Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 19 Дек 2014 - 10:38

Вредина, я не использовала гарнье мицеллярную воду для снятия макияжа с глаз, так что не могу сказать как в этом плане она. Я вообще мицеллярки обычно только для удаления тона или пудры с лица применяю. Для глаз беру спец.средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 19 Дек 2014 - 17:58

FromSyberia, понятно. мне наоборот, мицеллярка именно для глаз больше нравится, чем для лица. и больше, чем спецсредства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 2:43

Мои кончалки.
Сиц,не ругайся,картинки без комментариев,в этот раз я пропускаю)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 2:45

А рассказать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 14:39

Талюш, с пустышками!
как тебе защита ХЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 22:19

Не буду ругаться, Талюш, ладно )

Что за кондей Tony & Guy?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 22:27

Мы ругаться не будем, мы вопросами засыпем! yes ))))) С пустыхами, Талюша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 23:06

Талюш, с пустышками, ты настоящий бодишопоман) мне тож интересно, что за несмываемая штука от Тони)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 26 Дек 2014 - 1:03

Талюш, с пустышками! хорошо так, продуктивненько!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 26 Дек 2014 - 2:25

Дани пишет:
Талюш, с пустышками!
как тебе защита ХЛ?
Мне нравится тем,что она нежирная для моей комбинированной кожи.
Я его как базу под мейкап использовала,мейкап довольно долго держался на этой санбреле.
Сицилия пишет:
Не буду ругаться, Талюш, ладно )

Что за кондей Tony & Guy?
Кондей для кудрей.
Продукт понравился,если надо быстро привести голову в порядок,сделать кудри в свободном полёте-самое то.
Но очень быстро закончился флакон,получается дорого.
Обратила внимание,что в Лондоне большинство парикмахерских работают на продукции Tony & Guy.

Спасибо за пустышки!!!
Я умираю по Боди Шоп и у меня настоящее горе-моё любимое ШОКОЛАДНОЕ МЫЛО сняли с производства,сняли всю линейку.
Осталось в запасе 3 баночки,а потом нечем мне будет мыться plak
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 26 Дек 2014 - 3:47

Талюш, так может быть, пока ты их тратишь, эту линию вернут в производство?
у них такое бывает, то шамп банановый снимут, а потом снова запустят, то малиновый баттер.

шоколадная линия пользуется популярностью, зачем они будут убирать раскупаемые продукты окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 26 Дек 2014 - 15:38

Талюш, может, перевыпустят шоко-линию. странно, действительно, такие популярные продукты с производства снимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:17

Талюш, в БШ сошли с ума, как можно снять с производства шоколадную линию? stena
обожаю ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyСб 27 Дек 2014 - 0:22

снова я, ящик не закрывается, в основном, пробники.

1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- сливки-демакияж White mandarin - украинская органик марка. понравилось. хорошо снимают макияж с лица и глаз, мягкие, не щипают глаза, претензий нет, но честно говоря, не очень понимаю, зачем делать демакияж настолько густым кремом, а не как молочко.
- малявка с пипеткой - Локситан божественное масло для лица, подарочная минька. оооооочень понравилось. несмотря на холода, морда почти не шелушится. намного лучше масла Кларанс для обезвоженной кожи, купленного и начатого прошлой зимой и ждущего своего часа зимой этой.  :...:
- подарочный чудо-мешочек с травами (украинская мастерская "Бальзам") был предназначен для массажа лица, мне лично долго и неудобно, зато сделала чудесную ароматную ванночку для рук. очень приятное баловство.
- мини блеск Герлен хвалила в теме про помады и блески.
- пробники понравились все.

2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- интимный гель - без претензий.
- несмываемый крем для волос Джованни с айхерба - не понравился, т.к. склеивает волосы. Альба Ботаника крем намного лучше, он действительно невесомый, а этот использовала до мытья как маску. иногда на целый день, утром наносила, закручивала волосы в дульку и вечером мыла голову. увлажняет хорошо.
- крем для рук ИренБукур - очень нравится, есть еще 1 такой.
- матирующие салфетки с айхерба - достала такие же.
ну и пробники - как и выше, понравились все. крем для тела и маска для волос у меня такие когда-то были полноразмеры.

3.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- миниатюрки Кларанс: ночной крем - слабоват, добавляла к нему серум или масло, тогда ок. 
и Бьюти флэш балм - Бабочка, я к тебе, не поняла его. пробовала как праймер, и на крем, и вместо крема, кроме жирности, ничего не получила, и увлажнения недостаточно. как маска... ну такое. будто "прорезиненное" лицо. даже не знаю, как это объяснить. не моё.
- ИренБукур минька умывалки - типа мусс, но никакой это не мусс. будто жидкий крем по лицу размазываешь, не пенится и слабо очищает, не поняла. другую какую-то умывашку у них пробовала, вот так классная, а эта мне не очень.
- пенка-умывалка Локситан - уж насколько я не любитель пенок, мне они не дают достаточного очищения, мне надо гель или мыло, но эта штука очень понравилась. пенка очень плотная, густая, никогда таких раньше не встречала, классно очищает, но бережно. кожу не сушит. удобная многоразовая бутылка.
- масло для рук из Крыма, постоянно пользуюсь.
- натур дез Кристал - постоянно пользуюсь, достала такой же.
-маска для глаз Матис - первая моя маска именно под глаза, эффект понравился, но сравнивать мне не с чем. на смену взяла Кларанс.
пробники по традиции все хорошие.

все. до встречи в новом году!  :idet:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyСб 27 Дек 2014 - 0:27

Вредина, я тебя ждал hihi, поздравляю))))
Все никак Джованни не попробую как маску рали интереса ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-