Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:44

Мяуша, я валяюсь. ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:46

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
на самом деле там еще тот темп, особенно когда надо много чего сказать)

+ 100 hihi
я давно отошла от рэпа, но финский до сих пор обожаю послушать для разгрузки мозгов и просто прифигеть от того, что люди это.могут.делать на таком языке :shok: :D
Я люблю финское радио в финских супермаркетах. ))) Так приятно мурлыкают. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:47

Мамочки, ну мы и нафлудили! red
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:49

Angelitos пишет:
если кто-то из туристов рассчитывал на познавательную экскурсию, то тут прокол, конечно hihi

ой, а я б только из-за этого экскурсовода поехала в Тай hihi

Санаж, ты не видела?))) я думала это баян у вас, она ж интернет-знаменитость hihi мне не оч. давно переслали видео, я прям в автобусе слезами брызгала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:51

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
на самом деле там еще тот темп, особенно когда надо много чего сказать)

+ 100 hihi
я давно отошла от рэпа, но финский до сих пор обожаю послушать для разгрузки мозгов и просто прифигеть от того, что люди это.могут.делать на таком языке :shok: :D
Я люблю финское радио в финских супермаркетах. ))) Так приятно мурлыкают. ))

точно) в нашей Призме тоже финское радио, помимо дикторов, иногда еще и музыка неплохая, я как-то в пустой Призме днем остановилась между рядами и какая-то песня на финском, меня зацепило, потанцевала немного в процессе выбора, никого нет
а потом смотрю, из соседнего ряда мужчина на меня так опасливо посматривает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:54

Sanago пишет:
Так приятно мурлыкают. ))

мне тоже нравится, очень текучий, мелодичный язык из-за такого количества гласных. И интонации спокойные, не то, что у нас - поговорил час, так потом три надо отходить, физически и эмоционально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:54

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
если кто-то из туристов рассчитывал на познавательную экскурсию, то тут прокол, конечно hihi

ой, а я б только из-за этого экскурсовода поехала в Тай hihi

Санаж, ты не видела?))) я думала это баян у вас, она ж интернет-знаменитость hihi мне не оч. давно переслали видео, я прям в автобусе слезами брызгала)))
Нет, я первый раз. ))) Заодно вспомнила другую знаменитость - дворника из "Ёлок", видела недавно в метро. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:55

мдаа, поговорили о закончившейся косметике hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 1:57

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Так приятно мурлыкают. ))

мне тоже нравится, очень текучий, мелодичный язык из-за такого количества гласных. И интонации спокойные, не то, что у нас - поговорил час, так потом три надо отходить, физически и эмоционально)))

представила картину :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 7:55

Дани, с пустыхами!
Коллегам-машинисткам привет privet
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 15:42

Девочки, я не буду чистить, у меня нет времени.
Пусть так и остается, но теперь нужно срочно кому-то выкладывать пустышки, горячие финские девушки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 15:52

Angelitos пишет:
Вредина, шоколадный летуалевский гель для душа будешь повторять? и вообще, тебе что-то еще понравилось из этой линии?
у меня был красный крем для душа в такой же тубе, как твоя, нравился во время использования, но пока для меня гели Dolce Milk как-то круче, выбор всегда в пользу последних.
не, повторять не буду, я без слс гели предпочитаю. и шоколад я люблю менее сладкий по запаху, больше с горчинкой, как темный, не молочный.
больше из Летуаля не пробовала ничего.
Дольче Милк гели мне сушат кожу немного. 1 бутыль использовать могу, но на постоянку нет. запахи мне нравятся,но вот по действию мне все ж помягче надо. 
мама моя ДМ обожает.

я по теме  slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:45

Я, кстати, могу подтвердить эффективность метода, описанного Врединой.
Тоже стараюсь на область вокруг глаз патчи наносить регулярно - 2-3 раза в неделю. У меня вот такие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Там всё равно пакетик больше чем на два месяца не рассчитан, поэтому 15 пар использую ударно. Очень освежает (не разглаживает, конечно, но освежает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 17:01

Бабочка, у меня такие же, освежают, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyПт 3 Апр 2015 - 17:05

butter-fly пишет:
...
Там всё равно пакетик больше чем на два месяца не рассчитан, поэтому 15 пар использую ударно. Очень освежает (не разглаживает, конечно, но освежает).
Бабочка, а напомни, где ты свои покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-