счет радости от моего молчания, но явное удовольствие от того что сделал из меня "красавицу", определенно есть.

Девочки, но все же крема и маски, вряд ли помогут от глубоких морщин. Сейчас задумываюсь над тем, что все же нужно будет применять более серьезные методы для поддержания красоты, выглядеть старше своего возраста совсем нет желания. Читала не давно о нитях Аптос, очень красиво пишут об этой процедуре. Поделитесь, случайно никто себе не делал ее? Как результаты? Действительно она так эффективна как говорят?

От морщин как раз кремы и маски помогают.
Глубокие морщины - вам же не за 60.
А так мимические уже с 20 лет у каждого.

Нити вроде как делают не от морщин, а от птоза. ded

Согласна с Ванькиной: то, что женщина может (по незнанию или нехотению видеть реальность) принимать, например, за носогубные морщины - на самом делеможет являться птозом брылей, провисанием мягких тканей средней части лица. И тогда нити или ещё какие-то более серьёзные эстетические вмешательства просто показаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:38

Я тоже рассматриваю Аптос как переходный этап между контурной пластикой филлерами и настоящей подтяжкой типа SMAS. Вполне возможно, что поставлю их лет через 8-10, как климакс начнется, тогда с кожей обычно наступает полный швах.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:43

а вот это провисание, это можно как-то самому определить или обязательно идти к специалисту.
просто я не поклонник постановки самому себе диагнозов. но и как-то не хочется быть разводимым кроликом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:45

nataleta пишет:
а вот это провисание, это можно как-то самому определить или обязательно идти к специалисту.
просто я не поклонник постановки самому себе диагнозов. но и как-то не хочется быть разводимым кроликом.
самому, разницу заметишь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:45

nataleta,когда ты смотришь в зеркало (или на фотки), и сама себе не нравишься)), то это оно))
Провисание хорошо видно на случайных фотографиях, не Селфи. И еще заметно, когда устаешь.
Просто носогубные складки хорошо корректируются филлерами в скулы, а вот брыли по овалу - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:47

butter-fly пишет:
И еще заметно, когда устаешь.
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:12

butter-fly пишет:
nataleta,когда ты смотришь в зеркало (или на фотки), и сама себе не нравишься)), то это оно))
Провисание хорошо видно на случайных фотографиях, не Селфи. И еще заметно, когда устаешь.
Просто носогубные складки хорошо корректируются филлерами в скулы, а вот брыли по овалу - нет.
сама себе на фото я всегда не нравлюсь strah
мне всегда не нравились мои круглые щеки) поэтому с этой стороны не могу объективно себя оценить, ну и сейчас, кажется, да что это все висит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:26

nataleta пишет:
Цитата :
сама себе на фото я всегда не нравлюсь strah
мне всегда не нравились мои круглые щеки) поэтому с этой стороны не могу объективно себя оценить, ну и сейчас, кажется, да что это все висит)
Мы все сами себе не нравимся hihi

Может стоит сходить к косметологу, но профи сложно найти.
Моя сказала, что пока ничего серьезного не надо делать с овалом,
что я драматизирую. 
 
Гиалуронку поколоть невредно, её колят уже с 25-ти лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:53

Наталета, раз ты не можешь понять, значит, все хорошоyes когда не хорошо, тут и размышлять нечего))
Круглые щеки - это не обвисание, это просто круглые щеки))
Поднеси зеркало к подбородку и посмотри на себя как бы снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyСб 25 Июн 2016 - 14:26

Могу сказать из собственного опыта, да мне нити Аптос очень хорошо помогли. С возрастом кожа становится дряблой и пропадает тонус, появляются морщинки и складки, а нити Аптос за одну процедуру корректируют овал лица, подтягивают обвисшие веки, приводят в порядок подбородок и убирают морщинки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyСб 25 Июн 2016 - 15:52

Я конечно не сильно её люблю, но по этому вопросу согласна. Причем видела на близких людях результат.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyСб 25 Июн 2016 - 23:03

LenusyTT пишет:
Я конечно не сильно её люблю, но по этому вопросу согласна. Причем видела на близких людях результат.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ленуся, я ее просто не воспринимаю серьезно, но по поводу этой статьи хочу сказать, что она написана непрофессионалом более трех лет назад.
С той поры именно нитевые технологии шагнули далеко вперед, сейчас и половины нет того, о чем там написано. Я читала статьи и даже смотрела видео00 на профессиональном косметологическом портале, все не так, и даже сами косметологи признают эффективность и относительную малоинвазивность (по сравнению с полной подтяжкой). 
И за эти три года произошел полный закат мезонитей, кстати, зато филлеры вошли почти в каждый дом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyСб 25 Июн 2016 - 23:10

Бабочка, а ты за какие филлеры?
Я поняла на Ювидерм много нареканий, а у нас почти они везде...

Ощущаю ярко выраженные проблемы с носогубными складками. Деформационный тип старения. Прям не гуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyСб 25 Июн 2016 - 23:25

Гнома, мне делали препаратом Волюма от компании Аллерган, никаких нареканий. Но мне и врач моя нравится, она хорошо делает, очень естественно (у нас с ней взгляды на это совпадают).
Она не просто вводила в носогубные складки (это, в общем-то неправильно), она вводила веерно канюлей по всей скуле, как бы разглаживая ее изнутри. Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-