Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 13 Апр 2015 - 23:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мое добро:
1. Карандаш для бровей Эльф с херба, не понравился, слишком мягкий, размазывается, колпачки хлипкие и постоянно слетают.  Сейчас у меня любимей Ева, этот на выбррс.
2. Неплохие патчи для век Летуаль, комфортны в использовании, куплю еще. Но корейские мне кажутся эффективнее.
3. Из кучки достоин внимания только лак 004 ДЛ, обожаю его, осталось треть бутылька, выбрасываю, но повтор будет.  girl
4. Оч нра вот эта корейская парочка, производитель  концерн LG))),  отлично промывает, не сушит, увлажняет, в общем классные, но пичалька : больше нигде не встречала((((((.
5. Спрей Констант Делайт, 12 в 1, оч понравился, хорошее уходовое средство, пульвиризатор не самый удобный, но это мелочи. Использовала лишь половину, свое мнение о нем, надеюсь, и другой человек опишет.  yes
фотка вторая из покупок, ссори ....
6. Антижелтая парочка Джон Фриды, оч нра в свое время, для блонда давала хороший эффект, не сушит.
7. Кокосовое масло, брала в индийском магазине, отличное, повтор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 1:56

gnm, с закончившимися средствами! от Эсси у тебя там не Vanity Fair был, случайно?
соглашусь, что сиреневый кондер для блонда от Джон Фрида неплохой
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 2:18

Гномушка, с пустыхами тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 6:48

Сици, Гнома, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 9:07

Ангелочек, Сици, Рамуля, спс ))))

Ангелочек, не помню название  Эсськи,  текстура похожа на Ванити, но у моего еще розовый отлив. В общем пользовалась пару раз, не мое....
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 16:26

Гномуш, с расчисткой! trenerovka расскажи, как испольуешь кокосовое масло
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 16:29

gnm пишет:
Ангелочек, Сици, Рамуля, спс ))))

Ангелочек, не помню название  Эсськи,  текстура похожа на Ванити, но у моего еще розовый отлив. В общем пользовалась пару раз, не мое....

Фиджи у тебя был, значит! я тоже его покрутила в руках в магазине и поставила на место, и так несколько раз)
видела свотчи, сделала вывод, что он хорошо смотрится на темной коже, реально темной.

на светлой - никак, ну может, для любителей подобного нежного перламутра.
еще Мавала Осака из того же разряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 19:06

Ангелочек, все может быть)))), я его заказала вслепую онлайн, без затеста в реале, поэтому небольшое недоразумение)))))

Мяушка, спс, кокосовое масло теплым под колпак на длину, в корни чаще всего что-то стимулирующее рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 21:23

Гнома, с пустышками!
патчи Летуаль и есть корейские))) мейд ин Сеул.
кокосовое масло тоже люблю для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 14 Апр 2015 - 23:40

выставлюсь и я, т.к. одна законченная литровая банка уже не дает возможности копить дальше)))
пустышки за период конец марта - середина апреля. 1,5 фотки. hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
начну с этой самой банки - чесночный крем для волос Серикал. хвалила на волосах, 1л, а стоит очень бюджетно. брала смывать масла, но на удивление, крем понравился и как бальзам, и как маска, и собственно, для масел. волосы гладкие, блестящие, не жирнит, не утяжеляет, волосы рассыпаются. и пахнет приятно, сладко, чеснока нет))) купила на радостях еще, только уже не чесночный, а какой-то другой.
- патчи под глаза Летуаль - часто покупаю, нравятся. увлажняют, чуть разглаживают, удобные. правда, на упаковке пишут 10 масок, а их 10 кусочков, т.е. на 5 раз.
- шампунь органический с коричневым сахаром Уртекрам (или как-то так) - очень нравится, 3-я или 4-я бутылка, хотя я не любитель повторов. очень мягкий, приятный, только быстро расходуется. органика в ее лучшем варианте.
- Палмерс маска для лица с глиной - 5+. отлично чистит поры и при этом не сушит. есть новая в запасах. большой объем и недорогая. вообще люблю Палмерс.
- маска для волос с какао от Альба Ботаника с херба - тоже хвалила на волосах. густая, экономичная, с волосами творит чудеса. без силиконов. 
- увлажняющий серум для лица Апивита с алое, гиалуронкой и овсом, 2 миньки - шикарус просто. закончу, что имею, и куплю обязательно. сложно это объяснить, но кожа прям на глазах преображается после зимы.
- баттер для тела Гринленд кокосовый - люблю эту марку, все баттеры у них разные, какие-то более масляные, а этот кокосовый очень похож по консистенции на кокосовое масло. отлично увлажняет, классно пахнет и не чересчур жирный.
- маски-саше Апивита, для лица с медом и апельсиновая, под глаза с гинкго - понравились все.
- Лено пробники оливкового крема для тела для сухой кожи = понравились.
- Локси - понятно.
- Пьель Косметикс серум для ресниц и бровей - 5+++. объем большой 12мл, располовинили с невесткой где-то в начале лета, и вот сейчас закончила. единственный минус - неудобная упаковка, пипетка. а так супер, глаза не раздражает, легкий гель. на ресницы влияет хорошо, а на брови вообще супер, именно для бровей мне этот серум понравился больше, чем Мавала Дабл Лэш и Талика Липосилс. бестселлер марки. недели через 2-3 уже хорошо виден эффект, при том, что я наносила только на ночь, а не 2 раза в день, как на упаковке писано. утром под мейк неудобно как-то.
- карандаш для бровей Диор, минька-малявка из набора, оттенок сэнд, если не ошибаюсь. мой первый в жизни карандаш для бровей))) хотелось посветлее. и точить такой тоненький стержень очень неудобно.

и довески:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- снова Пьель Косметикс - крем для рук Ультра, для сухой кожи. отличный, густой, довольно плотный, без запаха, питает хорошо. на зиму что надо. очень понравился и для кутикулы вместо масел.
- миньки кастильского мыла с херба - как гель для душа ОК, у зеленого запах только не понравился., но как шампунь это ужас жуткий. лучше вообще не мыть голову, чем так. будто хоз.мылом и дегтярным помыла. ни блеска, расчесать невозможно (это при том, что у меня никогда нет проблем с расчесыванием). 3 раза перемывала, чтоб отмыться. uuu так что на счет 4в1 производитель явно погорячился.
- крымское масло для рук. постоянная покупка. последнюю банку новую достала, обычно оптом закупаюсь, но давно в Крым никто не ездил.(((
- кремы для рук Локси из серии карите - цедра лайма и ваниль. оооооооооочень понравились. ну карите я давно люблю, а тут и запахи чудесные, натуральные, приятно пахучая косметика мне нравится намного больше, чем без запахов.
ну и пробники, нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:00

Вредина пишет:
Гнома, с пустышками!
патчи Летуаль и есть корейские))) мейд ин Сеул.
кокосовое масло тоже люблю для волос.
Спасибо,  прям откровение, что Корея ))), у меня от одних Летуалевских патчей временно бывало пощипывание небольшое. 

С пустышками, Вредина)))


Последний раз редактировалось: gnm (Ср 15 Апр 2015 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 15 Апр 2015 - 1:11

gnm, классный шрифт. hihi спасибо!

у меня ни на одни не щипало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 15 Апр 2015 - 9:43

Вредина, с опустошением закромов!
Гнома, что то разоралась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 15 Апр 2015 - 15:56

мое за конец февраля-март:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- шампунь Silver Flash, Dikson, сиреневый шампунь для холодных оттенков блонд.
ему года 4, за это время использовала только половину ( там 500 мл.), желтизну убирает средне, не дает серого оттенка, очень приятный аромат, но совсем не пенится  и волосы сушит.
у меня в фаворитах другие средства, этот стоял без дела, недавно вернулась к нему - аллергическая реакция.
срок годности давно закончился, может быть, в этом причина, выбросила.

- березовый шампунь из финского супермаркета: хороший базовый шампунь, на неокрашенных волосах вообще замечательно работает, очищает, не перегружая, придает здоровый блеск.

- кератиновый шампунь из системы от Kapous Professional, купила новый такой же.
отличный мягкий шампунь, использую его и вне кератиновой системы иногда, после него, в принципе, не особенно нужен смываемый уход.

- лак Taft, Секреты горячей укладки : обычно у меня Got2be или проф. марки, но этот вполне, мягко распыляет, фиксирует средне ( ветер не выдерживает, в отличие от Гот2би), волосы не склеивает, имеет обалденный аромат, за что, возможно, повторю.
я волосы мою и сушу с утра, а т.к. до часу дня я не человек и собираться по делам для меня пытка, то и настроения никакого, а вот такие яркие приятные ароматы уходовых средств поддерживают в этот нелегкий час)))) бодрят и создают настроение)
парфюм не перебивает, кстати.

- шампунь Kaaral X-Form с пшеницей, очень нежный, как и все шампы Каарал, практически эфемерный))
густой прозрачный гель, не пенится, очищает мягко, волосы дольше остаются чистыми, но и концы не сушит.
сначала не поняла его, но под конец флакона распробовала.

- ежевичный гель для душа из Yves Rocher, лимитка, подарок тети, она большой любитель ИР.
сама бы не купила именно ягодный, но классный, кстати!

- фруктовая маска Hymalaya Herbals, маска на основе глины и сухофруктов, очень ядерная, щиплет кожу,
заметила ухудшение участков с куперозом от нее, поэтому избавляюсь.

- лосьон из банной линии Inside от Trussardi, жаль было выбрасывать, т.к. парфюм снят с производства, но сроки.
- пробирка Elie Saab Le Parfum L'eau Couture, ну ничего, миндально-цветочный аромат на теплый сезон, база химическая, на мой взгляд, слетает с кожи часа за 3.

- ждсл Lady Rose с яблоком, какая-то уж очень неэкономичная, закончилась очень быстро при редком использовании, по ТТХ - понравилась, но заметила, что ногти стали хуже - суше, тоньше и снова появились трещинки от сухости.

- сыворотка-лифтинг Lumene Time-Freeze, никакого эффекта, даже визуального.

- скраб ЧЛ, открыла очередную тубу.

- тушь Revlon Fabulash, черно-коричневая, неплохая, удобная спиральная плотная щеточка, ресницы разделяет и придает объем, но быстро засохла и стала осыпаться, реанимировала ее, сколько могла, но теперь избавляюсь.
+ лак Mavala  в оттенке New Dehli, старожитель, ему лет 8)  повторила недавно этот оттенок, но теперь он без микроблесточек.

пробники:
- белорусский крем из отбеливающей линии Bielita, Ideal Whitening: у меня все руки не доходят до темы "белорусская косметика", но фаворитов в ней очень много, в том числе какой-то нереальный по эффекту на моей коже ночной крем из линии Ideal Whiteting.
продавец щедро надарила пробников и дневного крема с СПФ, покупать нет надобности теперь))) крем легкий, быстро впитывается, но на жирной коже может блестеть, увлажняет хорошо и как основа под макияж идет отлично.

- Lumene Bright Now, Vitamin C: пробник из журнала Рив Гош)) крем с огромным количеством светоотражалок, если не нужно свечение, то он мимо, я открыла пробник только из-за СПФ, но крем понравился - не жирный, освежает кожу, приводит ее в тонус как-то очень быстро.
макияж не плывет, вечером кожа в хорошем состоянии, не комедогенный.
вполне может быть, что куплю полноразмер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 15 Апр 2015 - 16:12

Гнома, Вредина, Ангелитос, с пустыхами! yes

У меня уже опять небольшая партейка готова, хоть по два раза в месяц отчитывайся. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-